Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1995

Мицубиси Лансер 1995 — отзыв владельца

, Минск
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 468 л.с.
   Приобрел в марте 2003 года, т.е пока эксплуатирую 5 месяцев. Намотал всего 10 тысяч, в основном в городском режиме. Пока она очень мне нравится. До этого был Ауди-80 '80г, ВАЗ-21093 '90г, Форд-Фиеста '91г. При покупке больше думали мы с женой о Фольксвагене-Гольф или Ниссане-Альмера, но как только увидели этот универсал, то запали вдвоем моментально. Заболели, можно сказать, и болеем до сих пор.
   Продавец ни в чем не обманул (как выяснилось впоследствии), да и цена была приятная - 3500 долларов после торгов. Входило в комплект: электропакет, электрозеркала с подогревом, очень приятный велюровый салон, аудиосистема, сигнализация, гидроусилитель, серворуль ну и все те приятные мелочи, что входят в комплектацию GLX). Цвет - темносерый металлик. Состояние - очень даже неплохое. Пробег - 182000 км (родной!). За эти 5 месяцев (10 тыс пробега) я поменял кроме обычных расходных вещей (масел, фильтров, тормозных колодок) датчик температуры антифриза в радиаторе и колесный диск. Да, еще в начале весны (в марте, как тока купил) приморозило щетки к лобовику, а я их случайно включил - разломалась одна пластмассовая фитюлька, которую тоже заменил. Вот и все издержки. А вообще машинка класс! Шустрая (как и не дизель вовсе), экономичная (6 л в городе), симпатичная, стильная. Хочется отметить ее очень хорошую устойчивость на трассе, великолепную послушность рулю. Немного даже провоцирует на лихачество. Доволен машиной на все 100!
   Конечно, после пробега в 10тыс рано делать выводы и заключения о машине, тем более впереди зима. Но тем не менее, могу сказать одно : этот вэгон создан для человека, а не наоборот. И можно приобретать его смело.
  На фото - мой сын на даче на фоне Лансера.