Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Мицубиси Лансер 1998 — отзыв владельца

, Челябинск
19166
Год выпуска: 1998
Привет всем!  Хочу поделиться своим впечатлением о Лансере 8го поколения. Пишу первый раз,не судите строго. Появился у меня Лансер 2 года назад, после Мазда 626. Поначалу пугал правый руль (у Мазды левый) а потом ничего,привыкла,теперь очень нравится.Чувствуется, что настоящий Японец. Несмотря на то , что машине 11 лет, выглядит она не как трахома. Когда я её купила с пробегом 120000 км. У неё даже резина была родная!!! Вот это дороги!!! Правда лысовато смотрелась, ну ничего исправила. Комплектация конечно хорошая. Покорил моё сердце прежде всего полный привод! Отличная вещь  на бездорожье. По дикому пляжу или по глубокому снегу не едет, а плывёт, гребёт даже не буксует, как не пыталась, вобщем класс. Супер лёгкий руль, рули одним пальцем-не хочу! Все кнопочки работают , о чём ещё мечтать? Стояла родная магнитола, заменила , не умею читать по Японски. Колонки мощные, поставила буфер не прижился, динамик взорвался (музыку люблю) ,ну и фиг с ним , колонок хватает. После покупки поменяла масло в акпп , больше не вникаю.Дорожный просвет не слишком радует 16 см. Иногда не хватает за полицейских цепляюсь, но и это мелочи. Имеется климат , удобно. Зимой очень хорошо и быстро прогревается салон. НО летом с кондиционером топлива хавает на 30% больше , чем нужно. А расход по городу в нормальном ритме 8-9 л. Говорят слабое место всех Митцыков аккумулятор , не верю!!! Все новогодние праздники простояла на улице, температура была -30 чуть больше , чуть меньше , заводится прекрасно. Всё-таки иногда нужно заглядывать под капот и готовить машину к зиме. Не хватает мне здесь круиз контроля как на Мазде , ну и ладно без него тоже ездить можно!!! Шумка средне , но гонять можно. Тормозные колодки (передние) скрипят КАРАУЛ!!! Меняла , пробовала разные , бесполезно. Уже привыкла , музыку громче и попёрла. Помучилась всего один раз , когда в стекло заднее стрельнули (хулиганы какие-то). Нигде не могла купить. Заезжала к дилерам 28 Т.р. нарисовали (родное). Нашла единственное в городе за 5т.р. поставила его (китайцы ставили , шустрые ребята, махом воткнули по русски ни одного слова не знают на пальцах объяснялись- прикольно). Стёкол было много , а с отверстием под метлу одно и только у них. А так астольное обслуживание копейки.Вобщем хочу сказать что не жалею , о покупке МИТЬКИ !!! Все кто хочет остановить свой выбор на этой марке вперёд , останетесь довольны. P.S. что можно сделать со скрипом колодок?

Прижали очень сильные морозы!!!Ночью аж до -40 а в 9:00 утра показало -33.Пора на работу ни одна из 2-х машин не завелась,ни МИТЬКА ни cee"d,причём проблем с запуском в морозы никогда не было. Сначала схватывало , а потом перестало.Вывернула свечи,а в цилиндрах бензина тьма и свечи мокрые жуть(сопли какие-то).Пыталась продуть цилиндры БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!Бензин никуда не делся.Пришлось промокать бинтиком.Времени много не было пришлось ехать на работу на ОЛЕНЯХ(олень взял 250 руб./ был Матиз).А у cee"d-а вообще после морозов EPS вылез(прикиньте, на не работающем движке усилитель работает)КАК БЫТЬ???(в столь нелёгком положении) Вечером немного потеплело, приехала с работы попробовала запустить (Митьку)крихтел,сопел,чихал-еле запустился, воняло бензом на всю округу!!!!!!!!!...

юлёк173

Сережка000111
просто поменять колодки........
пробовала не помогло!!!!!!!!!

Попробуй проточить, только когда проточишь новые колодки ставь должно всё ОК быть. Удачи на дорогах!

25 регион
Отличный аппарат, за отзыв 5

Отдельный респект за совместное с хозяйкой фото!

Дверь не в цвет вроде бы
????Honda????

С Дверью всё ок ,так свет падает.

Дверь не в цвет я говорю!!!:)

В цвет!!!!!!!!!!!!! :)

Юлек ты же сама показываешь пальцем на капот.что мы обратили внимание что он темнее )))

Сибирь
нормальный отзыв без особых излишеств. если хочешь дорожный просвет побольше купи джип повыше.

Хороший отзыв и познания для девушки неплохие пятак тебе юлек!!!!

Спасибо за комментарии , всё учту.

Юльча,за отзыв и фотки пятачок тебе!!!!
P.S.отзыв Санька помогал строчить?
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Юрий85
Ребят влезут внего колеса на 16 202\55 ???

абвгде
зимой какой расход у тебя?

город (зима)- 12-13: прогрев и пожизненные пробки.

Что-то толстые в Челябе лежачие полицейские, если 16-см клиренса не хватает. Шины 120 тыс не ходят нигде, скорее всего японец их уже менял.
Стекло заднее не от громкой музыки треснуло?

А в Новокузнецке все язвят??????????

Точняк,Юльча! Покажи им всем Кузькину мать!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

Молодец, коротко и ясно... Улыбнуло, что "ехать можно")))
Пятёрочка!
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

хорошая машина, сам 2 года такую эксплуатировал, отличная управляемость, экономичная и т.д. после неё остались только теплые воспоминания.

11 регион
Бензонасос должен отключатся при создании рабочего давления в топливной системе!
Лада Веста

Вынь предохранитель бензонасоса и помаслай стартером, бензин и уйдет.
Есть другой способ: Выжимаешь газ до полу и маслаешь стартером - должны таким образом цилиндры продуваться
Удачи

Предохранитель бензонасоса вынимать необязательно, времени потратишь больше, а это равносильно выжатой в пол педали газа.

cresta
цилиндры и направляющие супортов прикипели заржавели не отходят проедишь потрогай колеса будут горячие 99%,

cresta
скрипят колодки asva китайские

Девушке только пять за отзыв!

За отзыв пятерочка, у меня у отца такая же машина, причем год выпуска такойже, когда сажусь за нее просто супер хотя низковато, но при езде не сильно заметно привыкаешь, машинка просто супер

Суровые Челябинские девченки!!! _))Пять!
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Сообщений: 1956
Ну и от меня пятерочка)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Челябинские девушки настолько суровы, что размещают на сайтах знакомств свое фото из паспорта.
Челябинские девушки настолько суровы, что сначала дают, а потом отбирают обратно.
Челябинские женщины настолько суровы, что их боятся даже суровые челябинские мужики.
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
Спасибо за советы всё учту,а с cee"d-ом что делать?

InFra-ReD
отличный отзыв и авто тоже...
колодки скрипят из-за того, что они просто хреновые...надо поставить нормальные подороже..и всё будет окей...))

а за сколько взяла такую красотку?
просто я как не пойду с работу на стоянке стоит такая же белая и я в неё влюбилась! хочу!!! :)

Для Кристи92 брала за 175 т.р. и не жалею. Если буду продавать, то дороже, т.к. брала без дополнительных причендалов.

agent871
Сколько в ней бак объемом кто нибудь знает??

примерно 48 литров

афигенная тачка Юлёк!!! Копия моей, только спойлера не хватает.. ))))) Рад встретить сестренку! )))))

VF76
У меня такая же, и год тот же, только привод не полный. В морозы треснули боковые зеркала, причем оба! Думал сам разобрать, но никак не подлезть к болтам. Говорят надо будет менять целиком. Может кто сталкивался с такой проблемой?

поставь подогреватель тосола.я поставил китайский прблем с заводом при минус 40 и ниже не стало.

после жаркого лета появилась маленькая проблемка, когда машина хорошо прогреется отключается приборная панель, не показывает: скорость, обороты, температуру. Остывает и всё в норме. кто с таким сталкивался? Что посоветуете?

shelmen
Подскажите кто-нибудь.На этой машине езжу недавно.Столкнулся с проблемой низкой посадки,причём не с лежачими полицейскими,а с нечищеными (от снега) дворами.Еду по калее и боюсь что что-нибудь там оставлю.А защиты движка почему-то нет.
Вот мне и интересно,у вас тоже защиты нет?И если кто знает где её найти,подскажите.

защиты нет, ничего там не оставишь, проверенно на себе. Через 2 бортика подряд летала,бампером передним по ним билась всё на месте осталось.

shelmen
Ладно без защиты поезжу.За ответ спасибо.И ещё вопрос.Привод постоянно полный или где-то можно отключить(отсоединить),что-бы был один,задний или передний.А то,зимой-то ещё ладно,а вот летом на бензин накладно будет.Да и не к чему он(полный) летом.

нужно открутить кардан и будет только передний привод.Не знаю на сколько уменьшится расход, но на разгон точно повлияет ( летать будет). Сама постоянно езжу с полным,при разгоне тупит.Летом тоже есть свои плюсы:дикие пляжи,куда ни один передний и задний не рискнёт,либо в лесу после ливня,где все тропинки размывает.Может не стоит делать передний,ведь в России живём????????

Игорь1991 береза
ребята помогите ехал на машине и в друг несчего скорости пропали ..говорят что наелаась коробка и ее надо менять тоесть покупать новую..
может каку инть деталь там надо поменять а не все коробку :? помогите плиз

игорь1991 береза
может кто знает где можно купить коробку автомат подскажите

может кто знает на какой АКБ расчитан генератор? У меня 47-й, всего год. В морозы были проблемы с автозапуском. Срабатывала защита по напряжению акб, хотя с ключа заводилась без проблем. Такое впечатление, что недозаряжается. Напишите!!! Кстати, если кто будет менять антифриз - влезает 6 литров, а не 5, как указано в справочнике.

Конечно низковато вы ещё туда 10 катки ставьте вон 16 поставь и всё норм будет !!!

юлёк173
продала свою машинку. купила ммс dingo-это жесть ( очень жалею о lancer ). теперь читайте мой отзыв о dingo,всем спасибо за комментарии.

Амурская область
юлёк173:
А я вот зацепил. пришлось новый автомат покупать))))

Чтобы в морозы авто заводилось, нужно просто поставить сигнализацию с автозапуском по температуре.

Vip
походу у меня сейчас этот автомобиль в эксплуатации)))

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер