Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:вариаторная
Расход топлива:трасса-город - 8,4 л.100 км. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Доброго времени суток. Хочу сразу сообщить всем, что отзыв пишу впервые, так что строго не судите.
Раннее я был обладателем турбо-зверьком URV, но подвернулся удобный случай его продать, что я успешно и сделал. С продажей вышеуказанного авто, возник вопрос, что брать, но так как финансовый разбег был не очень велик, я свой выбор остановил на  Mitsubishi Lancer 2003 г.в. Точнее о данном автомобиле я мечтал давненько, и вот  представился удобный случай, знакомые ребята из фирмы которая занимается поставкой ПРАвильных автомобилей с Японских аукционов, мне сообщили что есть моя мечта и уже в наличии (если быть точнее то я за данной мечтой наблюдал 3 мес. пока она была в пути, но заказать возможности небыло т.к. URV не продавалась) к сожалению моя мечта была белого цвета, но уже не терпелось и я согласился. Таким образом после 4-х часов после продажи URV мне пригнали мою будущую машинку, время было уже темное, но я проехав в качестве пассажира пару кварталов согласился ее БРАТЬ. И вот вечер, дождь, слякоть я сажусь в Ланцера, первое впечатление двойственное, с одной стороны она очень мягко идет, достачно хорошо держит дорогу,  а с другой стороны как-будто её кто то держит за зад, ну она вообще не едет, я конечно от 1,5   на вариаторе большего  и не ожидал, но всетаки маловато будет, в дальнейшем я понял, что получается я пересел с 140-сильной машинежки на более тяжелый и менее мощный автомобиль, но ни чего я в дальнейшем перестал на это сильно обращать внимание, и просто наслаждался вождением данного авто. Сразу хочу отметить, что наслаждение познается в сравнении, так вот по комфорту в сравнении с URV и с ТАЗами коими владельцами я имел честь быть, это действительно было наслаждение. Незамысловатый интерьер, приятная для глаз подсветка приборной панели, удобные  пусть и не очень информативные велюровые сиденья, достаточно большое пространство для пассажиров с зади (хотя за пол года с зади сидело 3-4 человека, но они были довольны) ну наконец то относительно большое багажное отделение, меня порадовали. В ближайшие несколько дней после приобретения машины установил магнитолу и для начала пару колонок, в салоне сразу стало веселее, так же установил простенькую сигнализацию и затонировал все стекла, хотя я не великий поклонник тонировки но слова сами вырвались из уст "тонируйте всю, но кроме лобовухи :)", но если честно это хоть как то компенсирует цвет авто. После всего вышеперечисленного начитавшись всякой всячины о вариаторах, на целый вечер завис на форумах о сием чуде технике, но мое мнение так же как и отзывы форумчан осталось двойственным, с одной стороны небольшой ресурс ремня,а с другой стороны автомат 3-го поколения. Но деваться уже было некуда, и я полез проверять жижу, к моей радости она оказалась в достойном состоянии, но всетаки не первой свежести, и приняв волевое решение, подкрепившись советами форумчан, я произвел частичную замену жижи, потратил 5 литров, это в денежном эквиваленте 1 650 рублей, считаю это вполне доступно. Знакомых ребят попросил проверить все ремни и все жидкости, меня заверили, что все менялось еще В Японии. Вот в принципе и все, что я делал в техническом плане с моей машинкой, т.к. более ни каких вложений она не требовала, а я испытывая нотки недоверия к вариатору принял решение ее продавать, хотя хочу отметить, что несмотря на аукционную оценку в 3,5 балла она была в очень хорошем техническом состоянии и вариатор будет кататься еще не один год (хотелось бы на это надеятся). И вот сегодня я ее продал.

Всем удачи!!!!

05.10.2008StiliSt

Moscow

Нормальная машинка,хороший отзыв,да поставь не большой спойлер назад смотрется будет лучше,и литьё тож!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
05.10.2008Dобрый

так то переобуться и всех делов. в ростове жил, там таких лансеров как грязи было. сыпались на глазах.
05.10.2008federalinet

StiliSt - На счет спойлера и колес эт я уже думал, но ведь продал ее уже я, так что пусть новый хозяин думает теперь. Kuzya_14 - сыпаться - это ты прав вот и продал, хотя искренне говорю машинка была беспроблемная. HotSpeed - а что такое дерево комплектация?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

05.10.2008delegat

(удобные пусть и не очень информативные велюровые сиденья)... Как сиденье может быть информативным???
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
07.10.2008герцег 1
нормальный отзыв. Привет из Краснодара.

07.10.2008
Мужик тебе надо срочно диски ставить.Могу помочь!Если интересно,можешь зайти на мой отзыв и посмотреть на них.
26.10.2008
Катаюсь на таком же почти лансере, правда в комплектации мх-е, доволенн. Хочу сказать это у меня уже 5-я праворуль ка и второй лансер(первый был цедия с джи ди ай). На первом лансере я проездил не долго и проблем не было но так же начитался про джи ди ай и продал, хотя пробле не было не каких. Сейчас судьба заьросила меня в ВОРКУТУ! Подготовился от резины, аккомулятора до сигналки с а/з. По весне напишу как перенесет 50-градусные морозы. Всем праворуким привет

13.01.2009
Скажите пожалуйста, это правда что для митсубиси 2004 г. 63000 это очень большой т.к. его очень быстро придётся чинить?
12.06.2009stemer

Питер

хахаха у меня 108 тыщ 2006г и тьфу тьфу тьфу коробка автомат.
21.09.2009Волод`ka

Лесосибирск

почему URV то, если YRV?!))

16.04.2010евген-54 713
так что лансер*****о или нет а то хау но не знаю стоит или нет

15.07.2010Армен Армен
У меня было 2 лансера, один как на картинке, второй универсал 1.8 джи ди ай. Проездил на первом 80 тыщ км. на втором 135 000 км. и никаких проблем, менял масло, один раз резинки на стабилизаторы задние, шины и все. По ремонту ничего.

25.08.2010Nenavizhu_Mitsubishi
Подскажите плз.Не так давно купил Лансер как в этом отзыве 1,5 вариатор,полный привод.Внешне и по ходовой был СУПЕР!!!пробег был 175 т.км,может уже и смотан!Через 8 тыщ моего пробега..начались конкретные проблемы.Резко задымил и зажрал масло мотор (но при мне он не кипел!!!).Съездил на диагностику,на диагностике показало что всё хорошо!!!все в норме всё работает как и должно...ошибок нет.Все датчики исправны..мастер посоветовал поменять маслосъемные колпачки,позавчера поменял ...И после замены началось еще хуже,пропала тяга и движок стал шумнее работать.Сейчас он еле еле разгоняется до 80 км/ч бензин и масло рекой!!!Седня мерял компрессию везде 12-13 кг разброса нет,вроде все в норме.Самая проблема что за нормальной диагностикой надо ехать за 200 км от дома.Боюсь блин не доеду.Свечи были черные,сегодня поменял на такие же результат не изменился!!!Из трубы валит черный и синебелый дым,тяги совсем нет!!!Х.З что делать???один говорит поменять лямбдазонд,другой говорит что ремонтники при замене колпачков что ниб накосячили.Но тяга еще перед заменой уже и вроде начала пропадать,но сейчас её совем нет!!!Подскажите плз...неужели надо менять кольца...или еще что...но ведь из-за колец и еще при такой компрессии разве может так резко упасть тяга???И подойдут ли кольца на неё от нашего лансера 1,3 или 1,6???Просто ППЦ не знаю что с этой митсубой делать(((

Новороссийск
Сергей Баданин:у меня лансер как на картинке пробежал 130т. менял только фильтра и масло подушку . недели 2 назад появился шум в коробке что может быть . только без по---к

Продажа Mitsubishi Lancer