Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 7 трасса, 9 город л/100км
Название: GLXi
Цвет кузова: Вишнёвый металик
Цвет салона: Серый (велюр)
Салон: Эл.зеркала
Кузов: очиститель заднего стекла
Всем привет.Взял машину целенаправленно, так как хотел автомат и японца. До этого ездил на гольфе 3 1993 года выпуска(тупая машина),до гольфа был пассат 1990г.в.(ещё тупее).Как то прокатился на тойота марк 2 с правым рулём и так меня впечатлили комфорт,динамика,управление и АКПП этого авто, что я даже после этого в свой гольф садиться не хотел,было такое ощущение, что сажусь в маленький ЗИЛок.Ну вот и начал поиски подходящей машины, и случайно напоролся на эту.Ну повстречались,прокатились,договорились о доплате (в мою сторону кстати), обменялись документами и покатили, он на моём коне , а я на его. Сразу скажу пока доехал до дома, машина нравилась всё больше и больше.Вопервых коробка! Автомат конечно это автомат!Ни тебе лишних движений руками,ни тебе отвлечений ногами,вообще удобно очень! Тишина в салоне! После гольфа на два порядка тише.Но самое главное это движок.Не успеваешь дотронуться до педали газа, как обороты взлетают до 3500/4000 об. без особого шума и напряга, ни со стороны двигателя ни с моей стороны.После моновпрыска на гольфе это конечно очень впечатляет.Так кат чтобы раскочегарить тот движок нужно было потрудиться. Далее конечно общее выполнение авто,качество отделки,зазоры между дверями,куча прорезиненых уплотнителей для уменьшения попадания грязи и шума,множество полезных отсеков кармашков и бардачков в салоне да и так всякого рода приятные мелочи все это создают отличное первре впечатление от машины,которое впоследствие не ухудшается.Машина удобная и надёжная (это моё мнение).Правда клиренс немного маловат,но мне по трассе да по городу за глаза
В коробке масло смотрел чистое,светлое не мутное.В двигателе конечно приходится менять(масло не жрет вообще ни грамма),от замены до замены езжу 7/8тыс не больше.Кстати наездил уже 20000км.
Вот наверное скоро буду ходовку по мелочи делать(сайленты, шаровые,пыльники,колодки)а остальное пока меня ни разу не беспокоило тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Ну вообщем кто решил покупать это нормальный бюджетный вариант,по крайней мере лучше чем росийский автопром такого же года.
Если что начнет беспокоить обязательно напишу обо всех болячках,а пока всем чистой дороги и надежного авто.

Свободный
Хороший отзыв!и Лансер отличная машина!Японские машины самые лучшие!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Неплохой отзыв.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Курить я буду, но пить не брошу!

Новосибирские Острова
Повезло! Все-таки со старыми машинами проблем бывает и побольше!

старый конь борозды не портит
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

О, я юзал когда-то точь-в-точь такой аппарат, только на ручке и с тонировкой! Классная, толково сделанная машинка для своих годов, резвая, неломучая, простая и дешевая в обслуживании. Полный распределенный впрыск! 92 силы на чуть больше тонны веса! Плюс в хетчбек всего напихать можно немерянно! Не хватало в нем только обогрева зеркал, электропакета и люка, а так просто бомба! Новые Жигули рядом не стояли!

Сообщений: 2052
троякъ

Джонотану. Митса дешевая в обслуживании??? Ну да, Бентли дороже... Отзыв 5.
Java_den
У меня такаяя же только коробка ручная!!!

Езжу на такой бабушке вот уже второй месяц... только помлектация другая немного. Объем 1.8 литра GTI 16V, 134 лошадок, полный ел. пакет и зеркала даже с подогревом, люк, велюр. Чего нет, так это кандера и автомата, но для такой машины он и не нужен, на ручке шустрее будет. Правда вот датчик холостого хода нужно поменять и компьютерный датчик температуры все мозги в...л. И жрут она в городском цикле у меня 14 литров. Давление в цилиндрах проверял по 12 кг. на кождом... может компьютер или форсунки - нужно еще проверить. Но свои восемь секунд до сотни она набирает с легкостью, правда вот начиная со 140-150 км/ч. ее начинает кидать по трасе "переставлять по дороге", а когда навстречу еще фура проедит - ховайся... легкая уж больно.
Теперь занялся ее тюнингом, доведу до ума - перекрашу, фотки выложу :)

Хороший отзыв. Машина надежная. У самого такая)

И еще фотка)

Свободный
Хороший афто!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

машина просто зверь

Masimos
Предложили Lancer 1990г.в. 1,5 инжектор, хэтчбек... завтра поеду смотреть. Как вариант, рассматриваю Audi80 B3, Passat B3. Че скажете?

скажите, на Colt в таком же кузове с таким же передком подходят крылья и лобовое стекло, или всётаки есть отличия а то вот ищу эти детали, называю кольт, говорят что на него ничё нет а на лансера всё есть!!!!!! Помогите

230889:
Да, от Ланцера подходит.
У самого Ланцер 91г.в. - трэба капремонт движка, но делать его не буду :) сильна дорого :(
Просто поменяю свой движок 4G15 на более новый 4G93 :)

Кстати.
По движку - на Хюндай Пони тоже стоит 4G15 :)

Подскажите пажалуйсто от каких машин подойдут Радиаторы на Лансер!!! У меня Лансер 92года 1.5л!!

Если руки на месте, то от любых машин - главное, чтоб патрубки были с той же стороны. Крепление передеать можно.

У меня старый радиатор (маленький алюминиевый) взорвался (заклинило крышку-клапан), его поменял на большой радиатор от Ланцера тож, но с коробкой автоматом - немного доработал крепления и все.
взял лансера в 2008, перед покупкой загнал на сто, вердикт - еще покатаешься, проехал еще 50 тыс до апреля 2009 стала тупить, жрать масло, я на сто, приговор либо сбрасывай, либо капиталка движка, почесал, на новую денег нет. брать отечественный автопром, не хочу, ( до этого ездил фольк пассат, девятка, запорожец, шестерка, в жизни бывают взлеты и падения), решил на реанимацию, после 8 тис., обкатки, строго до 80, машину не узнал, стала просто самолетом, сейчас из проблем замена масла и колодок. Хоть и есть возможность поиметь что то лучше, не хочу, уверен в своей девочке, при моих пробегах до 50 тис в год, каждодневной жестокой эксплуатации, это супер машина, кстати разгонял до 200, страшно, но летит, а так крейсерская 140, уверенно и как вкопанная, единственное на что поменяюсь, так это на галант, тоже бомба.
Сашка Я!
У меня такая же машина, ни каких проблем с ней не было кроме одного раза когда коробка полетела. После замены коробки два года уже летает "ЛАСТОЧКА"

skv_loki
ardor:
Кстати. Всем любителям Лансеров 89-92г.в. С62А с КПП мех. - диск сцепления подходит от ВАЗ2106, амортизаторы задние от VW Pasat, передние от Галанта тех-же годов. По движку - на Хюндай Пони тоже стоит 4G15 :)
Собственно купил лансера с 62a проверим подойдет или нет диск, а то за три дня непрерывной езды допалил я его(предыдущий хозяин предупреждал, что жить диску не долго) интересно)
skv_loki:
палил жостко и уверенно, но вот что-то не подрасчитал :)

Доброго времени суток, язаю уже 2 года, досталась как называется "с автовоза", по обслуживанию, могу сказать, не дорого, убивается только ходовка, слабое место- серьги, но возможно я не самый аккуратные ездок. Движка молодец, с места в перекрестных гонках, хоть с БМВ, правда не все))) В движку даже не лазил. Ну а так удачная моделька

Имеется Mitsubishi Lancer GLXi, двигло 4G37, ручка, полный привод, стуканул движок, подскажите, двигатели 4G15, 4G93 подойдет???

3 года езжу, КПП мех. все остальное так же. Вложил 1 шаровая, и глушак прогорел))) (за 3 года) Убиваю не по детски, и все живет!

Den.Smirno
Подскажите, пожалуйста! После морозов перестали работать дворники. Предохранители в порядке.Напруга на движок дворников идет, реле работает, шестерёнки живые, в чем может быть проблемма, может кто сталкивался?
linaro
Всем привет! Может у кого есть электронная схема на эту машинку?? Очень нужна, нигде не могу найти(((

Помогите найти заднее стекло! Уже задолбался!!!! Оригинальное 16к стоит, оч.дорого! Краснодарский край,г.Туапсе

подскажите разболтовку у меня лансер 89 годр р 13 родные какие колеса подойдут?

Алма-Ата
Вот уже три года езжу на Лансере 90 года 8 клап хэтчбек. что сказать. я не жалуюсь.
ardor:
Кстати.
По движку - на Хюндай Пони тоже стоит 4G15 :)

Разболтовку 4*114,3*65¤

Кто менял задние динамики на хечбек 90г

здравствуйте.Как купил ее,на сырую не заводилась,и с утра тоже самое,с талкача себе дароже,т.к сцепление либо рвалась резинка на рабочем либо заваздушивало.Купил БАБИНУ и свечи,но мне ненравилась езда,дергало и как будто бы захлебывалась потом прорывала,и так на каждом светафоре.НА УТРО С ПОЛ ТЫЧКА завелась,И уже спустя минут 7,сидел

Продажа Mitsubishi Lancer 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер