Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Респ. Коми
8752
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
2.6
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 98 л.с.
Расход топлива по трассе: 6,5/10 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черно-серый
Салон: кожаный руль 2 подушки
Кузов: противотуманки, спойллеры
Ходовая часть: АВС
Двигатель: 1,6-98л.с.
Чуть-чуть о Мицубиси Лансер 2006г. седан, 98л.с. V-1,6.
До этого авто было два ф-Пассат универсала 1,8-90л.с. моно-троники 1992-1993г.г.
Покупал Лансера не видав его в оочию... только по инету на картинках и по отзывам в прессе которая специально этим живет и зарабатывает на жизнь. Доверял журналистам...и их хвалебным оДам достоинств Лансера. К тому-же на другие авто (Мазда,Форд-Фокус-2, ит.д. длинные очереди), а тут как раз в апреле 06г. , когда уже так и подмывает сесть за руль нового авто и прокатиться с ветерком под ласковым весенним солнышком ...,в салоне "Давпон" неплохой вроде вариант стоит в комплекции "инвайт" (, электропакет с ЦЗ,кожаный руль,молдинги, кондей), но почему то без магнитолы!?!? Ну магнитолу купим,диски тоже , сигналку с автозапуском воткнем и т.д.и т.п. Короче берем, оформляем документы, платим денежки. И вот он, мой "жеребец" сербристого окраса стоит и хищно улыбается!? А может это хищный "оРел" с клюВом? Гм.. ну ладно,потом разберемся,скорее за руль, на сидение пилота.
Ожидания не совпали с реальностью. Сидушки урезаны для увеличения оптического обмана простора, лифт хоть вроде имеет большой ход, но особо не порегулируешь так как размеры салона тока-тока без запаса. Выйти из салона проблематично не запачкав брюки, особенно в грязную погоду ,т.к. сидушки еще и далеко от проема двери задвинуты.?
Е-мое... панель приборов!?! Кто-это суда поставил!? Белая панель с красной подсветкой безвкусных круглых приборов, это конечно ураган!?? Типа "коррида" у нас, а я бЫк!? Ладно, может потом привыкнем...?
Обзорность лобового вроде ничего, не более не менее (интересно как будет с бликами панели на солнце??, потом посмотрим).
Руль. О! Руль это вроде единственная вещь в этом авто которая выполнена тщательно и с любовью. (подозреваю что баранку делали не японЦы??)
Потому что япОнский прагматизм и бездушие к остальным потенциальным пассажирам авто накатило далее с огромной силой!!! Подголовники задних сидений закрывали весь обзор через махОнькое безвкусное зеркальце заднего вида. На солнечных щитках нет подсветок и очечника. Сэкономили блин дВе лампочки!!! Бардочок сделан для проформы и тоже без сВета!!
Ладно.. потерпим. Поехали скорей..домой. Заводим двигатель. Хм.Работает..но как-то так.. и не тихо и не громко вроде, чего не хватает. А, вот чего, нет в нем дуШи, мощи и в звуке присутствуют раздражаюшие ухо нотки.Ладно, прислущаемся -притерпимся.
Поехали. Сцепление... не понял когда оно включится!?! А вот включилось. Ладно притопчемся. Тормоза вроде есть, АБС тожже скрепит -стучит в педаль,значит должно работать?
Едем. По городу фигня.. передачи 2-3,3-2 т.к. 4-ю не хочется включать. И звук движка приходится тушит музыкой из плохих динамиков. На трассе устал за 3-4 часа езды в режиме 110-130 из-за  плохой поддержки посницы.
По электрике. Погас сразу свет салона,часы,ЦЗ и еще что-то не помню. Достал мануал, листал-читал-листал опять читал. Это издевательство какое то. Толстенный альбом, а информации нОль!?!?!
Да ктому же когда уже сам разобрался, оказалось два предохранителя, один в салане а другой под капотом, да еще и спаренный!!! и достать его без спец прищепок никак!!! Но я товсе умею, две тонкие отвертки мне помогли и два отдельных предохранителя заняли место сдвоенного чудА японского автопрома!!!
Миниатирюзацию эектроники конечно здорово, но все му же есть предел. Судя по всему принцип был заложен такой : "а куда вы с острова денетесь, гЛупые,...бегом на станцию ТО и платите бабульки мАстеру -ломастеру" И эта тема пронизывает весь авто от переда до зада...
Заглянем под капот. Ну вроде все на месте. Только както не вразумительно. Нужно внимательно смотреть на бачки с жидкостями чтобы не перепутать что куда заливать. Все безцветно и не удобно отслеживать уровни жидкостей.. (опять тема поезжай на ТО и плати денежки..) Ремень ГРМ плохо прикрыт щитком и гонит всю грязь на капот и под него... опять свинство...
Багажник. Лучше бы и не открывал! Запаска прикрыта куском ДВП и сверху кусок материала брошен. Абалдеть!?!? А к фонарям задним, так вообще нет доступа.!А лампу, что ни когда не придется менять в глухой ночи да еще и не дай бог в непогоду.!?!? Не понимаю..не понимаю..Ладно что нибудь -присобачим- модернизируем, придумаем.
Да.. разочарование боролось с чувством радости что вот всетаки это же новый авто. Да еще собран не где нибудь а в самой стране "Восходящего солнца".
Все ничего. Но на фоне 12-летнего Ф-Пассат, Лансер 21-века выглядит каким полумерком...
Германскому автопрому всетаки лет поболее будет. И подход другой к автопроизводству и потенциальному владельцу.
Да. Еше более ужаснулся когда у Мицубиси-Паджеро за 100т.$ увидел задние сидения наподобие раскладушки..!?!?! А что говорить о каких то японо-авто за 15 килобаксов..!?
Может где то и перегнул.., а в целом - колеса есть, крыша тоже... Только вот стуки в передней подвеске слева стали пугать и обогрев салона после -15 уже не очень и стекла инеем покрываются.
Ничего, что нибудь придумаем...

Всем привет,удачи и не кипятитесь по пусту..
Юрий.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mitsubishi Lancer, 2006
4.9
50362
Mitsubishi Lancer, 2006
Ростислав, Иркутск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.5
25050
Mitsubishi Lancer, 2006
Алексей, Краснодар
Mitsubishi Lancer, 2006
4.2
20562
Mitsubishi Lancer, 2006
10475368, Соликамск
Mitsubishi Lancer, 2006
4.6
23349
Mitsubishi Lancer, 2006
Guzh, Санкт-Петербург
8755
Mitsubishi Lancer, 2006
лбм, Новосибирск

Комментарии

12412
Ну держись, щас тебе тут понапишут :) Что надо было покупать б/у с правым рулем и не Мицубиси.
1
 
Ответить
Мда паджеро за US$100к ... Это он золотом должен быть расшит за эти деньги... Вообще лансер нормальный рабочий аппарат. Своих денег стоит.
1
1
Ответить
В.А.М.
Странно, зачем покупать машину, которая изначально не нравится...и еще продолжать ездить на ней потом в течение двух лет.
Большую часть указанных "недостатков" можно было увидеть обсидев авто в салоне. Остальную - пройдя тест-драйв.
2
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
Привет земляк,просто лансер типа нашей десятки,но по яповски,а пассат,волга по немецки...
А так,своих денег стоит.
Аська 369200015
1
 
Ответить
ulane
Иркутск
А кроме того, что не та нотка в шуме мотора, какие еще проблемы?
Предохранитель перегорел?
Если нравяться немцы - ну и бери их. А то за два года эксплуатации вспомнил только о сгоревшем предохранителе, но машина все равно "отстой" - не так шумит, не тот салон, не тот багажник.
Бери в другой раз машину не по фотографиям, а после тест драйва.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 49433
Обычно у девушек выраженное в отзыве состояние называется ПМС... То ли отзыв, то ли нет, что хотел сказать, непонятно.
1
 
Ответить
Ник
Всем респект, нужен совет. Подбираю машину и в пределы суммы попадает Lancer IX 2003-2004 с оценкой 4 B и Toyota Vitz 2005 c оценкой не ниже. Дилема такова- сложилось ИМХО, что Lancer с виду не убог, но менее надежен (про поломки), а Vitz- Toyota (надежнее и свежее по г. в.), но для женщин. Что посоветуете ? Может албтернатива ? Хочется и рыбку съесть (купить авто) и не подавиться (не попадать на ремонт) ?
 
 
Ответить
Омичь
Хонда фит еще есть и тойота пробокс-саксед примерно в теже деньги это про альтернативу а мне лично алекс-ранкс нравится но они@!#$дорогие
 
 
Ответить
3DStrike
Лансер полюбому бери!!!!!
 
 
Ответить
Полная ересь от лукавого! Пользуюсь аналогичным авто с 2006 года нареканий нет!Рабочая лошадь - за свои деньги. Бывает так что не повезло так не повезло - случай автора.( не ту девочку выбрал) :)))) По поводу щипцов для предохранителей: в салоне там где они находятся при отодвигани кармашка есть щипцы для предохранителей ! Так что к окулисту !!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 97
Ну не нравится тачка - слей ее, купи другую!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
 
 
Ответить
montana065
Да парень,ты удивил всех.Я взял девятку и нормально,МОЖЕТ ТЕБЕ КИТАЙЦА СУНУЛИ,КАК ТЕЛЕФОН)))))))))))!!!!!!
2
 
Ответить
Тут без комментариев-просто не повезло или "казачок" засланый...Машинка супер." года каждодневно,60т.км пробега,тьфу-тьфу,надежна и неприхотлива как лучший друг.Вариант безкомпромисный-сел и поехал,так что,браток,ты столько ерунды написал,что просто и не придумаешь,да еще для нового авто. Я,например,очень доволен и менять не собираюсь,очень нравиться машина и на трассе супер,хоть и движок 1,6,может просто надо тебе немного научиться ездить,а?
 
 
Ответить
инко
Пиплы! А вам не кажется что тута типичная "подковерная возня" двух производителей - VW
и Мицы?
 
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
Жук,какой-то! Дое...ся можно и к столбу и к Майбаху! Существуют такие понятия,как цена,надежность,класс авто,и т.д. Если это все учесть-авто СУПЕР!
4
 
Ответить
Bars1190
Да, с такими запросами жить надо на луне и ездить на луноходе. Не одного конкретного недостатка. Просматривается заказуха. А лансер тачка классная, цена и качество, скоро два года, а я все балдею, японские морды знают свое дело.
4
 
Ответить
александр 1977
очень субьективный и желчный отзыв.Автору просто не нравится этот автомобиль ( зачем тогда брал )По моему личному опыту ланце 2006 года ( за этот период были паралельно ниссан ноут, мазда сх-7) оличный автомобиль который стоит своих денег. Конечно есть свои маленькие недостатки, но оглядываясь на цену рекомендовал бы брать.
2
 
Ответить
rehn
Японцы давно задвинули немцев.Исключение составляет-мерседес.Статья 100% заказная.У друга 9 лансер 06 года - рабочая лошадка по надежности перекроет Фольца.
1
 
Ответить
чтобы лампочки в задних фонарях поменять можно фонарь целиком открутить ( всего 2 самореза его держут) или через спецальные окошки в обивки багажника. я менял лампы без проблем
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром