Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:7-9 литров л/100км
Цвет кузова:Серебристый металик
Цвет салона:Серый
Салон:Подушка,зеркала электро с подогревом,кондиционер,сиденья с подогревом,гидроусилитель,4 стеклоподьемника!
Кузов:Фаркоп, противотуманные фары,очиститель заднего стекла
Ходовая часть:АБС
Двигатель:113 лошадок,4 цилиндра,16 клапанов,электронная система впрыска
Здравствуйте! Меня зовут Алексей и живу я в городе Пскове. До Митсубиси ездил на 99,ну сами знаете понель передняя грохочет,задняя полка тоже,короче ужас!!!))) Хоть и проживаю в Пскове,автомобиль решил приобрести в Питере, там выбор побольше,да и цены по сравнению с Псковом подешевле. Но не знал что брать, а друг посоветовал Митсубиси. Он сам ездит на Голанте! Приехал,тут и ласточка моя подвернулась вот и взял. Не чуть не жалею. Оътездил на ней год и знаете только масло поменял,никаких проблем!!! И движка принимает и полный привод, да я сам удивился когда узнал! На светофорах зимой вообще не буксую все конкуренты сзади, так особа и педальку то не давишь! Атут недавно Приору на ручнике тянул по снегу! У Приоры колеса колом а моя тянет ее и хоть бы хны!!))) Ну вот , подвесочка подстукивать начала, точней не вся а передняя правая стойка,а так я доволен!!! Пробег у неё 152 тыс, так что поездим еще! Давал на ней 185 км/ч Больше не стал, жалко девочку. Шла устойчиво без проблем, подвеска ямки глотает, как и должно быть! В общем я доволен,за эти деньги вообше класс, да и машинке 11-ый год пошел, ну а как выглядит судить вам!!!

11.03.2009zascd115

Падвал №13

MMC Libero только с левым рулем, и мотор 1,6 а не 1,5. А так один в один, ну только немного рестайла снаружи и внутри.
председатель галактике

11.03.2009S.K.A.

Дизайн староват, имхо, карину улыбку напоминает 92 года, ну после 99-ой - это конечно офигенное авто.За сколько взял то?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

11.03.2009MAX-COROLLA

Про улыбку согласен правда похожа а панель внутри как у 15!
Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!
11.03.2009villain

отзывъ плохъ
11.03.2009Libero99

Липецк

слабый отзыв, одни эмоции

Год ездил, а написать то и нечего(. гоняй дальше, главно не ремонтируй её пусть следующий е..... А так внешне машина очень понравилась.3

13.03.2009delegat

НУ очень мало.
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

26.03.2009
Машина зверь.Полный привод,правда паркетный,как на RAV4 например.Три дефференциала,два меж колёсных, один меж осевой и визкомуфта.Огромный кринерс и просвет.В салоне тихо,велюр,пластик мягкий,цвет салона в три оттенка.Но на полном приводе зимой на виражах уметь ездить надо.Потому что она не буксует как одноприводные а прёт,а на скорости прёт боком с поворота.Ездею второй год,а привыкнуть не могу.С характером норов.

А разве клиренс и просвет не одно и то же?

10.06.2009
либеро по моему вообще не убивается.я с пробегом 181 т.км отогнал в новосибирск ,так по прибытию даже ни что не брякало.это просто европейская сборка.наверное.

10.06.2009
извините,забыл уточнить, 6000 км из уссурийска до новосибирска

25.06.2009albinosanet

выбираю машину. Хоца что то вроде этой. Интересует пару вопросов. Что можно за эти же деньги взять с такими же удовольствиями. И по подробней про эту - 4вд подключаемый или постоянный. движок нормальный? На что особо следует обратить внимание при покупке этой машины? кузов цинкованный?
Камрюха 90 г,4s-fe,sv30

26.08.2009
Полный привод тут постоянный,движка немного туговата на разгон,передачи кородкоходки, только за счёт этого появляется ощущение динамики! Пока с мицухой всё в порядке ничего не случилось, сам удивляюсь может попалась токая просто. При покупке обращай внимания на арки задних крыльев! У нас в Пскове уже 6 таких машин, до меня небыло ни одной, все десятилетки у всех проблема с арками!!! Ну как проблема дырок нет,но небольшие паучки((( Кузов не цынк,плохо! Ну а так без проблем!)

Продажа Mitsubishi Lancer