Фотки на 06.12.11

Mitsubishi Lancer 2011

, Кашира
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот уже владею этим суперским аппаратом где-то 3-4 недели...не подводит не в чем))))...Намываю ее на мойке частенько, под капот заглядываем, а она мне в ответ отлично служит :D)))

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)...ну машина хорошо ведет себя на дороге, ABS чувствуется на торможении в поворотах (все таки впервый раз эти функции), очень радует сцепление, которое вовсе и держать не стоит!

Добивался самого маленького расхода, он вышел ровно 6.00 литров - честно говоря я рад этим числом, в городе самый экономный 6.3 взял, старался не перегазовывать на светофорах.

6 литров на трассе добился тем, что на спусках ставил нейтралку, так как если просто убрать газ, то обороты сбавляются только вместе с падением скорости.

Максималку всю не разгонял, дошел только до 150км/ч, ночь была...боялся на что-либо наехать. На скорости ланцер довольно устойчив, тормоза у него вообще бешенные.

ну вот решил сфоткать мой Lancer, фотографии правда не очень, торопился...