Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: от 6 л/100км
Добрый день! Решил поделиться опытом эксплуатации своей машины
До этого была дайхатсу куоре.. отзыв вот.. купил этого красавца случайно, искал машину в хорошем состоянии, особых придирок к моделям не было.. главное состояние машины в целом.. пересмотрел кучу  вариантов ,  большинство все битые  и в удручающем состоянии…
Начну машина 2007 года по Птс , на деле куплена в конце года. По факту 3 года.Пробег 60000тыс км цвет чОрный,  комплектация  ни чего особого, кондей , абс, подогрев, 6 динамиков.. 2 литра 150 сил механиха.
Встретился с владельцем  машина понравилась.. салон хороший кожаные чехлы  сшитые под заказ.. двери обтянуты тоже кожей, внешне  красавец ..Пригласил мастера по покраске, после  внимательно осмотра дал добро, потом поехали и показали мастеру по механической части… было выявлено что стойкам пришел писец, подшипник ступицы гудит..  владелец скинул 10ку.. и решено было брать))) и вот я стал обладателем галчёнка с 2 литровым движком  и живым характером)
Заменил стойки подшипник, порадовали цены на запчасти… стойки по 2т за штуку подшипник 2300 оригинал.. после цен на запчасти на дайхатсу просто рай))…Стал изучать машину, как выяснилось машина проклеена виброизоляцией … Так что на шутку не грешу,   при 120 км.ч в машине тихо и можно говорить не  напрягая горло)).. Машина большая широкая , единственный минус это маленький багажник, т.к в багажнике лежит полноразмерная запаска R16 205/60 которая просто сьедает пол багажника)) было принято решение  искать  докатку.. Докатку нашел от короллы за 1.5т рублей… колесо скинул в  гараж) СРАЗУ скажу багажник стал почти на половину больше, теперь это не ущербное полотно, а нормальное хайло размером  примерно 420 литров…После покупки сменил масло залил оригинальное митсубиши сменил масла фильтры.. расход сразу упал по компьютеру примерно на 0.3 -0.4 литра..  Галчёнку заправляю только на одной и той же заправке .. Лью 95тый газ пром нефть.. бензин очень радует… средний расход  по компьютеру и по замерам по городу 9. -9.5 литров при нормальном стиле вождения кручу в среднем до 2.5 тыс.. причем на 2 литровом топить сильно гашетку не приходиться т.к и при 2-3 тыс оборотов у него тяги хватает для спокойных обгонов основного трафика.. по трассе ехать вообще кайф  при 100 км расход 5.5 литров.. при 120 6-6.5.. Кайф в том что при обгонах на скоростях свыше 100 км не приходится топить в пол как очумелому и переключать передачи при обгонах фур.. машина тянет уверенно и с запасом... Разговаривал с владельцем такого же лансера только 1.5 литра,.. расход у него такой же даже иногда больше чем у моего ланса .. так что не вижу смысла покупать  1.5ку.. т.к машина не маленькая по паспорту 1400кг пустая….  Пока особых минус не вижу, но не нравится вот что.. при переключении воздуха в разные положения издается скрип какой то дешевый и смешной)) как будто кто то умирает за торпедой))) первый раз когда услышал долго ржал ;D шумка плохая, но  все исправимо  достаточно проклеить багажник пол и становится вполне  комфортно) управляемость после замены стоек на высоте .. резкие реакции руля., крен есть конечно но вполне допустимо… машина  не жесткая.. вполне комфортная, может из за 2 литрового движка..  владелец 1.5 жаловался на жесткость…. Большой плюс это клиренс ,  машина достаточно высокая для своего класса… скажем цивик или мазда намного ниже .. хз как ездить на них зимой, у меня во дворе вечно сугробы по пол метра) конечно и на этой сяду, но в багажнике с собой вожу лебедку  ручкую,) так на всякий случай ..).. пока все)  добавлять  отзыв буду по мере возможности) Проездил всего месяц)

и вот пролетели 3 тыс. км как одним днем! эмоций море... первым и самым важным что хочу отметить это расход.. заправился я как то под завязку 53 литра.. 95го газ пром нефти...!! засек километраж .. вообщем я был удивлен... значит проехал я 600 км на этом бензин из них 500 по городу крутил в среднем до 2.5 ну и пару раз в пол топил... по трассе не много прокатился .. но режим езды был тоже не маленький от 140 до 200 км.ч... вот и получился что средний расход 8.8 литра О_о)))) рад до безумия!! масло не жрет!...

Всем привет.. и вот прошло 9 месяцев после покупки проехал 16т км.. поделюсь впечатлениями… Зимой расход увеличился, но не намного! ждал большего при – 20 выходило 12 литров.. а в среднем погода была минус 10. зимой расход был в районе 10.5-11 литров при среднем темпе.. по трассе 8мь…поломок не было, за все время сменил масло Motul 5/40 и все фильтра . Очень понравилась проходимость , клиренс радует иногда правда как грейдером в большие сугробы работает бампер.. достаточно высокая , ездил почти везде не боясь че нить зацепить....

Калининград
да, нам на 1,5 Лансерах туго приходится на обгонах, я не сразу привык расчитывать успею или нет! на механике с 2 литрами машина будет совсем другой мне кажется! Шумка это очень хорошо, но клеить надо всю для хорошего эффекта! а вот салон порадовал! давно присматриваюсь к своей черноте, прикидываю цвета и объем работ.. побольше бы фоток салона!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Калининград
кстати чтоб не держать постоянно пристегнутым ремень (если это для предотвращения пиликанья зуммера непристугнутого ремня)- под водительским сиденьем 2 фишки. белую отцепляем-датчик больше не тревожит

27 -> 61
красивый
через пару лет наверное себе возьму такого
По-на-уе-пере-ехал.

Игорь 39:
А еще лучше пристегнуться!
BMW X3 3.0I #bigrace19

Будь добр, скинь сылку отзыва про дайхатсу, а то сестра присматривается, а инфы о ней очень мало. Ну а отзыв конечно скуповат, дополняй.

лютый лансер ...

Плотный лансер, 5
продам молдинг на вв пассат в6, задний левый 89529210180

Саня373:
Автор же ясно написал "добавлять отзыв буду по мере возможности) Проездил всего месяц)", зачем писать что отзыв скуповат!? Свой-то нескуповатый отзыв покажи

А по теме. Очень хороший аппарат, всё написал четко и грамотно, даже про 1.5 лансера правда и про колесо, у самого 1.5 МТ. Автору удачи и ровных дорог

отзыв по пробегу и владению - нормально,накатаешь сам 20-30 тогда подробности.В целом согласен,сам собираюсь все шумку делать да докатку поискать ,одно только из области фантастики -вижу что круиза нет ,так что 5,5 при 100 если только под горку мгновенный расход, а так меньше 6,7-7,1 не будет ,у меня 1,8 с круизом ,который реально экономит на трассе и то никогда такого расхода нет ,ну если только может суперкачественный бенз попался -что тоже маловероятно (паспортный расход 5,6 -так это идеальные условия !!!)мой отзыв тут недалеко Отзыв о Mitsubishi Lancer

Минск
а мне чехлы не понравились..
уж больно цвет похож на детские фикалии..
Мой отзыв: Ford Focus 2002

чехлы
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Рязань
minskii:
а мне чехлы не понравились..уж больно цвет похож на детские фикалии..
а ты совестлив?

vagovod:
Точно! :))))
А я вообще чехлы не люблю, фекалии в общем то тоже, но эти чехлы и обшивки понравились... А то все карбон да винил - заколебали )))

анто:
я понимаю тебя... но я сам в шоке.. что так мало кушает.. просто бензин газ пром нефть она на нем просто рвет очень хорошего качества в нас в нижнем очереди там как минимум всегда по 10 машин на колонку ... лукойл сразу жрать начинает по городу от 10-10.5 а на этом 9.-9.5 и едет бодрей... вот сам замерял лампочка загорелась заехал заправил 10 литров.. по городу если спокойно ехать хватает на 115 км... потом опять 10 ку.. и опять 110-115 км... проехался по трассе.. 11 лит залил.. примерно половину расстояния по городу проехал .. вообщем проехал я 145 км.. расход 7.6 примерно..) короче мой ланс кушает меньше чем по паспорту .. аномалия)))

Саня373:
Отзыв о Daihatsu Mira 2 года откатал на ней

Frozer:
ЭТо точно))) мне чем цвет понравился, обычно такой цвет салона у фиников или у поршей.. вообщем оригинальный очень... на чОрной машине смотреться шикарно... скажем в сравнении с тряпкой стандартной в этой РЫЖОТЕ))) чувствуешь себя человеком)))

блин по мне чезлы ну просто какая то порнуха)

gjhfif:
ну ладно поверим на слово ,я то заправляю 93 газпромнефть ну вот накатаю 60-пока 39 тогда вспомню твой отзыв

воронеж
нормально так обшито хочу себе обшить тока в чёрную кожу блястяшую во скока обошлась обшивка я слышал торпеду 20000р стоит обшить со сьёмом

Отзыв о Daihatsu Mira 2 года откатал на ней
Благодарю

Кандалакша
gjhfif:
Бортового компа нет чтоли? к чему эти эксперименты с заправками по 10 литров?

Cannic:
Бортового компа нет чтоли? к чему эти эксперименты с заправками по 10 литров?
как нету! есть... просто интересно машина новая для меня.. вот и экспериментирую сколько кушает...

Кандалакша
gjhfif:
Есть основания не доверять компу? Или просто чтобы сравнить показания?

Прикольные чехлы,как будто класс становится повыше

Perfumer:
Как только, так сразу! Не переживай.

G8

Capital of RF
vagovod:
Точно! :))))
Кожи более приличного,видимо,не нашлось... Вот и замастырили что было..))

К черному бы лучше бежевая кожа подошла, а не рыжая в крапинку. ИМХО

Российская Резервация
Прикольный чехлы!!!

Берег Горе-Моря
Земляку привет

Многовато скобочек в отзыве
Да и дорог я таких в нашей области не видел, где можно безопасно 200 кмч ездить

Октябрьский
Автору привет. 2л. на мехе - зер гуд, авто едет легко в любых ситуациях, что по городу, что по трассе. А вот с расходом ты наверное пошутил. У меня цивик 1,8л. при весе 1200кг при скорости 120км/ч на круизе расходует 6,6л-6,8л. Да и вес у твоего авто 1400кг.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

магнитогорск
привет, с дисками на 18 на наших дорогах ты конечно погорячился, но право твое. А сколько у тачки пробега если не секрет, раз ты ее зачиповать хочешь? Сам лично не катался, но по расказам друзей чип 2,0 атмо мотора на мицухе не дает супер прироста в динамике, единственное эластичность движка повышается.

магнитогорск
Ах, да забыл сказать - машинка клевая!!! Молодчик.

76т км.... я сказал же хар-ки чиповка 20 момента прибавляет)) и на 2х литровых офигительный прирост дает.. это на 1.8 мало заметный

чехлы-цвет ерунда. ну это на любителя. с виду кожа или что там у вас дубовые. сюда под черные тона нужна бежевая кожа. у вас не коен, и не финик так то без комментов. сочетание сами гляньте черная торпеда и рыжая реально кожа. не айс.
по поводу 1.5. двигатель норм и всего хватает. динамика отличная, устойчивость шикарная. разгон до 180 просто без проблем на одном дыхании. после конечно не едет. Испытываю проблемы лишь при подъемах на горки-двигла не хватает.
Новое авто есть новое. это по поводу того, что автор был в салоне и цены ломовые. извините все др авто так же дорожают. Вы взяли б.у. авто 2 л. ну супер, но на авто покатались будь здоров. Фильтр салонный не менялся реально 60 тыс. экономия. ездили не жалея, если стоечки и подшипник в ауте. Делайте выводы как менялось в вашем авто масло.
Проехал 48400 тыс. за 1.4 года никаких проблем. Колодки не менял и все остальное так же.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Да и с 18 ми колесами автор погорячился :))) там 17 ых за глаза. смотрелось бы отлично, а с 18 ми перебор. колхозом попахивает. без обид.

Да...салон на любителя...
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

05:
ну да)) у меня 1.5 ущербная я самый умный))) без обид))! 18 в самый раз 17 маловаты на ланс... у ево в стоке 18тые и смотрится !я стойки менял на 60т км.. посмотрим скок у тебя проживут))) свою пукол не сравнивай с 2хой, катался я на 1.5 ее десятка обходит можешь тут не свистеть)))

gjhfif:
на моей отьездили 4 года кроме как расходников ни че не менялось)) это я уже поменял.. можно было и ездить)
ЭТО ВАШИ СЛОВА ПО ПОВОДУ СТОЕК:
потом поехали и показали мастеру по механической части… было выявлено что стойкам пришел писец, подшипник ступицы гудит.. владелец скинул 10ку..
Видимо точно можно было еще ездить на этих стойках уверенно.

Машина симпатичная, только вопрос нахрена такие огромные диски?
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Магнитогорск

BarBoss174:
5 просто за кресла
вот это человек обтянул кресла и салон за 50 тыс. р.
вот это класс.

убойный цвет сидений ))))

Атырау
обивка как на классике.....
The Power of Dreams

на вкус и свет))мне нравится я доволен!) если след владельцу не понравится просто выкинет цехлы и все)а под ними чистые сиденья ну за 50 то)) а эти максимум в 10.. разница есть?
зайдите на драй 2 там куча лансов с 18тыми!!! и посмотрите как он смотристя на них и стоковые диски это r18 у ланса в нормальных странах так что чушь не порите

BarBoss174:
5 просто за кресла
во во) мне тоже нравятся ... создает илюзия комфорта и домашнего уюта)) и мягкие сиденьят оже очень приятно)

gjhfif:
дороги нужны хорошие чтобы на 45 высоте ездить.
а так все остальное дело вкуса.

да и сколько обошлись вам диски и резина?

Атырау
gjhfif:
я не спорю. просто удивлен. сто лет таких чехлов не видел=)
The Power of Dreams

05:
да и сколько обошлись вам диски и резина?
дорого.

Игорь 39:
Эйрбеги тоже поснимайте...

дорого.
ну а цена есть у дорого? 60? просто сам прицениваюсь, но для другого авто.

тут прикол. хочу вам рассказать.
решил вроде как скинуть лансера. Звонит человек, звонков не оч много пока, и сразу сходу говорит мол все его устраивает, но хочет узнать фронтальные подушки есть или нет. я аж растерялся...:))) в общем нет у меня подушек этих и его не устроило. вот так. выходит народ начинает задумываться о безопасности. это похвально.

05:
тут прикол. хочу вам рассказать.
У лансера же в базе как раз фронтальные подушки уже идут. Или у вас битый был?

nlo307:
У лансера же в базе как раз фронтальные подушки уже идут. Или у вас битый был?
не знаю. 1.5 АКПП. новый дилерский. в документах вычитал точную комплектацию и там указана водительская и пассажирская подушки.

якобы у меня предмаксималка, а в 1.5. максималка это всего лишь на 2 подушки фронтальных больше.

05:
Так водительская и пассажирская подушки - это и есть фронтальные, т.е. в руле и торпеде cо стороны пассажира, они и идут в базе, может быть ваш клиент интересовался боковыми подушками, те что в боковинах сидений установлены?

nlo307:
да боковыми. он выразился не верно.
значит в комплектации интенс идут боковые и еще подушка коленная для водителя.
Ну не суть. я к тому, что люди начали интересоваться безопасностью, а не просто брать исходя из денег. но это оч маленький процент. Как правило, когда есть 500 тыс. то уже см чтобы хоть что то купить более менее добротное.

Да это очень хорошо что люди задумываются над этим вопросом, главное всегда пристегиватся, а то некоторые индивиды думают что в случае аварии вылетят через стекло и преземлятся на мягкую тавку :)))

nlo307:
это самое простое. да и если заморачиваться с подушками то лучше покупать новое авто т.к. скрыть их можно и диагностика не покажет.

05:
ну а цена есть у дорого? 60? просто сам прицениваюсь, но для другого авто.
если все новое будешь брать то от 70к рублей

если все новое будешь брать то от 70к рублей
не хило. главное чтобы для души.

Сообщений: 2083
5!
MB W126

Караганда
Хорошая машина у меня такая же только серый металик! за отзыв 5!

Орел
со 160 км/ч до 200 км/ч за пару секунд эт ты конечно загнул.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2011

Хорошая машина, согласен! Езжу на такой уже 8 лет, пробег 132000. Есть проблемы с подвеской, она не особо приспособлена к нашим дорогам,гремит. Вырезал катализатор, мощи прибавилось однозначно. Меняю часто фильтр воздушный, чтоб дышалось ей легче. Поставил Nokian hakka Green, это снижает трение качения, и тоже дает рост динамики летом. При заправке 95-м экто разгонял его до 220 км/ч при заявленных 200. Думаю, если чипануть, то еще до 10% мощи можно прибавить. Я не мерял, но,думаю, лошадей 160 у моей уже есть после всех процедур. Думаю еще почистить впускной дроссель и поиграть с диаметрами входа подачи воздуха. Потом заправить его 98-м, и после чиповки снять на стенде. Полагаю снять с 2-х атмосферных литров порядка 170-175 л.с. Кроме этого, не ставлю никаких шумок и стараюсь выкинуть все лишнее из машины :)

Сообщите, что прибавилось после чиповки?

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер