Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
   Доброе утро,день,вечер. Брал машину из салона(Автоленд-Новосибирск).Машина далеко не первая и надеюсь не последняя. Опыт владения Японцами очень большой, но новый в первые.
   Решил брать "леворукую", как только начали пугать "правым" рулем, "правыми" фарами и т.д. Я ярый приверженец Япон-Прома вот и искал только "Японку". Пробежав по салонам дилеров я был, как говориться в "шоке" от комплектации и за такие деньги! Все что удалось нарыть - это Лансер, который отвечал моим требованиям о вместимости салона и наличия денежков. В общем перекрестился и вывалил 495т.р.(18.400 между прочем бакинских)
   По прошествии двух с лишним лет могу сказать, что ни разу не разочаровался в машинке и в "дубовой" европейской комплектации. Как ни странно но все, что нужно для эксплуатации в России в нем есть и работает очень не плохо. Великолепный подогрев сидений и зеркал.(ни когда не думал ,что это такая офигенная вещь)Заводится при -35 всегда!(Родной 65А аккомулятор при V-1.6л,адаптированный комп,92бензин) Увеличенный дорожный просвет в отличии о Цедии  на 1см.(но очень необходимых) Зверской толщины защита картера(от дилера) Удобные кресла, как спереди так и сзади, а особенно расстояния между ними. Неплохая трансформация салона 40/60(но ровного пола нет, но спать можно легко) В салоне аскетизм но необходимый, информативная приборная панель, эл.коректор фар, идеальная настройка дворников, рег. рулевая колонка,электро пакет,великолепная настройка ABS, две подушки безопасности, отличная печка, неплохой кондиционер( не авто,то холодно,то жарко надо приноровится) Великолепная пыле защита(двойные уплотнители на дверях) салонный фильтр. Движок простой 1.6л наверно слабоват, но в купе с коробкой обладает большой эластичностью( можно "тронуться" с 4 и ехать).Тормоза все дисковые очень цепкие.Очень маневренный автомобиль,крены минимальны, подвеска в меру жеская( стойки слышно как отрабатывают ямки, но не напрягает)Шумоизоляция для этого класса неплохая. Эксплуатировался везде и даже на цепях проблем особых нет. Прошел правдо маловато всего 30000км.но зато по полной. В багажнике удобный ящик для всякого нужного "хлама", под ним запаска.
   Поставил музыку(в комплектации был 0), сигналку, затонировал, комплект зимней резины Ультра грип(не знаю как писать),к стати по асфальту рыскает,шумит отменно но по каше снежной,насту идет очень уверенно, даже слишком )
    Проходил положенные ТО. Но в Автоленде сплошной "развод",даже не хочу эту гадость вспоминать. Гарантия на машину если кто ни буть ее осилил прочитать и осмыслить, то понял что нет ее.(ну если двигатель например на две части развалился или еще что то не реальное, тогда да)
    Из проблем заскрипели втулки стабилизаторов, с начало задние (на 10т.км) потом передние на 20т.км.(можно поменять, а когда в сухую погоду начинают сильно доставать можно полить водой) По гарантии отказались менять, лень лесть так и езжу. Особенности передних стоек это глубокие чашки под пружины. Регулярно забиваются грязью и начинают щелкать пружины при сильной продольной качке.(лечится элементарной промывкой водой, желательно поддомкратить колесо) В салоне скрипов нет, хотя наполовину жестский пластик. В обивке дверей и боковин седушек присутствует странный "велюр" притягивает грязь как магнит и плохо чистится. Отделка салона под"серебро" оказалось обычной краской(смываетя растворителем и легко царапается)Немножко не хватает лишних "бардачков" и полочек.Подсветка "торпедо" очень странное(приборы красные, часть кнопок,голубые и зеленые) герлянда короче. Заменил все лампочки на красные диоды- теперь хорошо.
     В целом повторюсь. Неплохой автомобиль.Резвый, очень вместительный, в полне симпатичный не прихотливый, высокий, как под днищем так и в салоне. В общем семейны трудяга, а если с автоматом то и дамское авто. Одно меня сильно напрягло, когда я посмотрел заявленную таможенную стоимость авто  мне стало плохо 9800 бакинских, а купил за 18400 вот такое "сальдо бульдо"
     Намеренно не стал сравнивать с другими авто идеальных нет. Извините за лишнюю воду, но хотелось в отзыве отразить не сухую статистику цифр а впечатления.Удачи на дорогах.

15.05.2009Evgenius

ну это нормально
сегодня безлошадный
15.05.2009Игорь Chaser

Ну а чо, мысль насчет выбора ясна))) Ручник-то под правый руль сделан - ближе к водителю, да?
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD
15.05.2009Lel666

Большая деревня

15.05.2009Блондин

Чина-таун

Чехлы чОткие) За хвост на зеркале +стопиисят :-)

15.05.2009Fomich13

Волгоград

Молодец, сам на такой ежу. Машине меньше года пробег 31 т.км. снял с гарантии с выбором пока не жалею. За отзыв 5+++

15.05.2009Hanoric
У меня такая была, считаю, что автомобиль один из лучих среди леворукого гольф класса по соотношению цена - качество - потребительские свойства. Пятак :-)

15.05.2009ScramblerB9

Отличный автомобиль. У меня такой же, только 2х литровый. То же проблема с втулками и с чашками передних стоек. Сначала не мог понять в чем дело, потом разобрался. Желаю удачи!:)

15.05.2009Roman 22RUS

Сообщений: 92079
Это пять!
Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

15.05.2009aleksey_nsk
Нормальная машинка!!! А про автоленд и его гарантии правда, у меня знакомый мазду3 там же брал.Такая же ерунда.Грустно товарищи!!!

15.05.2009
пять.У японцев комплектация побогаче

Сначала посмотрел руль потерял, потом нашёл.
15.05.2009Marcello

Сообщений: 2039
Хороший отзыв, можно пять поставить.
Classic Crown...

15.05.2009Наблюдатель.
Гляньте, первая цифра на одометре "0", а некоторые в других отзывах утверждают, что такого не может быть, и что это указывает на скрученный пробег. Оказывается может.

17.05.2009SUZOP

Наковузнекц

чехлы из бабушкиных половиков.? я видел в деревне такие...
14.06.2009
и сколько стоит такой с 2 - ой и автоматом,5
19.02.2010
отличная машина

31.03.2010Егор125

Уссурийск

ЫЫЫ))))внутреннее убранство у япов в 2003 году такое было))))))))
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Продажа Mitsubishi Lancer