Mitsubishi Lancer 2011

, Железногорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На одометре уже 7800. Напишу впечатления от морозов. Поставил хорошую сигналку со всевозможными прогревами, поставил автозаводку на -15,сильно движок мучать нехочу. Так что сажусь в тёпленькую машину всегда и сразу еду, не приходится ждать по 10-15 минут пока прогреется, а время деньги. Подвеска конечно становится дубовой,но при этом никаких посторонних звуков и скрипов не издаёт, как некоторые пишут в отзывах. Может просто я очень аккуратно езжу и не залетаю в ямы…Не знаю. Прогревается двиг при -15 без печки за 8-9 минут, с печкой на первом положении минут 12-14. При езде по 25 градусному морозу в машине первые полчаса холодно, не закрыт радиатор, так как очень проблематично что то туда приспособить! Кругом перед радиатором всё мешает. Зато я закрыл моторный отсек снизу и сверху, остывает намного медленней при стоянке. Подогрев сидений это ВЕЩЬ!:)) Раньше думал нафиг он нужен,лишняя трата денег. В лансере он идет даже в базе, и щас я реально ощущаю все его прелести.

Закончил проклейку шумоизоляцией дверей, так мне это надоело. Еще сил хватило на половину багажника, потом внезапно в гараже температура упала с +24 до +9, и дальше заниматься не было никакого желания :)) .

В общем, по-прежнему никаких проблем и косяков в машине не обнаружено. Добавлю несколько фоток.