Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Силиконимся, меняем помпу и прибираемся

Добрый день, вообщем началось всё с того что в четверг, я почувствовал запах антифриза в машине, она немного парила, но всё это я списывал на капающий краник радиатора, но как оказалось это не он, а что именно хрен поймёшь, в голове были страшные мысли: первая, это всё валит в голову и типо там пробой, но мощность не снизилась, и белого дыма из глушителя нет, вторая это печка, но печка стоит 25тыс на экзисте, поэтому этот вариант тоже не хотел быть на деле.

Еду вообщем в субботу на дачу, везу бабушке долбаную рассаду, смотрю, стрелка температуры ползёт вверх, включаю печку, сильный запах антифриза, ладно доезжаю, открываю капот а там всё залито антифризом. Ладно думаю, помпа, разбираем, и действительно она, где бы ещё новую достать, звоню кенту, Олегу, он на следующий день привозит это счастье за 1610р), и 5 литров антифриза. Я всё собираю и меняю, на это уходит 2 часа) За это время, я прибрал всё подкапотное, помыл из мойки, попрятал провода в кабель-каналы, покрасил шкивы и ГУР. А напоследок примерил кусочег пайпинга и турбину

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром