Продажа

Mitsubishi Lancer 2007

, Нижний Новгород
Темы: Продал!

Вот я и продал своего красавца(((. Машину продавать и не собирался, поменял задние колодки (Кашияма. Не ставьте, т.к. очень сильно скрипят), купил на перед новые, фильтр воздушный поменял и маслянный купил. Вобщем собирался поменять масло и ездить дальше. Отвез Ланцер на рынок и через 2 недели продал. Рядом стоял тоже 2х литровый зеленого цвета с крашенной рожей, бочиной, с затертым рулем и грязным салоном и люди купили его, а моего с крашенным только задним бампером не взяли. А моего купила женщина, которой могли бы продать все что угодно, т.к. она ничего не понимает в автомобилях. Она зашла на рынок, увидела моего и все. Тачка супер, кто сомневается брать ли себе Ланцер Х, я лично советую. Меня машина ни разу не подвела. За год проехал 25 000 км и ни разу ничего не сломалось, а ездил на нем везде и каждый день.

Продал его, т.к. купил Outlander XL 3.0 в полной комлектации. Машина нравится, впринципе тот же Ланцер, только повыше и бензина жрет побольше. Щас ежжу на пляж в пески где народа практически нет. По песку ползет не плохо, да и по асфальту на нем ездить сплошное удовольствие