Дополнения к отзыву о Мицубиси Лансер 2005

Тема:

Фото не очень, но как смог))

Поездив по городу и проехав больше ста километров, сделал расчеты и пришел к выводу - 11-12 литров 95 бензина. Экслплуатировалась машина так: Скорость по городу в 90% движения не больше 40 км/ч, пробки. Прогревы, 2-3 раза в день езжу, как следствие очень много молотит в холостую. Каждый день забираю жену, пока жду ее- машину не глушу - +15-20 мин. Итог 11-12 литров на 100 км! Считаю это нормальным, ибо при моей манере езды это еще мало. А так у друзей при нормальной размеренной езде выходит около 10 литров....

Поменял сегодня рулевые тяги и наконечники! Ну теперь совсем другое дело, такое ощущуние, что машину только что из салона новую взял)))) Отличная управляемость! По снегу и каше прёт отлично! Задние колодки менять не стал, ибо человек в магазине лох, выдал мне немои колодки, а на ПАджеро! ЗАвтра поеду забирать свои колодки, продавцу зубов не видать! =) я таких промашек не прощаю)) Кстати ABS очень полезная вещь, особенно новичкам сообщаю, машина управляема даже при торможении!

Места в салоне много, не минивен конечно, но в своем классе у Ланса полно места! При моем росте в 178 см, и при почти максимально отодвинутых сиденьях - сзади места для ног пассажиров хватает)) Коленками не трутся!

Прошел 1000 км. Эйфория после покупки прошла. Теперь можно трезво оценить сей аппарат.

Ланс по прежнему нравится, достоинства остались все теже, а вот недостатки теперь видны. Но поправлюсь - недостатки только для меня именно))

Во-первых -это расход бензина - порядка 13-14 литров на сто км. Я считаю это много для машины такого класса, даже зимой.

Во-вторых -это не очень резвый двигатель в паре с коробкой (автомат). Опять же это только мои минусы, а так вполне приличная динамика для авто такого класса.

В третьих -меня беспокоят иногда какие-то не поняиные стуки, неизвестно где!...

На днях повез отца по делам. Ехал себе, ни кого не трогал, по дороге с односторонним движением! Две полосы.

Еду значит, а впереди большой самосвал. Ну и естественно у кого больше машина, тот и прав! Я обходил его по правой полосе, и тут он не увидев меня в зеркало, ибо махина большая, начал перестраиваться (очень резко) на мою полосу.

Почувствовав, что он меня не видит и что через секунду он притрёт мне бочину, я резко начал тормозить и уходить влево.

Итог - въехал в заледенелый сугроб. После чего выскочил с отцом из машины и громко матерились вслед спокойно уезжающего

самосвальщика =((

Кое-как загнули бампер, номер и поехали своим ходом домой!...

Здравствуйте дорогие ДРОМОВЦЫ!

Ну вот и пришло время расстаться со своим верным другом и надежным товарищем.

В кратце расскажу о своих впечатлениях за почти год владения своим уже бывшем Митьке (Mitsubishi Lancer).

Итак, пройдено за 10 месяцев 14 тыс.км. За это время Лансер ни разу меня не подвел!

Ни чего за это время не сломалось ( ездил каждый!!! день, всегда и всюду).

Летом ездил на море - в общей сложности туда-сюда 4000 км, всё чисто и гладко. Расход по трассе показал 8 литров при скорости 110-130 км/ч с кондиционером!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G18 в Твери