Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

, Пыть-Ях
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-10л. л/100км
Привет всем ! Хочу написать отзыв , но не судите если будут грамматические  ошибки. Долго обходился без транспорта примерно около 5- ти лет . Поездил раньше  на Газели, перевозил грузы между Екатеринбургом и Тюменью.
Женился, родились детишки, в связи покупкой квартиры продал. Недавно переехал в в маленький городок под Нефтеюганском. Морозы зимой трескучие и детишек постоянно то в садик или в поликлинику, ну и короче накопил кое как гроши, взял потребительского кредита, решили женой приобрести  коня железного, заморского!
Долго искали, за европейками не смотрел да и выбора не было на рынке в Сургуте одни перекупщики и праворульные ( не устраивали меня), присматривал по объявлениям на Drom е, звонил, но не то.    Все присматривался на хозяйственную,  не прихотливую. Присмотрелся на Лансере 9-й  да вроде ничего, имею ввиду седаны, созвонились с продавцом поехал, прокатились и все время  горел  ABS да и пробег около 85тыщ. и в цене цене не сошлись, просил (360 р.) Частично кузов под покраской побывало. АКПП сразу не рассматривал, не интересовало меня.
     Потихонечку и зима давала о себе знать, начал газеты с объявлениями перелистовать и тут появилось машинка ну и все устраивало и МКПП и 1.6 и пробег смешной ( 44тыщ ) 2006г. май а состояние было шикарным , большим минусом – кузов универсал или в народе называют Вагон. Со временем понял что это минус превратилось на большой плюс но это позже . Договорились за 350р. +колёса зимние и по рукам!!!  ТО проходил с совестью хозяин, за это ему большой поклон!!! Куплено в ноябре, и погода  начало морозить по ночам. Проблем больших не было, кроме некоторых нюансов. Задняя левая дверь не открывалось через ключи, думал, что то заедает  но ошибся,  после прогрева салона в теплом боксе проблема исчезла.
Наступил новый год! На каникулах всей семьей решили  съездить на «горнолыжную базу». Не завелась в -20С, подвел аккумулятор (родной), прикурил через минуту завелась все таки. Геморрой это до конца февраля продолжалось, воспользовался услугами аккумуляторщика, но он поставил диагноз, МЕНЯТЬ!!! Перед морозами.
Пробег 45тыщ. пройдено ТО, оставил 7,5 рубликов. Замена фильтров, масло +диагностику, какую не понятно провели. Решил больше не нагой к этим жуликам!! Весной установили подогрев двигателя (электрический), пущай стоит мол понадобиться ещё и обошлось с работай около 5тыщ.
На счет кузова претензии нет, только вот, как проедешь по мокрому снегу или по песку сразу и слышно как  ударяется об порог.                                                                                                                                                                                   Болезнь наверно у всех Вагонов всегда грязная пятая дверь.
Салон вот и меня удивило своей просторностью и практичности начал понимать, что такое теперь универсалы!!!  Почти все и дет. коляски и лыжи и кресла все вмещается удобно грузить. Прежний хозяин в хлам затонировал  задние стекла детям теперь разгул, сзади не жарко. Расход мне кажется среднем для такого класса в районе 8-10 литров в 100км. заправляюсь 92 . С запчастями без проблем, начал заказывать расходники на лето, чтоб поменять. Удобный сайт всем рекомендую посмотреть http://www.exist.ru/  и не  дорого показалось . Возмущен тканью на креслах всю шерсть и  пыль на себя тянет замучался пылесосить и драть, и тут выход нашлось заказал прошлой неделе чехлы с эко. кожей обходиться около 3400р. Как получу и одену выставлю фотки. Кому интересно вот и ссылка на чехлы  http://www.avtopilot1.ru
  Пробежало 5тыщ.  в апреле  ровно 6 месяцев после покупки, впечатление огромное за это время, ездили не давно с друзьями на зимнюю  рыбалку, нашел в багажном отсеке доп. прикуриватель сразу нашли ему применения... Там же и лючки и карманчики разного размера. Легко поменял фильтр салона на днях сам.  Вкратце отзыв с моих уст такова, Лансером я доволен и со временем буду обновлять, а так сильно не ругайте!!!