Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Мицубиси Лансер 2008 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска:2008
Трансмиссия:механическая
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы! Приобрёл данный автомобиль в мае 2008 г. Комплектация максимальная для этой модели, в том числе датчики дождя и света, климат. На сегодняшний день пробег составляет 19000 км.
До этого имел опыт экспуатации только произведений отечественного автопрома.
Постараюсь объективно, без плюсов и минусов, а так же сравнения с другими автомобилями, описать свои ощущения от владения Лансом. Итак:
Разгонные характеристики очень даже приличные, мощи хватает. Как то, для пробы, легко разогнался до 200 км/ч. Думаю, что и больше можно, но жутковато стало. Для этого автомобиля комфортная скорость, по моему, не более 140 км/ч.
Расход по компьютеру: в городе при включенном климате около 12-12,5 л. (в том числе пробки, светофоры и довольно агрессивная езда), на трассе около 9 л. (при скорости 140-160).
Машина уверенно ускоряется на третьей передаче - очень удобно в городе.
Радуют большие зеркала заднего вида.
Салон просторный. При моем росте 187, люди сидят за мной не тыча коленками мне в спину.
Довольно низкая шумоизоляция, поскрипывает передняя панель, причем скрипы периодические - то есть, то нет.
На 10000 км. появился "резиновый" скрип в обеих подвесках при "переваливании" через "лежачих полицейских". На ТО-15000 указал на это, сказали, что "помазали". Спокойно ездил ровно один день -  заскрипело снова. При повторном обращении господа из сервиса сослались на "старую болезнь лансеров", короче махнул на это рукой.
Машина жесткая в меру, на виражах уверенно держит дорогу.
Зимой без проблем заводится в -30. Салон теплый, "на дальняк" спокойно еду без верхней одежды.
Родная оптика слабовата. Поставил ксенон на ближний свет - совсем другое дело.
Я своей машиной доволен. Своих денег (до кризисных) стоит.

07.02.2009Serdgjk54

НСО,р.п.Линёво

Я твоей машиной тоже доволен,а вот тут на соседнем отзыве чел предпочёл лансеру-хёндэ,до этого двигался на Айртреке,я чо-то его не понял!За отзыв+5.

07.02.2009Gato Gordo

Новокузнецкая область

А двигатель GDI у нее? Или MIVEC?
07.02.2009КАШАК

Неплохой вариант, лучше чем ккоррея или ккиттай
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

07.02.2009Mr.LION

52 RUS

Маловато начеркал,зачет

07.02.2009Dragon1

MIVEC
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

07.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

12.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
трояхъ

06.03.2009
Очень хочеться , прямо из кожи лезу,ответить Serdik(у)54-- паря ну кто тебе мешает? приобретай хоть чёрта в ступе . Но не лезь туда где нет знаний!По твоему отзыву видно ты ЛОХ - ну куда ты лезешь?Японцев ещё в мире никто не пережал в качестве .Немцам как до луны не догнать по качеству в атосрое ЯПОНЦЕВ.Посто откинь посредников,наших крючкотворцев, поганых законов (защищающих наш металолом под названием--МАШИНЫ) и сразу станет видно что ЯПОНЦЫ дешёвые надёжные и практичные тачки. Если хочешь быть честным хоть перед собой--реши отдать 800 000за немку или 500 000 за японку по качеству на порядок выше и качество.....чють жёшче,шумнее ....НО НАДЁЖНЕЕ( собственный опыт)ну что убедил?

Продажа Mitsubishi Lancer