Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2009

Год выпуска: 2009
Название: invite
Цвет кузова: серо-зеленый
Цвет салона: нормальный такой
Доброго всем времени суток!Ну вот я нашел свободное время и решил тоже оставить свои вклад на дроме!
Вот под конец 08года наконец то поднакопил сумму на по истине то что можно назвать достойным авто(сразу оговорюсь до ланса у меня был таз 2106)!Начались поиски!Изначально планировал приобрести хонду т. к. у моего друга детсва Торнео и я был под впечатлением об этом автомобиле,да и по наслышке знаю что ходовка там надежная да и по отзывам прочитано что авто достойное,ну и конечно смотрится отлично!Но...как раз на пороге кризиса(будъ он не ладен)объездив100 раз наши Челябинские рынки вариантов по моим деньгам к сожелению отискался только 1(CRV)не рассматривал т.к.хотелось именно седан! Это был правый civic 03г без пробега по России!Катались с братом по рынкам!Чего только не смотрели даже вобщем остановились на Митце в итоге!Прокатился просмотрел машину очень понравилась да еще и европейка(хотя и к правому рулю отношусь положительно)!!У брата на то время был фокус 2 Российской сборки кхе,кхе хватило ума купить(еще и за такие деньги!)!Вобщем сравнивать особо было не с чем!По сравнению с Фокусом ходовка конечно у Митсы намного приятнее наровне с хондой моего друга фокус просто курит!!Шумка правда наровне с фокусом,неплохая надо сказать!Но динамика тут Японцы рулят!Хотя у обеих авто 4 ступени автомат, для своих 1.6 порадовала!Внешний вид тоже нравился хотя до поездок по авторынкам митсу вообще не рассматривал как вариант все думал хонда! Вобщем определился на Митсубиси Ланцер 9.Да и иномарку не держал ни когда ни я не отец!
Вобщем досталась мне машинка 04года(декабрь)с пробегом 68 тыщ,комплектации INVITE(вариатор,кондер,подогрев сидений,зеркал,ABS,EBD 2SRS т.е.подухи безопасностиРегулировка руля,противотуманки,музло пионер калонки родные митца,сигналка mongoost с автозапуском)Резина Бриджстоун туранза на 15ом литье.Сборка япан,завоз финляндия.Обслуживалась у оф.диллера.
Теперь о эксплуотации: Ну в самом начале поехал в сервис сменил матло,которое ваще оказалось уже почти мазутом)))Доездив до 70000 поехал к оф.диллеру на ТО. которое обошлось в 8руб. с учетом без замены матла!Диагностировали заменили тормозные колодки,лампу подсветки номера,рулевой наконечник и вроде бы все(чайки вологодские мля)!Потом купил резину yokohama(липучка) которая оказалась мягче и приятнее Бриджиков!
За время эксплуотации авто удовлетворяет на 100%,но есть и недостатки само сабой,куда без них!Машинка идет ровно управляемость вэри гуд,150 влегкую было бы покрытие!Свет нормуль,при работе противотуманок дабл нормуль!!Тормоза вполне удовлетворительные!Упрвляемость отличная в поворотах авто немного кренится,сиденья держат нормально,вариатор приятно удивил работает без рывков(по началу вообще незамечал когда он переключается???))Динамика отличная на обгон ижет тока впуть..хотя и двигатель немного дает о себе знать порыкивает,но при наличии музла нормально!!!!
Особых проблем машинка не исполняла!Один раз сбивал собаку,в ночное время на скорости 100 в городе возращался домой и вот она чудовище мля прямо перед носом выпрыгивает на дорогу скорость успел сбавить думаю км до70 начал уходить в право и встретил левым углом бампера!!Даже при ударе испытал удовольствие(если честно)В дтп попадал на шестерке пару раз!Ну тут не сравнить удар был мягкий управление совсем не потерялось!Удачно удержав занос съехал на обочину!В итоге ремонт бампера обошелся в 12руб.+пришлось купить бачек омывателя который стоит прямо за бампером(разлетелся в хлам) 3руб.(дороговато)!Еще сопливил шланг гидроча перевальцевали(1.5руб.) нормально стало!Еще был такой неприятный казус-хотел подвести часы и при нажатии кнопки они просто провалились в тарпеду ФАК пришлось ехать на станцию где была разобрана панель и часы вернуличь на место! Теперь подвожу спичкой ну нах..р.....А в остальном за год эксплуотации накатал 20000 без проблем(тьфу.тьфу)Конкретно доставшийся мне авто мозги не выедает!Матло и фильтра меняю сам(через8-10тыщ)ни каких проблем,замена обходится 2300примерно!С тормозными дисками все тип топ(хотя и офицыалы предлогали замену,но я заезжал на станцию в последствии сказали ватакатсво просто денег хотят содрать!!!
Но все таки не зарекаюсь вот на носу ТО 90000!Сейчас 88000уже но на этот раз к офицыалам непоеду т.к. тупо придется переплачивать!Еще можно отметить размер салона очень просторный а снаружи даже нескажешь что столько места!!Багажник тоже вместительный(при смене места жительства все кроме дивана,холодильника и шкафов перетоскал сам!!!!)Даже доски 1 раз возил с откинутым задним сиденьем,нормальско!По музыке,особо не гоню калонки желаемое дают даже порой спрашивали где саб стоит)))Маг пионеровский устраиват мощи хватает 4 по50!
НЕДОСТАТКИ:самое главный подкушивает матло где то литрович на 10000 есть-факт!передняя левая стоика иногда мешает обзору(может это и придирка)но башкой приходится вертеть!Ну очень уж жидкие бампера лучше ни где ни че незадевать-факт!!Иной раз посвистывает ремешок генератора неприятно сразу таз вспоминается!Обшивка салона не совсем гуд да и пластик местами твердоват но цена же тоже не сильно вгору тут за такие деньги думаю зумами стучать не стоит!
Итог считаю авто по своим лавэ достойное(за те же деньги имел возможность купить новый таз приора там калина но упаси господь!!!категорически не приемлю)Ванька гайки забивает молотком сам на автозаводе работал было дело после чего просто страшно стало на них ездить! и еще наверно годик поезжу на своей ласточке т.к.кризис но хонда осталась в подсознании ждем лучших времен надеюсь на цывик(новый) нашкребу со временем,А вот о продаже подумаешь жалко становится!!!!!!!
Строго не судите отзыв писал в первый раз так что надеюсь на бонусы,фоты прикрепляю!!!
Всем удачи на дорогах С уважением Иван!

ИВАН 9011
Извеняюсь год автомобиля 2004 разход топлива 9-11 ни мог с первого раза загрузить отзыв так что проглядел!!
Еще был такой неприятный казус-хотел подвести часы и при нажатии кнопки они просто провалились в тарпеду... Теперь подвожу спичкой ну*****.р.....

да, вот оно качество европейцев

Липецк
"да, вот оно качество европейцев"
ни чем не хуже чем ПР!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

Нормальный отзыв. Самому нравится Ланцер, но я бы ПР взял. Всё-таки они качественней...
Молодец, пятак!
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

Вид позорный для 2004 года. Ещё и масло уже ест.
Только 3.

Рабочая лошадка
AEV

"сбил. собаку...Даже при ударе получил удовольствие"
Долболоб. Вот только за это 1 и****** что ты там про свою колымагу пишешь дальше.
Мой отзыв: Лада Приора 2008
ИВАН9011
Удовольствие имеется ввиду как машина себя повела в таком случае!Если б ты на тазике заехал то полетел бы потом круги выписывать!!!!
eryo
и правда олень сбил собаку и получил удовольствие...вот если бы тебя подсадить на колеса!!!! кол тебе1 и машина не оч как то смотрится!!!

World citizen
Ну что кэн ай сэй? Ты, Иван на самом деле крутой мэн и виэкл у тебя тоже кул! Конечно еар выпуска 2009 имидиатли бросается в глаза бикоз бампер то передний олд! Ну ты конечно написал поправку в коменте - это суперэбл, респект тебе.

Насчет вариатора - это чето ты нам телл сториз т.к. машина с левым стиринг вилом и шли они только на палке или с автоматической гиар бокс + мануал режим (тип троник по русски).

Гуд лак тебе на роуде, большого майладжа без мэйнтенансов и чтоб ни нэйла ни полисмена! А догов больше не сбивай!

За отзыв - респект дьюд!
Kia Ceed II CRDi

МДа...зря ты так про собачку,все испортил
????Honda????
dimon1977
новая приора 350 стоит,лансер 9 новый 550.платить 200 рублей за то что не скрипит и не гримит в салоне первые пару лет эксплуатации? а ломаюццо все машины а которые не ломаюццо стоят в гараже.

За собаку кол!
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08

World citizen
А в целом 9 ланс - легенда своего времени!

World citizen
Ну вот - минусов мне понаставили... чувства юмора у вас нет :)))
Kia Ceed II CRDi

Иван, ты же на языке Пушкина пишешь! Прочитал твой текст - ничего не понял. "..сопливил шланг гидроча..", однокоренное слово "*****т" что-ли? За русский и за отзыв тройка.

повтор
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Ланесер "мировая" машина!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
Да не,всё путем отписался,а то что собачку,так это же не спецом,в жизни всё бывает,хорошо не человека. Пятёрка тебе.
Нет, все таки умиляет вера наших людей в "особенное" качество машин с правым рулем, не смотря на то, что эта машина собрана в Японии. Да и пусть себе верят, надо же людям во что то верить....
илья35
Девятый лансер отличная машина, особенно 2,0 Спорт. Но места ни в салоне ни в багажнике в нем нет совсем, очень тесно. Автор наверное с ТАЗ 2106 сравнивает.

Железногорск
Год выпуска: 2009
Срок владения: ноябрь2008
Мистический автомобиль с будущего, в общем машина времени :))
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Да хз, я вот спокойно при 190см умещаюсь в машине - всегда места хватало. У меня правда Цедия, но по габаритам они одинаковые. В целом машинка хорошая, но надо бы брать было сразу 2л, а то 1,6 маловато
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Новороссийск
то илья35:
А если не секрет, вы то счем сравниваете? Не знаю, 1,5 года пропедалил такого, ни разу не столкнулся с нехваткой места. кайфовая машина! Пятак!

Новороссийск
то ExtremeCar:
2 литра, особенно на мешалке - Тема! Только цена у нее неочень тематичная! сразу оговорюсь, цена новой машины

Матло, матло... нет вариков с левым рулём, кочерга или автомат 4х ступый.

Russia/Poland
нормально :)
Fortune favours the bold. (с)

нормальная машинка чтобы тихо ездить
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
у меня 1,5 90 л.с.,МКПП, ПР. расход город - 7, трасса - 5. салон уж точно не тесный, багажник тоже, машина отличная.
ну, про собаку уже всё написано..
suslix
отличный отзыв!!! молодец Иван. Люди не пишите грубые слова особенно если не ездили на этой машине!!! Ланцер отличная машина за свои деньги!!!

007 макс
Господа, читаю отзывы и не могу понять как можно например сравнивать приору или того больше, Toyota Corolla или Subaru Impreza Wagon с лансером 9. Тут в сравнении рубить с плеча то не надо.И еще фраза типа:"Вид позорный для 2004 года. Ещё и масло уже ест"- это вообще как понять. А какой должен быть вид?vlads в твоем понимании на машине должен быть деревенский тюнинг в виде всякой ерунды (диски на 2 дюйма больше, тонированные фары итд)Хорошая машинка и без всяких обвесов хороша!!! Иван машинка на 5, отзыв тоже на 5. А вот с сервисом у офицалов ты давай завязывай!

Да Иван!!! Машина нормальная ни кто не спорит,честная и стоит не более своих денег. Но то как ты пишешь,,,
Удовльствие получил,,,, нужно сразу писать,что получил удовольствие от того как повела себя мащина,а то одни оправдания за это кол
Матло,гидрач,какой вариатор парень,,,,,,,,
ну уж если ездишь на аппарате хоть прочти чем управляешь
вообщем трояк не более
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

susev2008
Мужики!За 500руб. предлогают V-1.6 09 года пробег 5000км[стояла в гараже}.Стоит брать?

Смотря какая комплектация?они в салоне стоят от 530 руб

Машина суперская! масло по паспорту заявлено 1л на 1000км, у меня пробег 122 000км, Даволен!

Стиль изложения Иваном своего отзыва объясняется просто - г. Челябинск - родина настоящих мужиков.

Дмитрий///ЕДС

[quote=Дмитрий///ЕДС]надумал брать Лансера 05г.за 350т.р,хозяин утверждает.что пробег 86000км.,авто в полном поряде,только лампочка "Чек"горит,но он знает в чом дело,типа в катализаторе и запчасть он заказал к продаже всё поменяют.Так ли это,как проверить при покупке.Не поставят ли они обманку,не перегрет ли движок.На диагностике не будут же вскрывать его.Посоветуете.Спосибо![/quot e]
По моему дороговато для пятого года, у меня 2005 года, но эксплуатация февраль 2006 я периодически просматриваю цены, думаю тыс 330 потолок, у меня пробег 155000тыс не горит чек и не горел ни когда - давали за нее 325тыс, ну конечно нужно смотреть на состояние чего берешь. Удачи в выборе

Дмитрий///ЕДС
Granat464:
Спасибо!

Продажа Mitsubishi Lancer 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер