Бензин :(

Где-то с месяц назад пропала тяга у авто на средних оборотах. Решил поменять заправку, была Татнефть, стал заправляться на Форусе, авто побежало получше... (везде заливал 95-й) Скатал три полных бака опять как будто кто за задницу держит, вернулся на Татнефть. Поменял свечи, все 4 были пробиты... Вот тут и началось,м проехал где-то 10 км, загорелся чек и как-будто катушку пробило, сделал диагностику: ошибка Р0300 (пропуски зажигания). Потом вообще мистика, ошибка погасла, всё пришло в норму, но проехав пару км, начали плавать обороты, потом вообще начала глохнуть на холостых... Нашел телефон электрика, тот подъехал, продиагностировал, вердикт: х@ёвый бензин(брат и знакомый тоже, заправившись недавно на Татнефти, пожалели об этом, но у них дела получше, а я попал, у меня забилась сетка бензонасоса, хотя менял полгода назад, из-за этого еще и клапан егр гонит). Сказал залить цыгуху (циклогексан) литров 10, скатать всё и к нему опять (кстати сделав у него диагностику, пол года у него бесплатно обслуживаешься). Вечером поехали домой, были на д.р. жены брата, Иринка за рулём, я - выпивший штурман, обороты скачут, авто глохнет... И тут, как назло, почти на перекрестке глохнет и не заводится, СПАСИБО парню на тоёте, зацепили на трос, оттащили до дома.... Сегодня с утра загнал на станцию, сейчас жду звонка с СТО... ОБЪЕЗЖАЙТЕ ТАТНЕФТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!