Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Верой и правдой!

Верой и правдой!

Mitsubishi Lancer 1997

, Тверь
Пробег: 269 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Дополняю не знаю зачем, ибо со времени последнего дополнения ничего особенного не произошло. Машина как ездила так и ездит каждый день на разные расстояния...

Из поломок, ничего не было, разве что кажется надо бы почистить уже форсунки, потому что теплая не очень ровно работает двигатель, хотя на прошлой неделе вроде бы вылечилось, после того как выкрутил свечи и вкрутил обратно. И еще есть подозрение, что на холостых обороты маловаты - разберемся в общем. Как говорится ездит, и ладно! Хотя исправить это надо, займусь в ближайшее время. И еще хомуты попробую выпрямить на глушаке, о которых в предыдущем дополнении высказывался, сдерживая себя, чтобы не матюгнуться... А еще что-то не опознанное пока стало твориться - во время оттепели на улице, на горячую тупит иммобилайзер! Отключается, но стартер не крутит: лампочки загораются, поворачиваю ключ и там где-то что-то жужжит, но стартер не крутит. Так раза 2 повернешь ключ и на третий всё заводится как ни в чем не бывало! Кстати такая ерунда повторяется 1-2 раза в неделю. Если кто знает в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста?!

Был тут еще веселый случай... Не понимал, что за ужасный стук сзади появился. Влез, посмотрел подвеску, глушак, мост - нигде ничего стучать, причем так громко не должно. Нашел через неделю... Это лопата в багажнике!..

В остальном машина только радует. Мотаемся тут и в Москву и по нашей и соседним областям, боремся с бездорожьем в городе, ну и катаемся на рыбалку. Короче Лансер - настоящий друг и коллега! Более того я оказывается стал нынче "тот чел, ну на Лансере который"...

Вот и всё на сегодня, спасибо что прочитали, счастливого пути и счастья в личной жизни!

П.С. зацените мое оформление машины на автопробег "За честные выборы" - Госдеп не заплатил, поэтому сам на работе кое что скреативил!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром