Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

7800

Mitsubishi Lancer 2011

, Железногорск
Пробег: 7 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На одометре уже 7800. Напишу впечатления от морозов. Поставил хорошую сигналку со всевозможными прогревами, поставил автозаводку на -15,сильно движок мучать нехочу. Так что сажусь в тёпленькую машину всегда и сразу еду, не приходится ждать по 10-15 минут пока прогреется, а время деньги. Подвеска конечно становится дубовой,но при этом никаких посторонних звуков и скрипов не издаёт, как некоторые пишут в отзывах. Может просто я очень аккуратно езжу и не залетаю в ямы…Не знаю. Прогревается двиг при -15 без печки за 8-9 минут, с печкой на первом положении минут 12-14. При езде по 25 градусному морозу в машине первые полчаса холодно, не закрыт радиатор, так как очень проблематично что то туда приспособить! Кругом перед радиатором всё мешает. Зато я закрыл моторный отсек снизу и сверху, остывает намного медленней при стоянке. Подогрев сидений это ВЕЩЬ!:)) Раньше думал нафиг он нужен,лишняя трата денег. В лансере он идет даже в базе, и щас я реально ощущаю все его прелести.

Закончил проклейку шумоизоляцией дверей, так мне это надоело. Еще сил хватило на половину багажника, потом внезапно в гараже температура упала с +24 до +9, и дальше заниматься не было никакого желания :)) .

В общем, по-прежнему никаких проблем и косяков в машине не обнаружено. Добавлю несколько фоток.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром