Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Барнаул
3.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 411 л.с.
Цвет кузова: светло-серо-зеленный металлик
Цвет салона: черный
Салон: электронная панель,DVD.
Кузов: обвес по кругу
Привет всем Автолюбителям,машину купил в августе 2007.Ждал 2 недели так как была уже в России,на то вркмя почти самая полная комплектация.Клиренс 1500 мм пока еще серьезно не где не застревал.Из мною устоновленных были
-ксенон в фары и противатуманки
-Мафон JVS EXHAD 9000
-Саб с усилком
-Полная шумоизоляция
По прошествию полтора года ни чего не ломалось менял масла да фильтра,и передние колодки.Пластик правдо гремит даже шумка не помогает,а так тачка офигенная выглядит хишно и валит отлично на мехе,не знаю как на вариаторе не приходилось тягаться.
Вот решил написать отзыв и устроил фотоссесию.
Всем удачи на дорогах.

С таким клиренсом точно нигде не застрянешь :)

полтора года и такой отзыв ((( давай дорабатывай,а фото нормалек.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Тверь
У мени на мазде труба такая же))) Отзыв мал, но как говорится с почином.

Вчера два отзыва про Лансер были ! Обзавелись !

угу, клиренс в полтара километра ))))
Подпись удалена
а чЕ так дрочно номер поставил типо под спортивку косишь..да и как то с тонировкой пролетел перед тонируй тоже а то так безпонт ..тока зат тонирован

Одесса
О, наконец-то хоть кто-то правду написал что салон гремит. А то все тут орут что тишина полнейшая. Доработки твои понравились. Ей бы ещё диски на низком профиле покрасившее, но это уже дело вкуса автора. Впринцыпе по нашим направлениям на таких и надо ездить. Фоток хватает, а вот отцыв маловат. Давай исправляй это недоразумение! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Маловато за полтора года-то.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Тротуар перед домом зачетный, а улица - ужос!!!!

Vladivostok
Зачётный!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

номера ништяк!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

БАРНАУЛ
передний номер бы ровно По ЦЕНтру повесил Лучше !!! а так машина Зачётая !!! сколько разгонялся ???

Город-сад
Не люблю я самопальный ксенон. Лупит он во все стороны и слепит встречных водителей. На такой резине по мокрому поосторожней. По сухому одна из лучших.
За фотосессию 4. Отзыва нет, потому только 3
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Бердск, Новосибирская область.
салон спартанский больно..
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

Зачет авто!А в салоне пластик не нравиться!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Питер
шлак - 1
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Что за радость такая, поставить бубнящий ящик в середину багажника, тем самым уменьшить его?
Слабенько
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Р-н-Д
маловато будет!

БРН -> Swiss
Все время вижу тебя у колледжа на ленина или у бизнес центра премьер:) земляку 5ку! (синий аккорд к040кк)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Передок у этого кузова очень нравица, а вот зад-отстой!!! Фары задние уж слишком вверх задраны.

Берег Горе-Моря
Клиренс полтора метра это хорошо!:))) В любую грязюку можно!
Фото нормуль,а вот небольшой набор "неграмотных" букв-это не отзыв! 2+

ТИМОХА-БИЙСК
"Вот решил написать отзыв и устроил фотосессию"... Фотосессия-то может и получилась,а вот с отзывом "большие напряги"...А что правду написал про салон,что гремит,-МОЛОДЕЦ!!! А то здесь многие владельцы таких авто "с пеной у рта" доказывают,что всё "чики-мони"...,Извин яюсь за жаргон. За честность- 5!
Romik Nerovchik
А шильдики сам снял? Без них как-то пустовато...

Ali22
А как вам цвет? Мы вот такого же цвета ждем...
Оффигенная машина!!!!!! насчет пластика так по моему у всех одна ита же проблема с ним, нужно просто музыку по громче и проблем с этим не будет))))))))))

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

//// А мне эта машина не по душе. Возможно хорошая она машина во многих отношениях, но не нравится мне эта хищная морда и задние фары вообще ужасны. Я б такую машину не купил. Старый Лансер был намного красивее. А эта - морда передрана со старой бэхи и зад в самурайском стиле.//// НЕ ХОШЬ НЕ БЕРИ!!!!! АВТО СУПЕР! Даешь Левый Руль!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
Juiced
Прекрасная машина,молодец не ошибся с выбором!оценка 5.Даешь Левый Руль!Митцубаны рулят((((:-
Таганрог
+ 1000,поддерживаю,отчасти конечно ввиду того что сам владею точно таким же авто + цвет,только на варике,пробег 30 тыс.никаких вопросов,кроме одного сверчка который появляется,в районе бардачка и невыносимо раздражает,еще могу отнести к минусу остроту руля,управляемость,можно было бы немного по лучше,как например на мазде 6 - нравиться,а в остальном машина полностью соответствует своей цене,+ дизайн,вообще никто рядом не стоял из одноклассников,немцев и японцев выше классом не беру.На Ланс льют грязь только те у кого никогда не было этой машины,автору зачет за удачный выбор!

машинка хорошая тлько черная лучше сморица

Непонял... 2-Din DVD как поставил?

купил рамку и поставил

Dmitriy_tob
номер на саморезах держиться ??

Ростов - папа
отзыв ни о чем. за полтора года....
фоток много разных, а салона не хватает.

кажись тачка туфта?
Мицубиси
Классная машинка!!!!!!

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4B11 в Барнауле