Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 2007 года

Mitsubishi Lancer 2007

, Нижний Новгород
Тема:

Ну вот, сегодня наконец таки доехал до сервиса и поменял фтулки с маслом.

Масло Мобил 0W40 - 1190р.

фильтр - не помню

фтулки - все 4 (по 190р. за штуку). Оригинал

+ протресли подвеску (собстенно и трести там нечего: по шаровой, по рычагу, кости с фтулками и наконесник). Это на Ауди по 4 рычага на каждой стороне, а не Ланцере все просто и не дорого!!!

Вердикт как и ожидался - ничего кроме фтулок. Да и фтулки можно было не менять, т.к. они по краям чуть чуть потерлись.

Просто люблю когда все в идеале!!! В любое время взял и куда захотел поехал и не нужно по дороге гонять доедешь или нет!!!

за работу отдал 1 000 рублей.

Вот я и продал своего красавца(((. Машину продавать и не собирался, поменял задние колодки (Кашияма. Не ставьте, т.к. очень сильно скрипят), купил на перед новые, фильтр воздушный поменял и маслянный купил. Вобщем собирался поменять масло и ездить дальше. Отвез Ланцер на рынок и через 2 недели продал. Рядом стоял тоже 2х литровый зеленого цвета с крашенной рожей, бочиной, с затертым рулем и грязным салоном и люди купили его, а моего с крашенным только задним бампером не взяли. А моего купила женщина, которой могли бы продать все что угодно, т.к. она ничего не понимает в автомобилях....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер