Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1999

Кузов:CK1A
Расход топлива:от 5 л/100км
Всем автолюбителям, Привет!
Мой первый отзыв Отзыв о Nissan Skyline   Отзыв о Nissan Skyline
Я думал может быть сделать отзыв о Mark II 100,CELICA, но их так много что наверное не интересно будет и мой отзыв о моей машине которую я променял из-за работы Торговым Агентом и почему-то все не мог продать. Сейчас снята с продажи не доходяи руки сделать.
Lancer чем хорош? тем что здесь МКПП и очень маленький расход по трассе возможно в 4-5 уложится если ехать спокойно. По городу на пару литров больше.
Если кто сомневается в MITSUBISHI или в данном авто,то в принципе машина как машина, багажник просторный, салон не маленький, ходовка крепкая.  В общем машина за такие деньги очень даже хорошо.
Так что не нужно слушать людей которые говорят "Mitsubishi,nissan мучайся и е*и... сам" у каждых машин свои проблемы без них невозможно. Каждая Марка Авто хороша по-своему
Даже не смогу указать на болезни или на особые недостатки, следить за ДВС и избежать большего расхода масла и всей машиной в целом
Конечно ничего особенного в Lancer нет, но при нагрузке едет спокойно и не овощ. Запчасти не дорогие, вообще мелочь, легкодоступные на каждой 2й разборке все найдется. И даже нет дискомфорта на дальней поездке.
Ни разу не подвела зимой. Ну и наверное все, если кому-то отзыв помог,то я очень рад!

13.05.2012qdq

75, вспомнил.

qdq:75, вспомнил.
88 л.с

13.05.2012qdq

13.05.2012RaminSollariz

qdq:интересно а почему тогда автор этого ролика пишет что у него 75лс http://www.youtube.com/watch?v=c6t2ya15RRc
Не знаю, но автор видео у него Лансер старее и он другой,у меня чуть новее и на нем даже тахометра нет(: может быть из-за годов

13.05.2012Лаймонд

24 rus

слабовато ))
Airtrek 4 wd GDI - загадка

Лаймонд:слабовато ))
Ну да

13.05.2012Selw

RaminSollariz:Странно! Но 75 Л.С у лансеров нет, посмотри http://catalog.drom.ru/mitsubishi/lancer/g_1995_346/
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

13.05.2012RaminSollariz

Selw:Лансеры- европейки выпускались как раз с мощьностью в 75 л.с. при объёме 1.3! Была у моего отца когда-то давно такая на автомате европейка, бензина жрала за 10-ку! Слабый отзыв!
Отзыв да,да и больше не о чем писать. Ничего особенного в ней нет да и стоит на улице просто так

Продажа Mitsubishi Lancer