Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

2.3
Год выпуска:2008
Двигатель:1500 куб.см
Расход топлива:около 12 л/100км
долго писаниной не буду заниматься о всяких восторгах и остальном бреде.купил лансаХ выбирал между фокусом,астрой,меганом.почитал отзывы фокус оставляет желать лучшего отзывы только плохие,астру было долго ждать,меган прокатился говно.купил мицубу наслушался мол япония авто супер и т.д.что скозать внешне прикольный салон не плохой только на качестве панели поэкономили.двигатель хоть 1.5 автомат машина едет хорошо по городу достаточно по трассе почти не ездию.итак пробег на данный момент 350км в понели,и где ремень безопасности что-то постоянно щёлкает,скрипит.в стойке какойто странный звук причём когда наезжаеш только на впадины а на лежачех полицейских нет приехал на сервис не чего не нашли сказали всё нормально.мой вывод шумоизоляция ноль панель скрипучая я очень разочеровался.шумка как в хундай акцент только в нём панель не щёлкает. теперь следующей куплю хонду или мазду.

23.10.2008Олигархъ

Москвабад

это два.
Храните деньги в сберегательных баксах

24.10.2008Ахмет

Город кайфа

Где отзыв?

24.10.2008
Ну и зря разочаровался, машина отличная за свои деньги! Надо было тогда сразу БМВ брать.... У каждой машины свои косяки.... А по внешнему виду многие и рядом не валялись....

25.10.2008FreshArt

Ну и вперед за маздой или хондой, только классом выше не забудь взять (аккорд или 6-ка). В этом классе они все одинаковые, лично проверял на тест-драйве...

Купи мазду или хонду, поменяешь шило на мыло. Тачка класс мазда3 или хонда цивик по дизайну еще не скоро ее достанет. Да и на светофоре смотришь на них с высока, как на джипе сидишь. И собирай пожалуйста пузом на мазде или хонде всю ерунду.

31.10.2008federalinet

А ну отставить гон на Мазду!!!! :)))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
08.12.2008Hosyain

Зря ты так автор про своего Улана! Я владею такойже 1,5АТ, все устраивает, всем доволен! У меня пробег 6000 км. нареканий нет, скрипов, стуков нет. Поставил новую музыку, понял что родные колонки слабоваты :( С наступлением зимы резко увеличился расход, лето -7,8, зима-9,5-11

привет!Лансероводы!!!!L X 1/5 автомат,пробег 4.500км да иногда поскрипывает панель а в остальном просто песня!просмотрел сотню форумов -все эти сопли что что-то не так и т.д.ну покупайте Бентли и не каких проблем!мораль--L-X хороший автом.за свои деньги!всем удачи на дорогах!!!!

Продажа Mitsubishi Lancer