Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

, Барнаул
Mitsubishi Lancer 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 411 л.с.
Расход топлива:10-12 л/100км
Цвет кузова:светло-серо-зеленный металлик
Цвет салона:черный
Салон:электронная панель,DVD.
Кузов:обвес по кругу
Привет всем Автолюбителям,машину купил в августе 2007.Ждал 2 недели так как была уже в России,на то вркмя почти самая полная комплектация.Клиренс 1500 мм пока еще серьезно не где не застревал.Из мною устоновленных были
-ксенон в фары и противатуманки
-Мафон JVS EXHAD 9000
-Саб с усилком
-Полная шумоизоляция
По прошествию полтора года ни чего не ломалось менял масла да фильтра,и передние колодки.Пластик правдо гремит даже шумка не помогает,а так тачка офигенная выглядит хишно и валит отлично на мехе,не знаю как на вариаторе не приходилось тягаться.
Вот решил написать отзыв и устроил фотоссесию.
Всем удачи на дорогах.

С таким клиренсом точно нигде не застрянешь :)

27.03.2009Slim25

полтора года и такой отзыв ((( давай дорабатывай,а фото нормалек.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
27.03.2009Tokico1

Тверь

У мени на мазде труба такая же))) Отзыв мал, но как говорится с почином.

27.03.2009
Вчера два отзыва про Лансер были ! Обзавелись !
27.03.2009FORESTER_sg5

угу, клиренс в полтара километра ))))
Подпись удалена
а чЕ так дрочно номер поставил типо под спортивку косишь..да и как то с тонировкой пролетел перед тонируй тоже а то так безпонт ..тока зат тонирован
27.03.2009S_K_I_P

Одесса

О, наконец-то хоть кто-то правду написал что салон гремит. А то все тут орут что тишина полнейшая. Доработки твои понравились. Ей бы ещё диски на низком профиле покрасившее, но это уже дело вкуса автора. Впринцыпе по нашим направлениям на таких и надо ездить. Фоток хватает, а вот отцыв маловат. Давай исправляй это недоразумение! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
27.03.2009Микахаккинен

Маловато за полтора года-то.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

27.03.2009Микахаккинен

Тротуар перед домом зачетный, а улица - ужос!!!!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
27.03.2009StiliSt

Moscow

Зачётный!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

28.03.2009автодок

номера ништяк!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
28.03.2009VOVAn BRN 22REG

БАРНАУЛ

передний номер бы ровно По ЦЕНтру повесил Лучше !!! а так машина Зачётая !!! сколько разгонялся ???
28.03.2009Maximchik

Город-сад

Не люблю я самопальный ксенон. Лупит он во все стороны и слепит встречных водителей. На такой резине по мокрому поосторожней. По сухому одна из лучших. За фотосессию 4. Отзыва нет, потому только 3
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
28.03.2009Федька

Бердск, Новосибирская область.

салон спартанский больно..
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

28.03.2009EMTEC

Зачет авто!А в салоне пластик не нравиться!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
28.03.2009boxter13

Питер

шлак - 1
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee
28.03.2009Tourer B

Что за радость такая, поставить бубнящий ящик в середину багажника, тем самым уменьшить его? Слабенько
Продаю дом в с. Поспелиха
28.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

маловато будет!

28.03.2009Mark22rus

БРН -> Swiss

Все время вижу тебя у колледжа на ленина или у бизнес центра премьер:) земляку 5ку! (синий аккорд к040кк)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

28.03.2009
Передок у этого кузова очень нравица, а вот зад-отстой!!! Фары задние уж слишком вверх задраны.
28.03.2009Mr.LION

52 RUS

Клиренс полтора метра это хорошо!:))) В любую грязюку можно! Фото нормуль,а вот небольшой набор "неграмотных" букв-это не отзыв! 2+

28.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
"Вот решил написать отзыв и устроил фотосессию"... Фотосессия-то может и получилась,а вот с отзывом "большие напряги"...А что правду написал про салон,что гремит,-МОЛОДЕЦ!!! А то здесь многие владельцы таких авто "с пеной у рта" доказывают,что всё "чики-мони"...,Извиняюсь за жаргон. За честность- 5!
03.04.2009Romik Nerovchik
А шильдики сам снял? Без них как-то пустовато...

А как вам цвет? Мы вот такого же цвета ждем...
20.04.2009
Оффигенная машина!!!!!! насчет пластика так по моему у всех одна ита же проблема с ним, нужно просто музыку по громче и проблем с этим не будет))))))))))
22.04.2009ToyER

Vladivostok

Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

25.04.2009
27.05.2009Humman

//// А мне эта машина не по душе. Возможно хорошая она машина во многих отношениях, но не нравится мне эта хищная морда и задние фары вообще ужасны. Я б такую машину не купил. Старый Лансер был намного красивее. А эта - морда передрана со старой бэхи и зад в самурайском стиле.//// НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ!!!!! АВТО СУПЕР! Даешь Левый Руль!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
Прекрасная машина,молодец не ошибся с выбором!оценка 5.Даешь Левый Руль!Митцубаны рулят((((:-
21.07.2009
Таганрог
+ 1000,поддерживаю,отчасти конечно ввиду того что сам владею точно таким же авто + цвет,только на варике,пробег 30 тыс.никаких вопросов,кроме одного сверчка который появляется,в районе бардачка и невыносимо раздражает,еще могу отнести к минусу остроту руля,управляемость,можно было бы немного по лучше,как например на мазде 6 - нравиться,а в остальном машина полностью соответствует своей цене,+ дизайн,вообще никто рядом не стоял из одноклассников,немцев и японцев выше классом не беру.На Ланс льют грязь только те у кого никогда не было этой машины,автору зачет за удачный выбор!
28.07.2009Леха999

машинка хорошая тлько черная лучше сморица

09.09.2009
Непонял... 2-Din DVD как поставил?

07.10.2009
купил рамку и поставил

17.10.2009Dmitriy_tob
номер на саморезах держиться ??

18.03.2010SerGo.

Ростов - папа

отзыв ни о чем. за полтора года.... фоток много разных, а салона не хватает.

12.04.2010
кажись тачка туфта?