Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Цвет кузова: голубой металлик
Цвет салона: черный
Добрый вечер уважаемые.Представляю автомобиль Мицубиси Лансер на котором я наверное остановлюсь на года 2-3.
До этой машины владел автомобилями следующих марок:
Ауди 100. Дэу Эсперо.ГАЗ 2410.Сузуки Балено.Пежо 405.Тойота Марк 2 .Тойота Спринтер.Тойота Чайзер.Мицубиси Легнум.Сеат Ибица.Ситроен Ксара.Ваз 2115.Ваз 21124.Ваз 2110.Опель Корса.Хонда Фит.Ниссан Санни.Вардбург.ваз 2101.
В предчувствии скоро прибавления денег встал выбор о смене автомобиля.На тот момент мой баланс составлял около 420000 рублей.Рассматривал 3 марки авто Форд Фокус.Мицубиси Лансер и Киа Сид.Насчет Фокуса как то отпало само собой.нелестные отзывы.да и ремонт это сразу замена всего узла что вылетает в копеечку.Киа Сид в приличном состоянии...короче еще рублей 40 надо..так что на Лансере был остановлен выбор.долго выбирал смотрел т.к с автомобилями имею хороший опыт и выбирал авто под себя.пересмотрел Лансеров 8.в одном насос гидроусилителя шумел не по детски.в другом много косяков по кузову.один был серенький вполне достойный но напрягало 4 хозяина.явный перебор.
И наконец после долгих поисков "созрел" вполне приличный агрегат.Кузов весь целый.салон не потертый.двигатель и трансмиссия в хорошем состоянии.остановился на нем.тем более взглянув на хозяина автомобиля и его поведение уже искушенному автолюбителю становится ясно как прежний владелец ухаживал за авто.выставил он мне на начало 385 рублей.после короткого разговора цена упала до 370 рублей.дальше пытался убалтывать но парень встал в позу.370 и конец разговора...ну ..немного дороговато ну и ладно.тем более достался с зимней резиной на дисках в хорошем состоянии.Сразу загнал на стенд.двигатель хорошо.подвеска хорошо.пробег 75000.для такого пробега все достойно.единственные косяки это треснувшее стекло .(кондиционер на жаре после стоянки на стекло перевел.термический резкий перепад...и привет..побежала трещина.Но это по неопытности.)
лампа SRS загорается.покрутишь рулем и гаснет. потом снова загорается....понятно в чем дело.в рулевой колонке стоит реле.оно видать и перетерлось.подушки все целые.в общем просто производственный недостаток.приятели у кого есть такое напишите..просто интересно это у них болезни или это индивидуальный случай.
КУЗОВ: добротный все подогнано хорошо.хочу отметить слабые клипсы бамперов.зазор со временем увеличивается.лакокрасочное покрытие слабое.но в меру.коцки только на капоте.но от мимо проезжающих машин камни пару раз попадали и судя по звуку металла не так много.т.е толщина невелика.
ДВИГАТЕЛЬ:хорошо крутит.позволяет уходить довольно быстро.да и как я сам знаю двигатели этой серии особо не прихотливые.расход 9-10 литров в городском режиме.открываем капот. и мне не понравилось то что всякие проводки тросики жгуты как то разбросаны по всему пространству двигателя.я по профессии летчик и это мне чем то напомнило самолет Ан-26.также все разбросано.практичные японцы могли бы это сделать компактнее.но это в принципе мелочь.
ТРАНСМИССИЯ:кочки и неровности особо не чувствуются.наслышан что рулевые тяги слабоваты..посмотрим со временем.единственное грязь набивается в подколесные арки.и появляются сверчки.лечится элементарно.просишь девочку на автомойке что бы лучше промыла под колесами.
САЛОН: обивка не сказать что самая дешевая.стандартный недостаток перетирается под левым локтем.но это грех у многих авто.шумка на четверку.салон просторный это респект.по сравнению даже с тойотой авенсис там теснее.для столь небольшого кузова здесь раздолье.неоспоримый плюс.подогрев сидений реагирует быстро.два режима повышенный и послабее.машина еще не прогрелась а сидишь уже в тепле.
Сейчас в хозяйстве 2 машины.10 ка (она видна на фото) и лансер.поставил на нее хорошие диски и затонировал по стандарту.думаю вполне достойный автомобиль для достойных людей.это мой третий отзыв на дроме.Всем ни гвоздя ни жезла.

весьма скромный по обьему бак..всего 41 литр.задние противотуманные фонари...посмотрев на другие лансеры заметил что у многих отсутствуют один фонарь.крепление этих фонарей хлипкое возможно их легко потерять.их просто подергаешь рукой они уже болтаются.ненавязчиво рекомендую тем кто только купил сделать бронировку капота и бамперов пленкой.краска и вправду слабовата.

Ростислав, Иркутск
Алексей, Краснодар
20572
10475368, Соликамск
Guzh, Санкт-Петербург
лбм, Новосибирск

Алейск
Вот это отзыф! +5 :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Нижний Тагил
5!:)))
Мой отзыв: Лада 2109 1996

ну что сказать - обьективно, кратко и понятно)) будем ждать продолжения))

Заринск
Я прошлый год проехал на таком 300км. Мне понравилось. 05 или 06год. Понравилось рулевое- такое крепенькое, сбитое. Подвеска неплохая- ехали вчетвером, стыки на трассе почти не ощущались. И движок подобран удачно- тяги вполне хватает. Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Хороший машин!

Voronezh
морда у него стрёмная. у американской и японской версий лучше дизайн.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

odessa
Supra GA70 MT
JZX90 TOURER V MT
BMW E60 530 MT
На счет просторного салона не согласен! а так все по уму сказал!

Сузуки Балено
ЧТО ЭТО?
Мимо проходил
Мой отзыв: Nissan Liberty 2006

Заринск
ga70:
китайскиедиски в цветмет,а машин хороший
Кстати, литьё давно уже есть вроде как Красноярское- а мы думаем, что китайское.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сузуки Балено..это тот же сузуки Култус.только с левым рулем.практически ничем не отличается.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Carozeria:
мне тоже рулевое понравилась.машина чутко реагирует.

Udgin66:
мне тоже рулевое понравилась.машина чутко реагирует.
даже можно сказать строго к водителю

Dmitry36:
морда у него стрёмная. у американской и японской версий лучше дизайн.
сколько людей столько и мнений.

ga70:
китайскиедиски в цветмет,а машин хороший
конечно китайские.но я постарался выбрать хотя бы покачественнее.хотя у китайцев редко что качественное.

больше нравится чем 10лансер. про ваз десятку отзыв будет?
ленарон

lenaron:
больше нравится чем 10лансер. про ваз десятку отзыв будет?
про десятку?..не знаю..когда буду писать главное не перейти крик...

эти бы номера да на десятку=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!

вот согласен за номер))))))) просто фамильная серия для ВАЗов))))))))

димы4:
вот согласен за номер))))))) просто фамильная серия для ВАЗов))))))))
..ну такие уж попались..зато на Вазе с точностью до наоборот..номера хорошие.зеркалки...ухмылка судьбы.

Чкркповец
А так в целом доволен аппаратом.(Лансер 1,6 2006 гв)

kira4ka83:
По поводу лампочки SRS - тоже иногда загорается и тухнет сама. Рулевая тяга левая умерла на 70 тыс кмА так в целом доволен аппаратом.(Лансер 1,6 2006 гв)

по лампе srs там в рулевой колонке есть шлейф..так он перетирается и начинаются эти эффекты.

Сообщений: 2084
бак же 50 литров, а не 41... за машинку - 5!

Южно-Сахалинск
Титанчики не очень (ИМХО), но лови +5
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

SRS у меня тоже пару месяцев горит. Скорее всего только в сервисе получится устранить эту проблему!?

Тоже посматривал в сторону этого авто, после того как покатался, еще больше загорелся им. Но что-то пугают отзывы о дорогих запчастях и ТО. Выбирал между лансером 9 и короллой е12, сейчас остановился на последней.

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
автор, сходи на лансер клуб. Там найдешь много полезной информации.
Лансер 9 очень удачная машина.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

По SRS , можно самому сделать, ничего сложного, сам делал, информация есть на forum.lancer-club.ru.

Сообщений: 20131
Выбирающий:
Когда 3,5 года назад решил брать 9-го, меня тоже отговаривали дороговизной в обслуживании. Но я все равно взял. Ни разу не пожалел! Отслужил он мне верой и правдой. З/ч аналоговых - море! Но они мне особо и не нужны были. Я проехал 70 тык, общий - 120 тык. Заменил вкруг стойки, на 100 тык. рулевые тяги, ремень с роликами и колодки. Все! Задние ПТФ ни разу не отваливались (парковаться надо нормально!)

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер