Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Уфа
6543
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.1
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: 1600 куб.см, 98 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11,5-12,5л трасса 8,5л л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Синий метаЛлик
Цвет салона: Черный
Салон: Всё как в приличном авто
Кузов: ПТФ,омыватель фар,партроник.
Ходовая часть: Задняя подвеска многорычажка
Двигатель: Р4,16 клапанов 98л.с
Приобретал автомобиль после долгих лет владения отечественными авто и был в принципе доволен  тем что имел. И вот появилась возможность платить кредит за новый японский авто и выбор пал на Лансер.
По началу в процессе эксплуатации очень удивил расход бензина , зимой он доходил до 15л, что явно многовато для 1,6L. Однако по мере обкатки он уменьшился до вполне разумных 12л. Динамика автомобиля  приемлема если не требовать от него спортивных рекордов, порвать любую "наше марку" однако можно без проблем. В меж сервисный пробег ни разу не доливал масла и прочие тех. жидкости ни куда не деваются.Лакокрасочное покрытие очень слабое, и при этом довольно тонкое поэтому  образивной полировкой чрезмерно увлекаться не стоит. Однако защитная полировка неоходима. После пробега в 35000км в передней подвеске что то стало отчетливо греметь , вердикт сервисменов - замена переднего левого рычага ( износ шаровой опоры) и рулевых наконечников (оба). После замены автомобиль поехал как новый .Гарантия всё таки хорошая вещь. Есть однако не излечимая болезнь некий "бдыньк" при переезде неровностей с вывернутыми колесами ,лечится заменой рулевой рейки однако тоже не надолго, и я на это забил, тем более, что этот дефект присутствует у всех моих знакомых владельцев Лансеров. Не обидно.До этого у меня все автомобили естественно были с ручными коробками, поэтому по началу шаловливые ручки тянулись к рычагу АКПП, но через неделю эта блаж прошла.Скоростью переключения вполне доволен, ручной режим выручает при обгонах на трассе и особенно в гору. При том факте , что автомобилей в городе становится всё больше и больше, автомат в машине становится необходимой опцией.В пробке можно просто лениво отпускать тормоз  и проезжать очередные 2 метра.Зимой довелось немного по буксовать, со страхом вынул щуп ожидая унюхать горелый запах ,но страхи были напрасными ,и цвет и запах ATF жидкости в норме.Комплектация авто invaite+, противотуманки,накладки порогов, литые диски колес.Очень не нравился пластик руля и я перетянул его в кожу. Сделал шумоизоляцию передних дверей ,так как установил приличной мощности динамики ,взамен штатных. В головные фары  установил би-ксенон, омыватели фар, парктроник.Пластиковые накладки торпедо оптянул пленкой KPMF цвета " искристый черный" стало заметно интересней нежели ,родной унылый серый цвет.Автомобилем в принципе доволен, особенно после произведенных мной усовершенствований.Отзыв может показаться суховатым , но всё сказанное по делу.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mitsubishi Lancer, 2006
4.9
50307
Mitsubishi Lancer, 2006
Ростислав, Иркутск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.5
25021
Mitsubishi Lancer, 2006
Алексей, Краснодар
Mitsubishi Lancer, 2006
4.2
20524
Mitsubishi Lancer, 2006
10475368, Соликамск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.6
23337
Mitsubishi Lancer, 2006
Guzh, Санкт-Петербург
8753
Mitsubishi Lancer, 2006
лбм, Новосибирск

Комментарии

     
puerto plato
Сообщений: 127
да все правильно написал. пятерка. ужене купил такой же - четыре года ездит и ничего плохого не было ... диски только слабенькие передние ..
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
 
 
Ответить
Я тоже год имел счастье рулить 9-й лансер, но в душе хотел 10-Й, и вот как месяц гоняю на 10-ом 1.8, 143л.с.- хватает за глаза. А в принципе ничего нового япошки не придумали, только лишь дизайн кузова. Машиной доволен, чего и тебе желаю.
 
 
Ответить
Кстати с октября если не ошибаюсь начнут продавать эту машину в кузове хетчбек, на фото обалденно выглядит!!!
1
 
Ответить
У меня Ланц новый всего месяц. На 300 км услышал некий "бдыньк" при переезде неровностей с вывернутыми колесами, тоже забил на это! и на гарантию тоже - развод.
 
 
Ответить
Ланс
Молоток!Верно карябаешь. У меня Ланс 9 и Чирик не хочу качество материалов и сборки гвно.
 
 
Ответить
При на объеме 1.6 для города 12 литров это по-моему не очень разумный расход.
3
 
Ответить
Мицубиши лансер.
Устойчив на дороге в субъектах при скорости 160 км/ч. больше не увеличивал, хотя можно было. При поездке на расстояние 850 км, я проехал за 10 ч., хотя в населенных пунктах выдерживал как положено (Украина - Россия), расход топлива при средней скорости 120-130 км/ч - 10 л на 1 км. Бензин заливал 92.
Доволен.
Всем удачи.
К. М.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на кузов 3CS в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром