Продан

Mitsubishi Lancer 2007

, Томск
Темы: Фотографии | Продал!

Приветствую читалей данного отзыва. В сентябре продал с свой эксклюзивчик. Объявление о продаже висело примерно 1.5 месяца. В один прекрасный день позвонил человек с Н-ска, далее заезд на диагностику и ещё через неделю снятие авто с учета. После чего, мой Лайнер уехал и больше я его не видел..

Сейчас примерные расходы на содержание данного авто, которые потребовались за 1.5 года владения (те что указал в отзыве не считаю):

1. Комплект ГРМ (оригинал) + всякие сальники = 9500р.

2. Замена ГРМ = 3500р.

3. Замена задних стоек (KYB), стоек стабилизатора (оригинал), шаровые (не помню) - все вместе с заменой = 7500р.

По подвеске это за пробег примерно равный 40000км. по не самым лучшим дорогам, что считаю очень даже не плохо.

Как итог, автомобиль надежный и не дорогой в обслуживании, и не верьти в басни про MMC =)

Про минусы: как таковых я не заметил, 4АКПП и оббивку сидений, к которой все липнет я уже писал. Был бы в Лансере люк да кожа, наверное так бы и ездил.)

Ну и напоследок:

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,

Да не пристанет к тебе гаишник блудный,

Во имя тонировки черной, и посадки низкой. =)

P.S. После продажи был приобретен VW Passat, пока чувства смешанные, думаю после Нового года напишу отзыв о нем.