Поднакопилось.

Решил малость дополнить отзыв. Переобулся на зимнюю резину, высота профиля 65, на летней-55, вроде не так много, но пару деньков поездил как на кроссовере, пока не привык. Наконец-то покрасил передний бампер после "подарка" на день рождения, заодно поменял стекло в туманке, но чуток накосячил, фара потеет, всё не получается исправить. Перешагнул пробег 111111, это красивое число застало меня в дороге, но фото успел сделать. Вспомнил про остатки пленки под карбон, "затюнил" игрушечные машинки, этого мне показалось мало, и залепил эмблемы митсу и покрыл лаком, как на ебее встречал карбоновые эмблемы, а тут настоящий *ханд майд*. Продолжил тему со светодиодами, поменял салонное освещение. Сделаю маленькую рекламу, ещё прошлой зимой прикупил на прбобу Влаговпитывающий автомобильный коврик "Автопамперс", причем на экзисте пробивалось как аксессуар для ММС. Зимой с лужами на ковриках сталкивался только в чужих авто, очень рекомендую, надо будет ещё пару заказать на задний ряд сидений. Начинаю подготовку к морозам, просиликонил все резинки в авто, положил "автопамперсы" :), на днях поменяю масло и заряжу аккум. Вроде всё, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!