Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1996

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черная
Салон: ес
Добрый все! Давно тут читаю различные отзывы про автомобили. И понял одно все пишут свои впечатления в основном. Мало уделяют внимание мелочам и качественной оценке. Ну да лано это дело каждого тут. Расскажу про свою так сказать первую машину иномарку! лансер 96 года! машинка старенькая но как говорят не убиваемая. До этого ездил на отечественном автопроме ваз 2108, 21144, калина седан, хечбек. Класика тоже была но это из другой оперы которую никогда не хочу вспоминать. Решил я купить что то недорогое и обязательно не наше ГМО! На эту модель наткнулся случайно в один из воскресных дней на авторынке города. Машина была из соседнего региона, на внешний вид пару несерьезных вмятин и множество сколов на капоте, ну и битумные пятна по кругу! посчитал что ерунда, сделать не проблема. Сажусь в салон, чистенько акуратно все, и все на месте. про автомат не знал ничего, но как говорится не узнаешь пока не сталкнешься!! прокатился вроде ничего, мягко и приятно. под капотом никаких потеков и ржавчины. подумав постояв взвесив все за и против с ценником в 150 я её забрал уже через пару дней! радости было много! дорогу держит хорошо плывет мягко автомат работает плавно. Научился ездить на нем за 5 минут))) это как в фильме "основы дрифта за минуту) ничего сложного газ и тормоз! хотя анекдот про "Rакету" никто не отменял) В ходе эксплуатации в последствии было выявлено ряд неприятных вещей( Пробег 252000км. масло кушало в зависимости как давишь на тапку. по ходовой стойки были прокачаны как сказал бывший хозяин. Но диагностика показала замена. так же обнаружился люфт руревого узла (один из самых дорогих узлов в ней) Ну с учетом стоимости я смирился и ездил ничего не делая, только подливал масла постоянно. В ходе эксплуатации-бензин расходует капейки, очень порадовало! встретив зиму понял! машина низкая и постоянно застревала где нибудь, результат((( машина в один прекрасный день остановилась навсегда! диагности показала умер автомат. ездить надо как быть не знал! пришлось полностью поменять внутренности-результат 50 тыс деревянных. и вот после месяца стоянки она опять в пути. дигла 4g13 слабовата для автомата приходилось раскручивать дигатель до больших оборотов. В общем общие впечатления о машине хорошие, но такие вот неприятности огорчают. весной решено было красить всю машину так как зимой один товаришь протаранил весь бок и сильно замял переднее крыло. после покраски все стало ровно и красиво. покатавшись еще немного обратил внимание на резину кушало внутреннюю сторону-диагностика сказала менять подвеску в круг изношены многи узлы и агрегаты. совсем растроившись и узнав ценник на все это решил продавать её. продавал месяц. продал за столько же как и купил))) порадовало в таком то состоянии. теперь в планах либо селика либо фто но только механика. Старые авто на автомате это кот в мешке. митсубики дорогие как в обслуживании так и по запчастям. А это не айс. фотки какие сохранились))) всем удачи на дорогах!!!

вот как то так

и еще немного

Зато как радовался поначалу после наших ГМО ! Так всегда и бывает, пока другое ГМО не попробуешь :))))
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
ну так ему понравилось!сколько ещё грабель соберёт.....

Отличные фото)))
Реклама. Дорого.

фотки отстой только 2

фото добавим! дром вчера вис
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1996

фотки в догонку

Graf 007:
фотки в догонку
Внешность симпатичная, а вот начинка очень даже овощная. Учитывая ломучесть ничем не лучше российских изделий, только в ремонте дороже ощутимо.

ломучесть машинка с таким пробегом да и годом нигде не сгнила, и стоит все родное еще не разу не менянное и до сих пор на дорогах! что наше бы давно в утиль ушло

Graf 007:
Все родное стоит потому что нет денег это поменять, а в таком состоянии машина мало общего имеет с гордым именем "иномарка". Насчет нашего утиля, могу привести в пример Жигули и Москвичи, хотя что их приводить, они и так до сих пор на дорогах, а в Японии такие машина как твоя в утиль отправляют уже через 5 лет. В Германии чуть позже, но суть все равно та-же. Насчет дороговизны и эксклюзивности запчастей Мицубы знаю не понаслышке, потому покупка такого старого аппарата, как и показал твой опыт, занятие сомнительное. Просто не каждый сможет взять машину и мириться с тем что тут не так, там не так, а устранять все это очень дорого. Тем более эта машинка, обычный повседневный седан, на каждый день, и все финансовые вливания никак не оценит. А с такой политикой, что купил, поездил поломал, продал за те-же деньги, старые иномарки сами себя изживут. Русские машины при всех их недостатках со временем дешевеют, хотя их намного проще привести в чувство, а иномарки наоборот, держатся в цене или наоборот дорожают, хотя только ушатываются.

Просто взял бы чуть посвежее и в ОТС - где-нибудь за 250р. А тут цена как-бы указывает на общее уставшее состояние...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

да и так нормально я покатался! че вы!!! друзья еще подкинули с отделкой идею вставки на дверях молочной кожей обделали! блин столько фоток потерялось! одни воспоминания.
СПБ
Как по мне-основная болезнь этих авто-это корявые владельцы. ИМХО, но просмаирмвая рунет в поисках ништяков, нет-нет, да напарываешься на фото машинок, и аж сердце кровью обливается... Криворукие тюнинговщики, и просто г*внари похабят внешний вид прекрасного авто. 6й Ланцер должен быть минимум на 15 колесах, минимум, а лучше если 16-как говорил Генри Форд:"70% красоты автомобиля-зависит от его колес", и тут это работает, как нигде. Ну а насчет тюнинговщиков, если что и лепить, то только Эвообвес, благо Эвиков на базе 6 аж 3 сделано.
Касательно запчастей-не соглашусь, видимо товарисч не владел Тойотами или Субариками, вот там цены кусаются, особенно железо кузова. Сам гоняю на таком же, правда мой посимпатишнее, во врадении почти год, и пока только радуюсь.
это 6 или 5 лансер? почему на одном фото руль справа, а на другом слева?
это 6 ли 5 лансер? почему на одном фото руль справа, а на другом слева?

Продажа Mitsubishi Lancer 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер