Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Навигация+видеорегистратор и задние колодки

Приветствую всех читателей моего отзыва! Отъездив чуть более года (где-то 25000 км), почти под ноль сносились задние колодки, как ни странно, при покупке менял колодки вкруг. Передние поставил Nisshinbo, задние не помню какие... Износ передних составил премерно 30-40%, так что, не думая над выбором фирмы задних колодок, взял Nisshinbo.

Давно хотел прикупить видеорегистратор, вариантов море, но то денег не было, то в наличии определенной модели, и ка то само собой покупка откладывалась на неопределенный срок... Как вдруг на просторах интернета мне попался данный экземпляр http://www.thg.ru/technews/20110819_170900.html навигатор+видеорегистратор. Что касаемо данного девайса, как навигатор работает на отлично, что касаемо видеорегистратора, то можно сравнить с каким-нибудь китайским клоном в ценовом категории 1500 рублей, но меня вполне устраивает, суть дорожной обстановки видно, а от него большего и не требуется. Провод питания спрятал, по ка подключаю через прикуриватель, потом думаю врезаться в проводку.