Небольшая авария и ремонт.

На днях повез отца по делам. Ехал себе, ни кого не трогал, по дороге с односторонним движением! Две полосы.

Еду значит, а впереди большой самосвал. Ну и естественно у кого больше машина, тот и прав! Я обходил его по правой полосе, и тут он не увидев меня в зеркало, ибо махина большая, начал перестраиваться (очень резко) на мою полосу.

Почувствовав, что он меня не видит и что через секунду он притрёт мне бочину, я резко начал тормозить и уходить влево.

Итог - въехал в заледенелый сугроб. После чего выскочил с отцом из машины и громко матерились вслед спокойно уезжающего

самосвальщика =((

Кое-как загнули бампер, номер и поехали своим ходом домой! По итогам моего собственного расследования - поврежден

бампер (треснул попалам, отвалилась нижняя накладка, несколько дыр) и обломан левый демпфер!

Прогнозы не утешительные, в СТО попросили 10к за ремонт, плюс демпфер оригинал - 7100 руб, неоригинал 2800 руб ! ППЦ....

БЫло принято решение - делать самому! Потратил около 1000 руб на краску, лак, грунтовку, наждачку, полироль и клей! А так же

за 800 руб был куплен демпфер б.у. Итого около 2000 руб за ремонт своими руками! Там нет ничего такого сложного, но тем не менее))

Фото прилагаются))