Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:около 12 по городу, за городом еще не измеряла л/100км
Название:на капоте: exeed
Цвет кузова:зеленый металик
Цвет салона:светло-серый
Салон:подушки безопасности, кондиционер панель управления кнопочная, но с экраном для кондиционера
Двигатель:16 клапанов, 1, 5 объем 110 л.с.
МУЖЧИНЫ - ПОМОГИТЕ БЕСПОМОЩНОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
Привет всем!
Очень долго искала машину на свой вкус и не очень большие деньги. Советов было очень много и очень протеворечивых. С одной стороны взять нашу - дешево, да и запчасти есть, и отремонтировать любой сейчас может. Но вы их послушайте!!!! Что с ней будет года через 1,5-2 по нашим дорогам. Это же страшно! С другой стороны взять иномарку - даже 5-7 лет ее не стыдно показать (ну смотря конечно же какой владелец!), и кузов и движок, но на счет ремонта... Вот так и мучалась полгода. Потом подруга прокатила Хонде, непомню модель, но суть. Правый руль, машине 5 лет. Это было что-то невероятное. Чистота в салоне, добротность, а главное тишина!!! Вот это да, сказала я. После этого решила присмотреться к японцам.
Вот и сбылись мои мечты. 1.Я купила автомобиль. 2. Я купила японский автомобиль. Не очень дорого - 160 рублей. Моему счастью не было предела. Потом счастье начало кончаться вместе с маслом из движка - 1л на 500-600 км!!!! Я в ужасе. Приехала к мастеру - сказал нужна расточка движка, а это, простите, 20-25 т.руб. Приехала к другому мастеру - поменяли сальники клапанов, не знаю на сколько это помогло (машина стоит не переобутая). Заводится замечетельно с первого раза, ничего не могу про это сказать. Движок свистит, но когда холодный, потом урчит как котенок. Идет и держит дорогу отлично. Рулевая хорошая, послушная, резковата правдо, но мне это даже нравится.
Никак не разберусь с коробкой, почему так медленно переключается, подскажите?! Так должно быть или это уже коробке пипец? А кондиционер вообще классная вещь!!!
А про аккумулятор, то, что он разряжается, я слышала что это болень всех Митсубиси. Первое время и у меня разряжался. В один прекрасный день перевозив вещи я не закрыла дверь, и в салоне горел свет, ну может минуты 2-5. Села потом заводить, но не тут-то было. А все же на автомате, не толкнешь толком , ни окно не открыть. Вобщем полез муж сестры под капот (а у них Галант 89г.) попробовали клемы, почистили аккумулятор от жидкости (какая в аккум. залита) и, о чудо завелся как ничего и небыло. С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу.
Так же мне понравился салон. Спокойный, удобный все для тебя. Достаточно комфортно, полное починение тебе. Панель, вроде пластик, но не такой как в жигулях, сначала я подумала что кожа.
Подскажите еще, где можно достать на него руководство?

06.01.2009SURF222

Magadan

Для женин существует много "женских" машин,а ты выбрала не самый подходящий вариант
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.01.2009Arab-chik

Сибирия

Сообщений: 2058
Насчёт масла:если оно нужного качества и нигде не сочится,то попробуй раскоксовку маслосьёмных колец,дальше только ремонт...
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

06.01.2009far est

сходи на форум,там помогут с твоими вопросами
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.01.2009
Купила бы лучше Матиз... Но с этой - наверняка узнаешь устройство автомобиля=))

06.01.2009Питерский Рантье

Питер

Мадам! У вас все будет изумительно и чудессно,только.... Заведите мужчинку :))))

06.01.2009lisichka234

Фотка класная, одня но зато какая емкая и содержательная
Toyota Succeed 2011

06.01.2009Б.А.Р.С

Норм
Курить я буду, но пить не брошу!

10.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Не понравилось, да и фото жуткое.

Фото-ужас.

14.01.2009
Вам сейчас на ее ремонт придется выложить те недостающие на приличную тойтоту 50-70 тысяч (ну, я конечно, я о Vitz, ist или что-нибудь классическое типа Corolla, но с большим пробегом). Хотя, учитывая Ваше географическое положение, можно и Митсе быть радой. Солидарна с Питерским рантье, ищите мужчину с руками в постоянное пользование, потому что женщины сами под капот не лазят, по крайней мере, мне не приходилось видеть.

16.01.2009
Йошкар-Ола
Кот в мешке!Крепитесь!

01.04.2009
Не согласен! Хороший и очень надёжный автомобиль! Просто некоторые покупают ушатанные экземпляры, а потом жалуются...

20.10.2009
да у меня тоже такая,за любой машиной смотреть надо.С АКБ вообще проблем не было.А вот коробка шумит-менять подшипники первичного вала нужно.

09.12.2009Алекс Рево
моему Ланцеру 3 года (только он в кузове СМ2А небольшие отличия) .. жалоб было - две, первая и последняя - это были стойки, заменив стойки стех пор на машину больше не жалуюсь... на счет аккумулятора Вы, милая леди, неправы, нормально они стоят на ММС.. ну а коробка ... коробку дергать не надо, она и служить будет дольше!))) .. спасибо за внимание.. =)))

09.12.2009Алекс Рево
кста, неуказал.. по городу моя полторашка кушает зимой 7-8, летом 6-7; трасса 5-6..(дв. 4G15)

13.01.2010
Машина супер,у самой такая.Масло в АКПП не пробовала поменять?

12.03.2010Kuzmich 88

понравилась фраза: "почистили аккумулятор от жидкости (какая в аккум. залита)" ))) улыбнуло!!!
ожидаешь худшего, надеясь на лучшее

24.03.2010Izum55544555
Мицубиси - аппарат не плохой, но, если с движкой проблема, то это бешенные деньги!!! А подвеска там лучше чем у тойоты!!! но я бы своего ниссана на неё не поменял:-)

20.08.2012AppleMac

Ну до чего люди ленивые! Включите интернет, загрузите браузер, в любом поисковике введите Техническое руководство на Лансер 99 год. Есть еще вариант: найдите на дроме ветку про лансеры. Там есть ВСЁ!
Getz

Продажа Mitsubishi Lancer