Бачок сцепления и немного RALLI///ART в салоне

В прошлую субботу почувствовал отсутствие усилия на педали сцепления, напрягся, открыл капот, смотрю из бачка течёт что то чёрное и пенящееся. О_о бачок сцепления треснул это что то новое… Вердикт от старости тормазуха расслоилась и вода замёрзла, поэтому усилия на педали не было, а вот почему треснул бачок непонятно. Три дня машина стояла во дворе, при — 30 я ездил на трамвае, за это время немного пошаманил в салоне, напечатал шильдики RALLI///ART, и расклеил их на приборке, на центральной консоли, на блоке люка, ещё заказал реальный шильд с экзиста, вставил кое где светодиоды, спаял кабель для подключения плеера к голове, а то кабель флехи мне сломали ногой и я устал ездить "под радио", вообщем немного облагородил. Во вторник купил бачок от волги за 15 рублей, он почти подошёл немного пошаманил над плитой и он как родной встал на цилиндр, с отцом поменяли всю тормазуху на новую и прозрачную, то что вытекало из штуцера было похоже на нефть =)