Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Трансмиссия:механическая
Кузов:седан
Расход топлива:7-10л л/100км
Цвет кузова:черный
Это мой первый отзыв. Здравствуйте.Купил Лансера 2 недели назад 2004г. пробег 74000 км.,цвет черный.Купил в Новосибирске и поехал в Междуреченск это 500км.В начале дороги радовался,потом по трассе машину затрясло на скорости 90км/ч растроился и решил вернуть машину обратно или перепродать.До Журавлей отавадось немного решил доехать перекусить и все обдумать.Тесть меня успокоил и сказал сейчас зделаем балансировку и там посмотрим,зделал балансировку в Журавлях отдал 500руб. и машина поехала как надо.С Новосибы до Междуреченска исратил 30л безина. Приехал загнал на виборо стенд 400р,там сказали поменять стойки стабилизатора(яйца),правый рулевой наконечник,и на передних рычагах задние селентблоки,а сзади втулки стабилизатора.Купил запчасти в Новокузнецке 3100руб. + работа на СТО 1500 руб.,только поменял не 1 а 2 рулевых наконечника, у друга Ниссан Лаурель 1997 г. на него запчасти на порядок выше.После замены стало все нормально,но появился стук  как мне сказали в рулевой рейке, сказали надо подрегулировать (кто скажет регулируется она или нет).С Новосибирска ехал не более 140 км/ч, в общем машиной доволен, легко управляемая,послушная. Двигатель 1,6 не скажем прыдкий но нармально вывозит ,я по началу хотел двигатель 1,3, но когда купил Лансера 1,6 то понял что 1,3 это не очем (или для очень престорелых).Сейчас я проехал 1,5 км. - доволен.Машина простояла 2 дня на морозе и стала издовать посторонние шумы и стуки, но это понятно она вся промерзла.Ну вот пока и все, буду пополнять отзыв  по ходу эксплуатации,и закину фото, Пока.

07.12.2008Nikol@y

Вилючинск

Мдя! Пиши исчЁ!

08.12.2008
рейку не трогай !!!!!!!!!!!!

11.12.20083DStrike
Атас....