Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 2008

Тема:

Ну вот, все что хотел поставлено. Накорябаю маленький отсчет. Поставил круиз-контроль, ксену и спойлер на опу. На мой взгляд все нужное, а спойлер просто нравится. За время эксплуатации (1 год прошел) конечно появились маленькие минусы:

1. Шумка оставляет желать лучшего

2. Слева по стеклом, пока не прогреешься зимой скрип-никакие меры не помогают(помогает только прогрев салона)

3. Не могу комфорно устроится, т.к. нет регулировки руля по вылету. (могли бы и не ..опить, поставить)

Ну а теперь о приятном, плюсы:

1. Удивляет расход, 7.5-8.5 средний(в зависимости от времени года), думал в районе 10 будет....

1. Шумка оставляет желать лучшего

Ну а теперь о приятном, плюсы:

Всем доброго времени суток! Ну вот приехал я из отпуска и на одометре уже 20 т. км. Съездил из Барнаула в Йошкар-Олу и обратно (всего около 6 т. км)

В целом путь прошел без гвоздей и жезлов. Подвел только фотоаппарат, т.к. стер фотки дороги в Йошку. А мой Ланс, в отличии от олимпуса не подвел, так что олимпус я поменял на панасоник, а Ланса не поменяю и не продам. Злые языки говорили, сейчас проедешь тысяч 20 разачаруешься. Ничего подобного! Без проблем гоняю в любое время суток и года. Друзья подарили навигатор, так что ехал по нему, но дорогу знаю, т.к. ездил 2 года назад....

После установки спойлера (штатного как на 2.0) заметил, что при езде ночью фары машин, едущих сзади, попадают в зону спойлера, и не светят в зеркало заднего вида в салоне. Может я так сижу (рост 189 см, а сиденье в максимально низком положении)? На фотке примерный вид днем (ночью сложно сфотать). Мелочь, а приятно.

На второй фотке заезжаю на ТО 15000

А еще совет: не пользуйтесь круизом во время сильного дождя, попадаешь в лужу-не прикольно.

Доброго времени суток всем!

Ну вот и случилась маленькая неприятность. Му...ло на паджере ио разворачиваясь во дворе задел моего улана. Несильно, конечно - царапина на переднем бампере, мухобойке, и слева бампер слетел с крепления. К тому же он съ..ся с места ДТП. Но я то его видел в окно, т.к. квакнула сигналка, смотрю какой-то чудак на букву М с выключенными фарами уезжает, но черт толи был пьян, толи одно из двух, т.к. отогнал свою калечь через 2 подъезда и пошел домой. Я никапельки не паникуя:-) вышел, вызвал ДПС, они приехали, составили протокол ДТП, сфотали и мою и его машину, отдали мне всю хрень и довольные, уехали искать по базе того кента, т.к. он не выходил из дома....

Люди, хоть пишите за что бананы ставите, а то обидно как-то (да и не по людски это - нагадить и смыться)

Ну вот как и обещал пишу о своей КАСКЕ.

Сперва я заехал к официалам - мастеру по ремонту и объяснив суть вопроса попросил примерно накинуть объем работ. Он, посмотрев, сказал т.к. сломаны клипсы крепления, то однозначно замена бампера. Ну я довольный и поехал к страховщикам. Приехал я в фирму, и они меня отправили к своему оценщику, который сказал, что нифига, только ремонт, а потом намекнул, если ему отвал сделать рублей 5, то он сделает замену, за что тот оценщик и был послан в короткое эротическое путешествие....

Вот, и поставил я ходовые огни!!!

Обошлось все в 6 тыров. Симпатично вышло. Условиям всем удовлетворяют (для техосмотра): между ними не менее 60 см, расположены не далее 40 см от крайней боковой точки и на высоте от 25см до 150 см. Пришлось повозиться с установкой, т.к. заглушки не имели клипс, как в штатных противотуманках, но пытливый ум сделал все нормально. Мне нравится!

Доброго времени суток!

Решил пока время есть, пройду то-30000, т.к. зима нынче че-то жестковатая на алтае (пока-38), как-то неспокойно на душе, когда в машине старое масло. (хотя проблем с зимним запуском нет, слава Богу!). Перед ТО посмотрел свечи и охренел! Такого г..вна на них, прогоревшие все 4, как они еще искру давали непонятно, решил что свечи тоже поменяю на ТО. А Мицубаны говорят, что свечи меняем на 60000. Я им-вы чего, думаете они на нашем бензе не накроются быстрее? Они говорят-так они ж ИРИДЕВЫЕ....

Вот, новые фотки, добавить особо нечего, (да и слава Богу!),- радуюсь и езжу!

Ну вот, товарищи я и продал своего любимчика. В целом машина мне понравилась, не подводил меня, а все крики про шумку и т.п. мне вообще казались чушью, мож я туповат в этом, но мне нравится МОЙ ЛАНС, отдал его девушке, которая к нему относится как и я его обожал. Кстати приклоьно через АНТ оформили, даже номера ей мои оставили, соответственно тех осмотр даме проходить не надо, талон есть до июня 12-го года. Мелочь, а приятно. С форума конечно не уйду, пишите. Сейчас представляю начнутся коменты типа не бывает так, что машина нравилась, а он взял и продал....

Решил добавить фотки всех машинёх, которые были у меня. Все симпатявые и достойные себя авто.

Почему то не загрузился Уланчик в ту кампанию

Сегодня в городе увидел своего красавца! Сердце ёкнуло! Эх, хорош конь!!!

А вот таким я его увидел первый раз, только с автовоза. Сердце чуть не выскочило, пока ехал к нему! А он грязный, с картонками на полу, но МОЙ! Лыба была на всю лобовуху (у меня) :-)

Видал сегодня Лансер Х 2011 года. Хрен его знает, но я бы не взял такой за 800 килорубликов!

Ну вот, друзья, походил я, подумал, собрался мыслями фактами и свободным временем и написал новый отзыв про АУТЛЕНДЕР свой. Так что с Лансером, наверное дополнять уже нечего будет. Только если вдруг его в городе увижу - тогда обещаю запытаю владелицу и потом напишу как он там :). Спасибо еще раз, что отважились все это в целом прочитать. Удачи всем на дорогах!!!

Кому интересно почитайте мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/outlander/54448/

Два моих бывших авто рядом.Бгг-шеньки!!!

это мой отзыв про аутлендер, кому интересно-прошу пожаловаться :)))

Когда то такой пробег был)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер