Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

12099
Mitsubishi Lancer 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 411150 л.с.
Расход топлива:трасса-город 70/30=10 литров 92. л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Привет всем.Ну вот прошел год владения авто,можно подвести какие-то итоги.
Итак,на одометре скоро будет 50000,машина не стоит.За это время неприятностей не доставил никаких,все работает.Бензин жрет исключительно 92,и на сотку потребляет 10 литров(ни больше,ни меньше).Зимой заводится без проблем,ходовка в морозы не скрипит,в салоне очень тепло.Хотя в начале этой зимы начал было подмерзать,вентилятор на всю,температуру на всю,а в машине прохладно.Проблем решился просто,салонный фильтр засрался напрочь.Менять его не стал,просто снял и выбросил.Стало еще теплее чем в прошлом году.В -30 темпер на печку стоит ровно посредине на стыке синего и красного,вентилятор на первом положении,в машине просто жарища.Так как я сразу послал диллеров с их обслугой и гарантией,то ТО делаю в других сервисах.Масло меняю через 10000(лью синтетику ЕSSO),от замены до замены масло не жрет,хотя по трассе даю ему гари.Пришла пора менять передние колодки,заехал к официалу узнать сколько стоят,ответ удивил(5000 рублей).На базаре купил за 2000.И так у них по всему спектру услуг,видимо поэтому и расстался с их услугами сразу,и не сожалея.За год видимо прикатался,и движки как бы стало не хватать.Решил приобрести что-нибудь подурнее.Заехал в Мицу узнать про RALLYART,ответ поверг в уныние 1200000 рублей.И это за авто которое едет быстрее моего до сотки на 2 секунды,а максималка практически такая же ну + еще полный привод,ну все равно это очень много.Хотя за год и на мой авто цена поднялась у них на 60000 рублей.Короче решил не заморачиваться,а добивать до талого своего коня,тем более что мозги конь не парит.А там глядишь и всем передрягам конец прийдет.Короче для себя еще раз сделал вывод,что Мицу делает достаточно неплохие и неприхотливые машины,и они ничем не хуже других япов этого класса.Всем удачи на дорогах.

10.12.2008FreshArt

Слабовато написал, всетаки год откатал, можно было и по-подробнее изложить... А за Х-а твердая пять!!!!

10.12.2008vichnia77

Да спрашивайте кому что надо,отвечу что знаю.А так что писать то,если машина не ломается,а просто трудится и трудится отрабатывая вложенные в нее средства на пять баллов.
10.12.2008Old Dead

Новый машин есть новый маший, куле есчо напишешь.. Дилеры и оффиссиальный ТО - Жесть 5 тебе за отзыв, просвещение масс это гуд.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

10.12.2008jimmi

про диллеров кровопийц смело, респект!
ディアマンテ 30R-SE

10.12.2008SURF222

Magadan

Хорошаый аппарат
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Астрахань

У брата такая же полгода. Вроде доволен. Обвес нужен, без него не то немного. Если не принимать во внимание ПР, что я и делаю всегда и возраст, машина проигрывает многим и во многом. Имею ввиду, что этих денег стоят Nissаn Cеdrik, Теаnа, Тоуота Маrк ll, например. Конечно, они больше размером, но комфорт, качество отделки салона не сравнить. А расход у моей Вероссы около 12-ти, если не топить постоянно. Ноябрь 03-го года, пробег 50 тыс. Правда 98-ого;) А вообще, конечно, каждому своё, главное, что тебе нравится!;)
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

10.12.2008Ruslantos

классная тачка, такую же себе хочу взять, а у тебя какая комплектация, что входит?

10.12.2008vichnia77

Братцы я поездил очень и очень на многих праворуких авто,и что такое Марк,Краун,Корона и т.д. знаю не понаслышке.Просто захотелось новую вот и купил.Понятное дело что праворукого японца сравнивать с леворуким просто не корректно.То что есть на праворуких,никогда не появится на леворуких авто,а тем более на нашем рынке.Мы всегда будем людьми второго сорта,хоть такими и не являемся.Но за нас это сделало любимое государство.Поэтому и выбирать приходится из ... И впаривают нам это еще и дороже чем во всем цивилизованном мире.

Астрахань

Да уж, государство к нам как мать к детям относится... Алкоголичка... Возможно скоро у нас и ПР задушат, пересядем на то, что останется и на что денег хватит... Ну, удачной езды тебе;)

10.12.2008vichnia77

Комплектация ИНВАЙТ+.Машина была одна из первых,так что список опций скуден,если это вообще можно назвать опциями.Только не РЖАТЬ.Начинаю перечислять список опций. 1.Брызговики вкруг. 2.Руль и рычаг коробки обшитые кожей(на кожу похожа неочень) 3.Музыка с поддержкой МР-3. 4.Управление музыкой на руле(громкость,переключение волн,треков). 5.Целых 2 подушки безопасности. 6.Пакет курильщика(пепельница и прикуриватель) 7.Ремни безопасности с преднатяжителями. 8.Ну и так далее и в таком же духе.Расписали всякую шнягу на три листа. А по сути авто пустое как барабан,то что они понаписали есть даже в обычных японских грузовиках.Это обычная базовая комплектация,не более того.Но наши ублюдки от автобизнеса преподносят это как что то из разряда вон.Типа круче только яйца.Но даже и в этом говенном списке опций,они умудрились много чего убрать и сделать еще более простую версию (куда уж проще то)под названием ИНВАЙТ.Но меня опции интересовали не особо,насмотрелся я их на своих предыдущих авто.Меня интересовал двигатель(не меньше 2 литров),механика,и дизайн авто.Я впринципе получил что хотел,авто достаточно надежное,шустрое,экономичное.

Астрахань

Инвайт! Просто добавь... всего;))) Без обид, ладно, просто вспомнилось что-то;)

10.12.2008vichnia77

Да мне фиолетово,я к этой машине отношусь как к девятке,только произведенной не в России.Простая,кондовая,только реально не стоит тех денег за которые нам их впаривают.Но тут уже обстоятельства непреодолимой силы.

10.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

Митсу хорошая машина!Но я бы лучше взял с аука с маленьким пробегом из японии!

Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10.12.2008vichnia77

Если бы я хотел взять с аука,я бы так и сделал,тем более опыт в этой части очень большой.Просто хотел новый взять,вот и взял.

10.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

А что новых машин с аука нет?Они и нафаршированы поболее, тем более ты же на ТО положил!Да и мне кажеться дешевле бы вышло!Хотя это ИМХО
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

10.12.2008vichnia77

Просто захотел и взял.А новый авто с аука вышел бы в те же деньги,если только он не был бит и восстановлен.Просто решил вспомнить левый руль.

10.12.2008far est

Дизайн хороший,а фото салона где?
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

10.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

двушка на механике-зачет, но дороговато...

11.12.2008
Спереди хороший вид, но сзади не очень, так машина харошая, можно ездить, отзыв 5!

11.12.2008автодок

Зря без салонника ездишь, поставь, не жмоться.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

11.12.2008Santox

Караганда

Машинка прикольная, домой бы взял, но для жены. 5 однако

11.12.2008
Все верно,единственное мне не нравится что слишком тонкий металл!И бамперок как сопля !

11.12.2008кабан49

Магадан-Спб

за такие бабки-ведро( про лимон двести)

11.12.2008evgeniy_s_dragi

Магаданская обл

Коротко зато всё ясно ,авто нравится!!!!!

11.12.2008vichnia77

Димасик,а вам что силовой бампер нужен что ли.Так с таким бампером этот авто врядли куда уедет.Металл вроде нормальный,никакой фольги я на нем не увидел.Правда я и таранить на нем никого не собирался.Для этого есть другой авто.

12.12.2008_Олька_

У меня тоже печка жару дает, езжу с приоткрытым окном.
Мицубиси Ланцер,2004

ВСЕМ ПРИВЕТ!владею авто Тойота Авенсис 2001г.1.6 лит(110л.с) машинка отличная проблем ни каких,только замена расходников. но стало не хватать мощи))).и по просторнее(хотя и моей салон норма)при моем росте 191см. Решился на покупку нового авто,выбор пал на новый Авенсис простой компл,двиг 1.8, D4 не хочу))),но в связи с повышением цен,мне стало грустно,выбор падает на Короллу или Мицубиси Спортбек(Хетчбек) Королла чуть маловата,все остальное устраивает)),посидел в Мицубиси.места больше,движок почти в такой же системе работает как у Тойоты(я про VVTI),но меня разочаровал салон,УБОГО,честно скажу поотшибал бы руки "тем" кто делал пластмасс,МЕня очень интерессует подвеска,надежность ее,Правда ли,Что сильно скрепит пластик в салоне?..ли что подвеска гремит?шумка плохая? и т.д Пожалуста напишете больше отзывов те водители,которые эксплоатируют Мицубиси!!просьба дилеров не отписываться и рекламу не давать)))

22.12.2008vichnia77

Пластик не скрипит,шумки нехватает,подвеска жестковата.

12.03.2009Алекс северный
Прелесть, а не тачило! Почитал и беру,правда полнопривод (они из за криза за 734 тыка отдают).

30.03.2009
Воронеж
Поездил на Мицу..передумал...шумки просто нет((,,,Вариатор гудит..подвеска для такой машины просто Га**НО..А пластик в салоне,оторвал бы руки этим Китайцам)))))...кстате мицу собирают на заводе FAW в китае))))))

Lancer X выпускают только в Японии. Хочется Китай бери Амулет и считай, что он такой же... )))

20.04.2009
классный коментарий!!! побольше бы таких. МАШИНА зверь, выглядит просто оффигенно, предыдущее поколение с ним не сравниться!!

23.04.2009
привет всем у кого лансеры! Я покупал свой в октябре 2007, у меня 1,5 автомат. накатал на нем 55000 подвеска разлетелась просто вхлам... (оба амортизатора, стойки стабилизатора, шаровые опоры, опорные подшипники, рулевые тяги). ремонт обошелся в 40000. В жизнь больше не куплю митсубисси.

27.02.2010Kirya501
Не хватает обвеса,а так спойлер не тему(подумай)... А машина класс! Удачи на дорогах!!!

27.02.2010
SLAVKAS Мозги тебе собрали на заводе FAW... Читай литературу,выражайся политкорректно,будь толерантен!))) Х выпускают в арабии,Японии и США и только!
31.05.2010Саша К.427
Езжу два года. Машина нормальная, не более. Из минусов: тонкий метал кузова( появляються мелкие вмятины из неоткуда), слабое ЛКП, мелких царапин хватает, Пластик в салоне царапаеться легко, скрипучая подвеска в морозы, отсутствие шумоизоляции. Ждал от машины большего.

Продажа Mitsubishi Lancer