Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: лето трасса 7-8 , город 10, зима город 12 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Доброго всем времени суток, хотел бы написать свой 3 отзыв . У меня было 2 машины ( Ниссан Цефиро 2.0 155 л.с и Тойота Спринтер Марино 1.6 115 л.с ) с которыми я натерпеться достаточно горя, и вот летом 2011 года судьба преподносит мне подарок. Работая летом мерчендайзером, я встретил знакомого перекупа на Митсубиши ЛАНСЕР ( на тот момент я двигался на Маринке ), ну я начал спрашивать у него ,типа какого он года, какой объем, спрашивая объем я уточнил 1.3 или 1.5 , он мне говорит 1.8 , я спрашиваю какой ценник, он говорит типа твоя тачка и 50 т.р , а че так много спрашиваю я , А он мне типа 98 год один хозяин 25 птс не бита не крашена пробег 189 т.км в общем посмотрев машину я понял что действительно была в поряде. Единственное что смущало это сломанный гидрач, но хозяин успокоил меня сказав что гедрач уже заказан и показал мне чек на его доставку, я сказал что подумаю и дам ответ через 2 дня.
Придя домой, я сразу полез в Дром,но отзыва на такое авто с таким объемом и переднем приводе там не оказалось ( в последствии эксплуатации этой машины я понял, что машин с такой комплектацией очень мало ) ТАК ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ О АВТО В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.
Через 2 дня,еще раз осмотрев машину со знакомым,решили что надо меняться., но при этом скостили доплату до 30 т.р
И вот оформившись Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЛАНСЕРА, Отличный салон, отличная подвеска, кондиционер, эл. зеркала,лифт седений,эл. зеркала и что самое главное это 1.8 на переднем приводе при весе в 1090. Динамика у этого авто просто супер, до 100 кмч около 9 сек до 180 без лишнего напряга при этом адекватный расход топлива, средней жесткости подвеска. При этом я узнал что такая машина одна в алтайском крае . Сейчас уже январь я проехал на этой машине 14 тыс.км ,успев на ней да же чуть чуть потаксовать, т.к на тот момент это был единственный выход из безденежной ситуации.  На работе меня повысили до торгового агента и Этот момент я кое как вывез.
За 14 тыс эксплуатации этого авто она не разу меня не подвела, двигатель отличный масло не ест не грамму, АКПП ведет себя нормально переключает плавно. Подвеска хорошая. Салон довольна просторный с кондиционером.
ОТЗЫВ НЕ СОВСЕМ БОЛЬШОЙ,НО Я ПОСТАРЛСЯ НАПИСАТЬ САМОЕ ОСНОВНОЕ О ЭТОМ АВТО.
Фото салона будет чуть позже. Дополнения следуют.........

Проехав на машине 27 тыс. я понял,что машина просто отличная,ходовочка отличная,недавно поставил новую рейку и гидрач,без которого проездил почти год,так стала вообще сказка.

Месяц назад у меня была свадьба,надарили денег,и я решил искать себе машинку поновее,Но к сожалению продать ее в целом состоянии мне не удалось, ехав с офиса на заправку резко передо мной с обочины пересекая две полосы вылетает Тойота Ипсум, я резко затормозил,но аварии избежать не удалось. Когда я вышел с машины то увидел,что разбита фара,поворотник ,сильно замяло капот,левое крыло ,разбило аккумулятор,и зацепило дверь....

фото салона хде.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

а 4тыре поставил.

Дополняй, хорошая машина!

елизово
собираюсь взять такую но только механнику

ТС! Прежде чем фото выложить..помыл бы чтоле Лансера! :)))) Пять за старание!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
ТС! Прежде чем фото выложить..помыл бы чтоле Лансера! :))))
А он грязный лучше едет!
Проверено)

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
ТС! Прежде чем фото выложить..помыл бы чтоле Лансера! :)))) Пять за старание!
Авто было чистое, просто фото на природе, после проезда по полям немного в пыли , вот.

фото мотора кинь ,хочу глянуть
Усть-Кут
МиЦуБа рулет !!!!!
Курган
Тачка класс!!!! Я купил в мае 2011 не жалею ни чуть!!!!!

москва
у тя мотор 4Г93 DOHC?, кинь фотку хочу глянуть просто никогда не видел на таком кузове такой мотор, просто у меня такой стоял на кольте пулят как больной

colt140:
Попробую завтра сфотать? Просто днем работаю,забываю, а вечером уже темно фотать.

вроде одновалка не DOHC?

москва
а.., если не дохс то там 122 силы, но тож едет хорошо, у меня был первый кольт 1.6(93 года), мотор помер, купил 1.8 от спайс раннера 122силы, и поставил вообще все подошло как себе домой все провода, коробка мозг все одинаковое, ехла вообще хорошо, а потом купил GTI и разница существенная прет отлично

colt140:
не, у меня 4 g93 140 л.с. , а не 122 , двигло такой же как на галантах.

джидай?

москва
ну да судя по фото 122силы..

джидай?
нет не GDI - простой 4 g93
У меня Лансер 98 г. очень доволен!
не в курсе где можно заказать на него противотуманки и такой споллер?
Заранее спасибо!

ANDREI 411:
У меня Лансер 98 г. очень доволен!
не в курсе где можно заказать на него противотуманки и такой споллер?
Заранее спасибо!
Туманки на Экзисте есть

ЦАРЬ69:
Туманки на Экзисте есть
Спасибо!

барнаул
у меня такой же, 1998 года и мотор 1.8 (сколько л/с так и не пойму, в тех. паспорте 150 стоит, а по каталогу смотришь вроде 135). Расход на 92-м средний зимой выходил 7.5 литра, посоветовали заправляться 95-м, попробывал и теперь только его лью, резвости добавилось, хотя и так машина - пуля, а расход снизился до 6.8. По скорости до 170 пробывал, даже без всякого напрягу, просто надавил на педаль и стрелка полезла вверх. Больше просто дорога не позволила. На обгонах вообще красота, высунулся на газ и секунда уже обогнал, мне после дизельного вездехода вообще не привычно было сначала.

maksim11:
На самом деле машин в такой комплектации очень мало, у нас в гооде всего 2. но на сколько я знаю лошадей в ней 140.На дях на чуйском бахнул 190 км.ч можно и больше но сработал огранчитель тахометр показывал 5.200.

Хабаровск-Комсомол
Автор, напиши пожалуйста номер кузова (тот, который с буквами). Очень мотор интересует, а попадаются только GDI.
CK5AR?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

У отца такой мотор, только 1,5 с 110 л.с., тачка зачетная, практически неубиваемая, за 10 лет его эксплуатации только 1 раз подвела - перестала заводиться, но причиной был говеный бенз, который замерз в трубках при -30. Динамика на 1.5 за глаза, при таком весе, что там с 1,8 даже боюсь предполагать.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Держи пять!

Алтай
В 2006-2008гг у меня такая же была. До сих пор по Бийску ездит. Такая комплектация использовалась в японских автошколах, на своей я нашёл отпиленную педаль тормоза на пассажирском месте, тормоз работал!

Автор,телевизор с ланжероном не страдали?

Как с запчастями на ходовку например,слишком проблематично??имею ввиду по наличию и ценник

Алексей
Не бита не крашена...обманул знакомый. На авто стоят бампера с американской версии!

Константин
Белово
Купил её полгода назад, сейчас в Белово, пробег 370 ,ДВС контракт стоит, АКПП в норме, гнили нет только небольшие рыжики, тачка огонь рвет паркетники и других японцев со схожим объёмом влёт!!!

Продажа Mitsubishi Lancer 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель G93 в Бийске