Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Mitsubishi Lancer 2010

, Бийск
Темы: Эксплуатация

6200 километров.

Озадачился установкой дневных ходовых огней. Нет, мне не лень включать ближний свет фар, просто пару раз забыл их выключить. Зуммер пищит только когда зажигание выключено. А в силу того, что мой автомобиль с МКПП и автозапуском, то глохнет он после того, как закроешь дверь. Соответственно сигнала о включенном свете фар нет, пока двигатель работает. Ближний свет конечно гаснет автоматически, а вот габаритные огни продолжают гореть. Дабы не кончить аккумулятор задумался об установке дневных ходовых огней. Позвонил в техслужбу официального дилера. Задал вопрос об установке ДХО. Менеджер, вместо дополнительных световых приборов посоветовал активировать функцию «евросвет». После ее активации ближний свет зажигается через пару секунд после заводки двигателя и гаснет после выключения зажигания. Удобно. При этом, днем, подсветка панели приборов, за исключением спидометра, тахометра и бортового компьютера не подсвечена. Представители официального дилера справились с задачей примерно за 40 минут и несколько сотен моих денег. Претензий к их работе нет. Все на уровне — быстро и четко. Продолжаю эксплуатацию.