Забыл.Про тонировку и маркетинговую экономию

Mitsubishi Lancer 2008

, Железнодорожный
Темы: Другое

Совсем забыл напомнить про один небольшой,но неприятный нюанс,доселе мною не виданный на японских автомобилей.

Когда решил сделать тонировку,выяснился один неприятный момент....

Оконные уплотнители не имеют бархотного покрытия,а сделаны по образу и подобию тех,что применяются на ВАЗ Классика.Даже на переднеприводных жигулях резинки с бархотками.

Не трудно догадаться,что если оставить штатные резинки,то через некоторое время они начнут царапать стекло,как на Жигах.

Естесственно,сей факт не сделал меня счастливее и рейтинг производителя в моих глазах не поднял.

Слышал,что такая же тема и на новом Аутлендере.

Пришлось отдавать резинки от Лансера в мастерскую для того что бы их "Флокировали".Надо отдать должное,сделали очень хорошо.На форуме также был расписан вариант установки Уплотнителей от Грандиса,но с доработками.

Я понимаю,что автомобиль эконом класса,я так же понимаю,что у всех авто есть свои минусы.

Но у автокритиков,есть один хороший вопрос людям уже купившим и попользовавшим авто:

"Купили бы Вы этот автомобиль снова?"

Японцам следует серьёзно задуматься,на то как ответит человек на данны вопрос,попользовав их авто....