Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2011

, Железногорск
Год выпуска: 2011
Название: Инвайт +
Цвет кузова: Чёрный
Свой отзыв начну с того, как я вообще пришел к выбору Ласера.
Поездив на своём предыдущем ато Субару Импреза 2001 года, её мотор начал подъедать масло. Лично я с этим не могу смириться,для меня машина которая есть масло это не машина…
Вобщем приступил к выбору другого автомобиля. Бюджет прикину себе 500-600 тыщ. Б/У варианты сразу отпали, так как хотелось машину на которой муха не сидела. В пробежных машинах обязательно найдется какой нибудь косяк и неизвестно кто и как на них ездил.

Выбор:
Когда выпустили новую Астру она мне сразу очень понравилась,и тогда я сразу подумал,что через пару лет куплю себе такую. Поехали мы с женой на тест-драйв в салон “Викинг”. Там дали тестовую машину с турбо мотором,на автомате в максималке. Цена ее около 870 тысяч что для меня не по карману. Позже полистав прайс,я понял что за 550 т.р. машина будет пустая вообще! Через час после посещения Викинга поехали на тест в Мицубиси, прокатиться на Лансере. Пока ждал менеджера посидел за рулем и понял что салон далеко не такой хороший как в Астре, и дизайн панели ни в какое сравнение не идет.
Тестовый Ланс попался на механке с мотором 1.5 в комплектации инвайт+ (средняя компл.) . Поездка на нем оставила самые приятные впечатления. Мотор тянет на любой передаче,разгон бодрый, коробка работает идеально, передачи входят сами туда куда надо. Решил что брать буду только механику.
Всю неделю я думал что же мне понравилось больше. В итоге я позвонил в другой салон опеля, там тестовая Астра оказалась на механике, с мотором 1,6 и в средней комплектации,как раз по моим деньгам.
Проехав пару километров я понял что механка работает нечётко, алгоритм переключения неудобный,включая передачи рычаг всегда приходится наклонять сильно в сторону. Мотор вообще не тянул,клапана звенели при резком отпускании сцепления. Сборка Россия. Салон в этой комплектации тоже не впечатлил, не было даже подлокотника. За доплату он 8 тыр.
Потом я попросил еще один тест-драйв Лансера, чтобы убедиться что хочу именно его. Прокатившись второй раз , мнение было столь же хорошее как и в первый раз. В этот раз менеджер прокатил меня на полигоне, в повороте на 180 он вошел с такой нереальной скоростью, что думал вылетим… Потом разогнался до 60 км/ч на 4-й передаче,сбросил до 20 и на 4 передаче начал разгоняться. При этом накакого стука клапанов, Лансер мгновенно набрал скорость. Короче очень тяговитый мотор.

Первые впечатления:
Они самые приятные, так как машина новая!Проехав 2700 км я отметил плюсы:
1) Классный мотор
2) Низкий расход (95-го 6л. по трассе, 6.5-7.5 по городу)
3) Удобный салон, ничего не мешает и не отвлекает от управления машиной
4) Отличная внешность. Рестайлинг пошел на пользу (в отличие от того же Civic, который после рестайинга стал хуже выглядеть)
Также обновленный Лансер получил панель оптитрон с цветным дисплеем, который показывает пройденный путь, расстояние до ТО, средний расход топлива, среднюю скорость, расстояние до заправки
5) Плюсом также считаю что в автомобиле за 670 т.р. есть всё что должно быть
6) Очень хорошие тормоза

Минусы:
1) Непрактичный пластик в салоне, царапается от малейшего контакта. На порогах весь поцарапан от обуви бестолковых пассажиров,садятся как в жигули! И на самом пороге нет пластиковой накладки как на аккордах например,пришлось заклеить прозрачной плёнкой.
2) Слабая шумоизоляция, хотя на одном сайте читал про Лансера,там подробно расписано сколько шумки и куда добавили. Видимо в дорестайле ещё хуже. Куплю шумку сам проклею.
3) На ямках такой бух бух в задней подвеске, как будто она изрядно поезжена (хотя в новой Астре было еще хуже). Видимо так задумано
Больше недостатков мною не выявлено. Все как один пишут и говорят что слабая тонкаякраска, царапающиеся стёкла, но меня это пока не коснулось.
Итог: Лансер отличный авто за свои деньги. Какое-никакое, но это японское качество ( но его не сравнить с уровнем японцев 95х- 02х годов). Отличный экономичный мотор, классная внешность перебивают его немногочисленные минусы. Ни разу не пожалел что купил его.
Пока наездил 2800, это всё что могу сказать. Завтра поеду на ТО-0, если что интересное будет то добавлю

Пришло время написать дополнения к вышеперечисленному.

На одометре чуть больше 4000 км. Лансом по-прежнему доволен.

На 3000 тыщах сменил масло сам, залил Мобил Нью Лайф 0W40 как рекомендовал дилер. Кстати, масло можно ВСЕГДА менять самому,с гарантии не снимут, главное появляться на обязательные ТО через каждые 15000 км. В Мазде говорили что самому нельзя.

Случилось пара неприятных вещей… На трассе из под колес фуры вылетел камень и упал прямо на капот . Сам виноват, близко прижался. Как и ожидал, там образовалась вмятина, вроде не большая, но на чёрном бликует....

На одометре уже 7800. Напишу впечатления от морозов. Поставил хорошую сигналку со всевозможными прогревами, поставил автозаводку на -15,сильно движок мучать нехочу. Так что сажусь в тёпленькую машину всегда и сразу еду, не приходится ждать по 10-15 минут пока прогреется, а время деньги. Подвеска конечно становится дубовой,но при этом никаких посторонних звуков и скрипов не издаёт, как некоторые пишут в отзывах. Может просто я очень аккуратно езжу и не залетаю в ямы…Не знаю. Прогревается двиг при -15 без печки за 8-9 минут, с печкой на первом положении минут 12-14....

Итак, при пробеге 8000 км машина уже не новая! и это видно если приглядеться повнимательней.

1) На капоте вмятина от камня (под мухобойкой)

2) На правой передней двери вмятина от камня

3) Всё-таки мои "ралли" брызговики не до конца защищают порог и двери, очень маленькие сколы всё же имеются. Надо сразу залеплять пороги и низ дверей плёнкой прозрачной.

4) Лобовое в маленьких сколах. Один скол перешел в трещину ( писал ранее)

5) Сегодня после поездки по трассе обнаружил ужасающую картину:)) , правая туманка пришла в негодность, разбита неизвестным предметом, судя по всему злополучным камнем....

Езда по трассе это сущий кошмар, все летят куда то,обгоняют,торопятся угробить себя и свой авто. И конечно закидать камнями попутно и встречно едущие автомобили. Короче нервы на пределе при такой езде. Двигателя на трассе маловато, 1.8 или двушка были бы в самый раз:). По пустой дороге М53 развивал 140, больше как то не хочется, даже если летом на хорошей резине... На тахометре 4000 оборотов , мотор натужно рычит, цепной еще в добавок. Короче удовольствия мало. Хотя честно не знаю как бы себя мотор 1.8 вёл при таких скоростях....

Кстати, чёрный цвет это самый настоящий геморрой. Смотрится круто, богато и красиво, но чтобы иметь авто такого цвета надо обладать запасом нервов или быть пох....истом по отношению к своей машине. Машине уже 4 месяца, а лак у нее как новый, без микроцарапин и паутины:). А всё потому что при мойке использую абсолютно бесконтактный метод, вода и пена. Никаких протирок насухо разлиными салфетками и влаговпитывающими тряпками!!!!!!! В некоторых местах где такая тряпка коснулась кузова ( стойки, при протирке стёкол ) образовались небольшие потёртости, на солнце видно....

Поехал сегодня купил масло Мобил Нью Лайф 0w40,в Сакуре,а фильтра оригинального не оказалось. На первую смену я брал его там по 250 примерно. Пришлось ехать в салон к дилеру, там за 530 рубасов! Ну и ладно взял. Кстати он Made in France! Странно, на чисто японский авто оригинальный фильтр во франции делают. Ну да ладно. И он маленько не такой как я брал в первый раз. Видимо в разных торговых точках РАЗНЫЕ ОРИГИНАЛЫ:)) Следующая замена на ТО-1, то есть на 15000 км. Кстати у офдиллеров появилось оригинальное масло Mitsubishi, по 1800 за 4 литра....

Вот и подошли крещенские морозы, а машина позарез нужна, для междугородних переездов. Приходится прогревать постоянно, так как считаю что заводить мотор после длительной стоянки даже на -25 - 30 это верный способ быстро похоронить его. У меня прогрев стоит на -10, моторный отсек утеплён со всех сторон, при -33 ночью хватает на 4 часа, за 25 минут прогрева успевает дойти только до +45град. по брелку, но на самом деле там температура чуть выше. В первые полчаса езды машина прыгает как картинг, стойки задубевшие напрочь, стараюсь ехать только по ровной дороге чтобы не сжимать-разжимать их....

Дополнить то особо и нечего. Машина ездит отлично. Единственное нарекание ( легко устраняемое ), это большой свободный ход педали сцепления. Дилер говорит так и должно быть, но он пи**дит по ходу дела:). Ну не должно так быть! При интенсивном разгоне быстро переключать передачи лучше не стоит, иначе будет хруст синхронизаторов ( если резко дёргать рычаг ), что чревато последствиями. Пару тройку раз такая фигня случилась, очень неприятно. Надо заставлять чтобы регулировали.

По поводу первой фотки... Я не суперспец в машинах, и не берусь говорить почему столько конденсата с трубы....

еще нафотал

Добавляю фото. А также хочу написать ощущения от быстрой езды... Ехать свыше 120 на зимней резине для меня очень тяжело, машина как будто плывёт, еще эта мягкая подвеска всё портит, на волнах зад раскачивает. Попробовать бы низкопрофильную резину, и чуть занизить подвеску, хотя бы до уровня 2-х литровых версий, там 155 мм. клиренс, у меня 165. И поставить от неё же задний стабилизатор и переднюю распорку.

Кстати, чуть не забыл. Я же так и не отписался о техобслуживании на 15000 км. Приехал я туда у меня было 14300 км....

Весная пришла. Наверное только в России так грязно бывает

Привет уважаемые:) . Владею автомобилем без малого уже год. За это время очень привык к нему, и потихоньку начинает… надоедать. Нет, не сам Lancer. Начинает надоедать его слабость. Все таки 109 пони это по меркам Жигулей. Я его так иногда шутя называю-японские жигули:) По трассе комфортная скорость максимум 120, которые он достаточно резво набирает, передачи короткие. А вот после начинается рев мотора, или выхлопной системы, как будто стоит тихий прямоток. Стрелку я на нем так и не ложил, жалко мотор. Также напрягает мягкая подвеска, высокий клиренс и средней хреновости заводские покрышки с высоким профилем....

По-моему для пустой машины 690 рублей многовато

Мой отзыв: Acura RDX 2008

воронеж
я в 2008м брал полную комплектацию с 1,8 мотором за 639тыщ

Мотор хорош. Дизайн очень хорош.
Приборная панель обновленная симпатичная. Если бы еще подправить блок "магнитола-климат" - вообще красота была бы, а то как-то дешево смотрится (ИМХО).
Мне в Лансере еще багажник не понравился - маловат показался (опять ИМХО).
Только что-то уж ОЧЕНЬ мало он по городу ест. Даже если город беспробочный и маленький.

Это не Эволюшн а просто лансер 10

нормальный аппарат: цена,качество.удачной эксплуатации!!да 5!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Красноярск и 9ка
Чо у нас начали 124ю серию в Железке наконец-то выдавать? А лобивик нафига в тонере, стыдно ездить что ли?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Чебоксары
да уж...безтолковые пассажиры тоже бесят, мало того что ноги не поднимаю, так еще всякое амно за ногами в салон тащут..вытирая попутно об сидения и двери.

остров Фиджи.
последняя фотка прикольная.а по цене-жесть, конечно.в США корола в нормальной комплектации стоит 500т.р. а у нас....жаль,но приходится принимать все как есть.

неплохой отзыв
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Хороший отзыв, хороший автомобиль. Добро пожаловать в Клуб, коллега. :)
Тише едешь - дальше будешь

Столица
У меня 10 года, обновленный (панель оптитрон, фонар задние белые) тоже считаю, что на данный момент оптимальный выбор. У меня за год эксплуатации появился скрип переднего колеса на низкой скорости и скрип сиденья водительского, на лансер клубе многие о таком пишут, так что за неисправность не считаю, да и привык уже к скрипучке)))Иногда катаюсь на королле, при всей моей любви к Тойоте (просто ужасный поклоник) в лансере мне удобнее как то все, и сцепление по-мягче, и места по-больше, и двери приятнее закрываются. До покупки лансере других машин кроме Тойоты не существовало, а ведь бывают)))
TOYOTA caldina АТ211 2000 (был) Mitsubishi Lancer Х 2010 (был) HONDA CR-V III 2012 (есть)

Магнитогорск
Митсубиси хорош пока он новый, а потом будет сыпаться. Тоета всяко лучше.
Мой отзыв: Toyota Carina 2009

Столица
Нравится мне обновленный перед, у меня не такой, но и цена на 30 тыс. поднялась.

Черемхово
Да хороший аппарат)))
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

новосибирск
ЭТО НЕ ВИНА АВТОРА, СЛОВО ЭВОЛЮШН ПОЯВЛЯЕТСЯ САМО СОБОЙ...

asics:
С хира ли это эволюшн...
Привыкните уже, дром.ру сам считает все лансеры 10 эволюшенами. Любой новый отзыв про лансер х создаётся как про эво

oculus:
Мне в Лансере еще багажник не понравился - маловат показался (опять ИМХО).
Багажник достаточно хороший, у него только огромный минус, по большей части для семьи с ребёнком. У меня была извечная проблема. Проход в багажник узкий, ни коляску ни велосипед не просунуть. причём и из салона тоже не положить.

Местерио:
У меня после калдины тоже проблема...))))

Черноморск
... На порогах весь поцарапан от обуви бестолковых пассажиров,садятся как в жигули! И на самом пороге нет пластиковой накладки как на аккордах например,пришлось заклеить прозрачной плёнкой....

Знакомо) Купил накладки, теперь бестолковые пассажиры царапают их)))
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

заМКАДия
Это стопудов у тебя гремит в багажнике картонная полка, в дорестайле тож утомляла, но 1500 маловато. ИМХО. Удачи на дорогах. (совет : на то-0 пусть посмотрят тока, а масло сам поменяй, нифига не заметят,-сам так сделал, не отдавай просто так официалам ни сантима)
О, война, ты- Богиня!!!

Главное, чтобы автору нравилась...

королла или октавия за эти деньги будет еще пустее

Железногорск-Красн
лоб тонирован нравится мне так

Железногорск-Красн
когда записывался на ТО и на масло записался,а потом думаю нах надо!самому дешевле и не нае...ут

2. нет ESP
3. механика (да, я знаю, что надо чувствовать машину и все такое. Но механика дешевле. моя машина стоила 670 и на с автоматом).
Kia Ceed SW 2014 1.6 Luxe Cruise

Сам на такой два года два года катался только с вариатором и движком 1,8 приятная на трассе, и не слишком маневренная в городе, крениться в резких поворотах, маленькие воздуховоды на лобовое стекло из за этого медленно прогревается. В случае ДТП дешевое железо на разборах б.у, а так все гуд).

Астрахань
Низкий расход (95-го 6л. по трассе, 6.5-7.5 по городу)

Хорошо шутишь...
Это получается что твой лансер на 1 литр больше приуса жрет)))
MARKII

Усолье-city
закатаный лучше смотрится)

Прикольная машинка - огорчает только что металл - фольга - а так видок приятный ! Эво прикололо ! Лови 5

сам из-за п.1-2 отказался от Лансера...
Возьми короллу из салона , у неё всего этого тоже нет, а стоит дороже примерно на сотку.

По-моему для пустой машины 690 рублей многовато
А что в ней должно быть такого особенного? чего не хватает?

Сообщений: 2087
1,5 не едет, даже на механике. это двигателя очень мало для почти 1,5 тонной машины.
Почитайте на форуме лансера, про проблемы с этим двигателем при 50 и более тысячах пробега.
стойки у всех задние гремят. качество - очень посредственное. ЛКП - отстой.
у самого черный 2л МКПП. ему 2л то маловато...

oculus:
Мне в Лансере еще багажник не понравился - маловат показался (опять ИМХО).
багажник маленький, то удобный. у автора мало, у меня , например, по городу от 9 до 15 примерно. а в маленьком городе ещё больше получается.

Сообщений: 2087
и ещё, не лей у дилеров мобил 5в50, не губи мотор.
2014

пипец...вас что за тонировку не дрючат? у нас в кузбассе тока затянешься сразу гайцы подъезжают и номера могут скрутить)) пох ехал ты или стоял ))
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

омск
Student7:
А что в ней должно быть такого особенного? чего не хватает? Королла, если что, такой же комплектации, но стОит почему-то на сотку дороже. И никто не кричит, что она "пустая", становятся в очередь как за горячими пирожками.
максимальная стоимость короллы с МКП - 705 тысяч. совесем пустая на механике - 647 .

какая сотка?

Не пожалей денег на шумоизоляцию.

Какие альтернативы лансеру вы видите ?
-сивик
-какое нибудь киа
-корола
-астра
-мазда 3

Дизайн хорош, да и только!))
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

VorobovKey:
Не пожалей денег на шумоизоляцию.
Какие альтернативы лансеру вы видите ?
-сивик
-какое нибудь киа
-корола
-астра
-мазда 3
Шкода Октавия, 1,8 турбо на 6 ст. механике. 739 средняя комплектация.
2014

Красивый, но бестолковый. Шумка и пластик - это серьёзные недостатки.

Октавия скорее всего да, но стоит на сотню дороже и по моему выглядит старо.

очень спорный дизайн если сказать по мягче...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

VorobovKey:
Октавия скорее всего да, но стоит на сотню дороже и по моему выглядит старо.
ну не на 100, а на 70, зато это полноценный турбомотор, который очень хорошо везет(даже 2л лансер на МКПП сильно отстает от нее, а по расходу сильно превосходит), 6 ст. коробка (на лансе на 2л МКПП при 160 уже 4,5 оборотов). отличная шумка и по опциям, куда лучше, чем ланс за 670...
так что.... а , там ещё багажник просто нереально огромный.
1,5 ланс - это полное несоответствие внешности и внутренности.

Катайся-кайфуй.Никого не слушай!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Внешний вид мне у них ужас как нравится
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Еще есть фф3 за эти деньги.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Всегда прикалывает формулировка: купил машину за сотни тысяч, ест всего 7 литров на сотню (95-го!!)! Огромный плюс. Если отмести всякие неуместные плюсы, остаются только потраченные деньги склонность к нищебродству.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

если брать ланс то только минимум 1.8 а лучше 2 литра... у меня на 2 литрах по городу 9 литров трасса при 110-120 6.5.. и зачем спрашивается 1.5 ка?)

за тонированный лобовик нужно бить в морду с ноги...

лучше бы ты шкоду взял.
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.

Удачи

SERGO-2:
за тонированный лобовик нужно бить в морду с ноги... лучше бы ты шкоду взял.
А че в Тюмени в аквариумах все ездят? Шкода, астра и все бюджетные европейцы полное амно, хоть и такого класса япы по качеству тоже щас не фонтан делают, по крайней мере в них все проще, как в обслуживании, так и в эксплуатации, ведь это Япония все таки, и надежность еще не потеряли они никуда.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...

Хорошая машинка

Заринск

А что, В Жигули и в Лансера садиться надо по-разному? Я думал, что посадка не зависит от модели. Ни-я, оказывается, я не понимаю!

Nsk54
Demon_74:
Митсубиси хорош пока он новый, а потом будет сыпаться. Тоета всяко лучше.
Был Х 2007 года 2.0 МТ 150лс, наездил 110т.к, продал. Ничего не рассыпалось, подвеска жестковата, но по прочности всяко крепче тойотовской. Движка работает шумно, но где у короллы 150лс на МТ? Октавия хороша, но ценник покруче будет. Комфорта в этой ценовой категории 0, все погремушки.
Daewoo Winstorm 2007 LTX + Opel Antara 2010 (3,2) чип-тюнинг AlexW

Nsk54
VAGFRVR:
Знакомо) Купил накладки, теперь бестолковые пассажиры царапают их)))
у меня девчонки шпиками вмятины оставили и спереди и сзади
Daewoo Winstorm 2007 LTX + Opel Antara 2010 (3,2) чип-тюнинг AlexW

челябинская обл
согласен с некоторыми мнениями на счет тонировки,да за тонированный лобовик нужно бить не только с ноги но и дрыном по нему!да не лучше королла лансера!!!!!я ездил на новой королле,на аурисе,что уж там такого у-ах!так же все скрипит!сей час вообще такое чувство что в японии всё на одном заводе делают!это себе они ,да! излаживают тачки!сел как то в ниссан цефиро,так он 02года,но салон!!!!!!сравнили с аурисом09года!качество пластика в аурисе не в какие ворота! а все кто кричит тойота!тойота!-не уподобляйтесь зомби тазоводам!попробуйте другие машины!поверьте митсу,хонда и тд.ну точно не сколько не хуже!

27-161-123
Нормальный авто. 5
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

Железногорск-Красн
насчет расхода не шучу,фотку посмотри там расход 5.6 л.

Хорошо шутишь...
Это получается что твой лансер на 1 литр больше приуса жрет)))

чота никто не написал, что надо было марк брать. гыы
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

звуки в задней подвеске это и в 9-ом лансере было. видимо облом инженерам доработать. а вообще стуки-хрюки в подвеске-фирменный стиль митсубиси, хотя подвески очень крепкие и долговечные. так что езди спокойно. может чего сам подапгрейдишь в подвеске.

Железногорск-Красн
корешь ездил в кемерово его догнали за тонировку:). У нас не ******

а вот интересно
салон в лансере меняется в зависимости от комплектации
просто везде, где читал, пластик ругают. )
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

воронеж
у мя есть климат нтенс комплектуха

Берег Горе-Моря
Отзыв и авто нормуль, поздравляю
А "бестолковых пассажиров" и нечего возить ))
Subarist573:
королла или октавия за эти деньги будет еще пустее
Заблуждение

Владимир5544:
ОД знают проблему и устраняют, если напомнить им об этом. Резиновую вставку делают.

Местерио:
да уж.. за 700 тыщ покупают машины и еще и подвеску нужно дорабатывать самому. за такие деньги можно праворукую отличную машину взять, того же 2011 года да и качество гораздо выше

pavtoha:
за 700 тыщ можно праворукую отличную машину взять, того же 2011 года да и качество гораздо выше
Например??

или даже такую https://ussuriisk.drom.ru/nissa... 2010 год на 250 штук дешевле

Тонированый лобовик - минус 5. Ставлю кол

nissan/bluebird
nissan/wingroad
Имею твёрдое убеждение, что цена не совсем окончательная )))
(например умолчено, что растаможить придётся рублей за 300)
Да и не новые они

Берег Горе-Моря
Хотя ваше право, накопите и купите
А считать деньги других людей не совсем корректно )
Автор хотел Улана и он его купил

Mr.LION:
Имею твёрдое убеждение, что цена не совсем окончательная ))) (например умолчено, что растаможить придётся рублей за 300) Да и не новые они
в смысле придется еще и растаможить? это и есть их окончательная цена, а авто с побегом тыщ 10 это же обкатаное авто в японии на японском топливе и маслах, оно даже лучше чем новое,

Повторюсь:
[quote=]Хотя ваше право, накопите и купитеА считать деньги других людей не совсем корректно )Автор хотел Улана и он его купил
а вы можете покупать что нравится вам

pavtoha:
в смысле придется еще и растаможить?
Очень уж подозрительно низкая цена ))

ну если брать toyota и nissan разница в цене на один и тот же класс автомобилей может быть очень большой, ну это уже в россии цены набавляют в японии они стоят одинаково например тот же Nissan bluebird и toyota allion 2010 года стоят 2400 тыс йен, а в россии цена уже будет примерно 550 тыщ против 850

Свободный
Спорная внешность(
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1995

Берег Горе-Моря
Ну ежели не особо углубляться в брэндовость и классификацию , и посмотреть на примере одного и того же авто (в нашем случае ЛанцерХ и ГалантФортис), то оправданность покупки пробежного япа с правым рулём мне лично не понятна Ценнег то одинаков вобщем то https://vladivostok.drom.ru/mit...

да тонировка шляпа.давайте уже приучаться к культуре.отзыв 5 тонировка 2 итого 3.а так дизайн супер
TLC 120 4.0

igorianvrn:
у мя есть климат нтенс комплектуха
я про машину автора.
год у вас какой?

насколько я помню, все нынешние лансеры не имеют климата и ESP.

я про машину автора.
год у вас какой?
насколько я помню, все нынешние лансеры не имеют климата и ESP.
сфигалитак? ЧЁС среди берёз!

Автору:
Поберегите краску. Вы говорите, что сейчас все хорошо. Но когда пойдут сколы - будет уже не хорошо. На передние арки - брызговики аля-спарцо поверх родных. Края порогов это не спасет, но задние двери останутся с краской!

Далее: не поленитесь - найдите "крутилки" с климат-контролем, датчик - это стоит в разумных пределах.

Ну, а о замене рамки магнитолы и магнитолы как таковой вообще молчу - салон тут же преобразится

заМКАДия
да, про сколы в точку, мой за 2 года весь в них, экономия епт!

СЕРЖиКо:
сфигалитак? ЧЁС среди берёз!
вот же народ странный :) можно сколько угодно минусить мои посты, можно сыпать стихами, а можно просто сходить на сайт Мицу: http://www.mitsubishi-motors.r... где там климат-контроль и ESP? можно тут еще почитать: http://auto.mail.ru/testdrive....
Kia Ceed SW 2014 1.6 Luxe Cruise

один раз живем, кардан с этой краской. тиккурилу купить и пиндец

babay1:
Вы правы частично. Климат и ESP были в дорестайлинговых Лансерах в топовых комплектациях 2.0

котофеи4:
имхо 9 лансер был получше
чем? стариной?

ценой наверное :)
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.

Стекла не царапаются еще с пердыдущего рестайла, на первых не было ворсинок мягких под стеклом
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Владел рестайлом 10 года шумки не было вообще можно сказать. Теперь в силу обстоятельств владею рестайлом 11 - го года. Перед продажами рестайла 11- го года напевали, что Mitsubishi серьезно поработали над шумоизоляцией. Серьезным я бы такой подход не назвал. Куски валенка под полом и ковром багажника не есть серьезный подход к шумоизоляции автомобиля. А ватиновая шумоизоляция задней полки багажника вообще улыбает. Но все же стало чуть-чуть потише. А в общем хороший, добротный и надежный автомобиль. Как и все в своем классе, и за свои деньги не лишенный недостатков.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

за то как их скидывают!!! хит поподалова!!! сегодня мне показывали, такой -караул,многие говорят карея хуже,мне показалось что тачки китая лансерам родня! Вы посмотрите сколько их продают?! А сколько продано?

sogra-84:
Говорят в Москве кур доят. Показывали, видел, это все фигня полная. У тебя был ланс? нет? ну и нефиг коментить зазря. Нормальный авто, а скидывают как и любые авто по разным причинам. Я вот скинул через 2 года т.к. поперло (тьфу-3ррр), и купил аутлендер хл, а про ланс только позитив остался.

СЕРЖиКо:
Послушай, по поводу москвы- не умничай! ты видимо не так понял про карейцев или видимо я не так черканул.,хотел сказать что они как раз получше качеством чем лянсер х,. То что прет это хорошо! но почему бы людей не предостеречь ?! начну с того что сегодня мне пригоняли на осмотр супер пупер лянсер х и при чем тут ездил не ездил?! может он и едет хорошо,я не об этом... лак- какой?!!!или может купить и залачить заново?и на 2-х годовалой машине сколы везде(только не говорите что кто как ездит), далее как все пишут - шумоизоляция(каму как конечно) а обработка кузова снаружи?где?! пороги !!! накладок нет... и что ты можеш мне сказать?!и к сведению цена 09 год 1.8 вариатор-коробка живая,а вот цена мертвая 420 учитывая что один хозяин и родная не кредитная птс-это говорит о чем? я понимаю что ты скинул... и читал твой отзыв,где ты все ставил или добовлял в конструкцию авто... не хочу задеть конечно! Я понимаю что ты береш новые авто ,я так не могу , но ведь отзыв твой не только я один читаю!как на рыбалке....

заМКАДия
Да не обижайся. А кто из производителей сейчас не экономит на краско-лаках? У всех аццтой полный, от цераты до джеты - гуано краска, и лансер тоже в их числе, тока все хають его за это, а чё на зеркало пенять, коли рожа крива. Тенденции мировода автопрома , ..ули. А своего 8-го года я продал за 610, так что про 420-не свисти

СЕРЖиКо:
не свист! в наличии,но недолго .

sogra-84:
не свист! в наличии,но недолго .
попадаловомобиль 200%!!!
О, война, ты- Богиня!!!

когда митсубиси входили на наш рынок, были хорошо сделанные автомобили(любой директор ОД салона и механик скажет, наконец появились замечательные двигатели MIVEC. Хиты-9-ый лансер, аутлендер классик,L200,итд. сейчас мале чего приличеного есть. опять обгавнннели митсы.хоть и люблю эту марку, но больше как то не хочется.

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер