Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

2.4
Год выпуска:2007
Кузов:седан
Двигатель:1600 куб.см, 161698 л.с.
Расход топлива:город 10-12 трасса 6-7 л/100км
Моему лансеру 2,5 года, пробег 60000 км.
Что могу сказать... покраска так себе, у меня темно-синий металик, по этому очень заметны сколы, машина вся в белую крапинку… Очень чувствительна к бензину.  Пару раз неудачно заправился и сразу попал на свечи…
Что касается ходовой, то тут я уже успел вложиться... после 40000 км. Сменил оба передних рычага, тормозные диски  (рычаги нашел по 2100руб., диски по1200 руб. и то и другое «Directparts» в Автоклодайке, смущала цена, - в двое дешевле оригинала, но уже 18000 - все путем), недавно - передние амортизаторы (оригинал по 6700руб.) + топливный фильтр в бензобак - 3200 руб. + работа. Недавно опять застучало что то.. скорее всего рулевая рейка.
Вообщем машинка деньги кушает и немаленькие. На очереди еще сцепление и ремень ГРМ с роликами, мастер сказал что выжимной тут пластиковый и поэтому живет меньше.
Эксплуатирую машину активно, но не ожидал что так рано начнет просить денег. К слову повторюсь, что оригинальные запчасти очень дорогие для машины такого класса

13.01.2009imo

Мда, неожиданные поломки... как то стремно для новой машины, хотя может гонял по ямам без тормозов Отзыв на 4 с натяжкой

13.01.2009
А гарантия где?? И по поломкам вы не вписываетесь в статистику... Она куда более положительная ))

14.01.2009patriot1981

Орск

у меня такой же пробег 46тыс.км - тьфу-тьфу только замена расходников.И владельцы многие за 100,000 с лишним км - не жалуются 8) Кстати расход город лето - 8л, зима -10л

14.01.2009Водитель КрАЗа

Ну смотря как ездить конечно...

Не понял,это как:"срок владения-1,5г,а дальше пишешь-"моему лансеру 2,5г.И отзыв никакой.

14.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хило.

18.01.2009иван 07

Пенза

вот тоже думал что лучше взять 9 лансер или занять денег на 10. прикинув все за и против решил лучше доплатить за новую чем на запчасти .тем более что новой машины никогда небыло.надеюсь не пожалею
27.01.2009Mr.LION

52 RUS

430 "Не понял,это как:"срок владения-1,5г,а дальше пишешь-"моему лансеру 2,5г."- это,видимо,значит,что Аффтор купил годовалую машину! :) ОТЗЫВА НЕТ! 2
22.02.2009ВОВКЕС
Дааааа.......ну ты и написал...... У меня у самого ласер-машина сказка,а у тебя явно что то не то.... Научись ездить сначала нормально,а потом и отзывы пиши!!!!!!!

22.02.2009
Кстати парни,сколько у них колодки ходят??? А то у меня уже за 70000 перевалило,а я туда даже не лазил еще....

06.05.2009
моему лансеру(9) 2 года.поменяял колодки передние,втулки стабилизаторов,правую рулевую тягу всё это где то на 40000.теперь чё то щёлкает на оборотах от 2.5 и выше.шумоизаляция г...о её вообще нет.вообщем машина г...о.лучше ездить на 10

29.05.2010garvort
Про 10 лучше помолчать! Там еще не лучше ... У меня 6-ти годовалый 150 тыщ пробега, пока тока расходники, втулка стабилизатора, скоро колодки надо поменять.... А автор просто купил себе раздр.че.ную машину и щас ноет ....

Продажа Mitsubishi Lancer