Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1994

Мицубиси Лансер 1994 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель
Всем привет!) Нашёл я всё таки время написать отзыв о своей черепашки.) Хотел я тачку себе сильно, а сильнее иномарку! Была перед этим пятёрка, восьмёрка. А с деньгами напряг был жёсткий, выбор не велик! Смотрел иномарку чисто дизельную, так как работал на грузовике, солярки хватало. В общем нашли ланцера дизельного за 80, полный привод, двигатель вобще убитый был жёстко, а прадовец лечил, типа прокладку поменять и всё, дверь водительскую открываеш и она чуть не отваливается, нижний шарнир сломан был, и куча мелких недостатков. В общем забрали этого ланцера через неделю за 60, с учётом того,что будем менять двигатель, и по мелочам (которых было очень много) руки нужно было приложить. В общем всё, сделали справку счёт, я на радостях прыгаю в Ланцера, перегнать в гараж и думать как выгодней его начать восстанавливать. Еду такой деловой, первая иномарка, первый автомат, на улице вобще жара стоит, а я еду и из всех форточек только одна задняя левая работает)), остальные сломаны.. Доехал до гаражей, до своего гаража осталось 20 метров и ланцер заглох.. И не заводится! Дотолкали до гаража. И начились поиски запчастей, а их что грибов в пустыни! Купили двигатель 40000 рублей отдали за него, + установка. Были разбиты внутренние гранаты, в Новосибирске вобще их не где нет!Только на заказ! Купили привод от ланцера следующей модели, выбели кишки из стаканов гранат и переставили в свои. Это представьте дела какие. В общем через некоторое время собрали черепашку. Черепашкой назвали, незнаю почему, дизель что наверно, на старом двигателе вобще ни ехала. Ей было прям газу даёшь в пол, а она всё равно едет так же представьте.
Ну ладно об этом.
Поставили контрактный двигатель Дизельный 2 литра турбовый, сделали дверь, форточки, и помелочам. Двигатель работает громко, в машине вибрация, что только не делали! Очень неприятный минус! Но для ланцера мощности этого двигателя за глаза хватало, дизель есть дизель, хоть и трактор. В городском потоке справлялся на отлично! Газу как даш и полетел, только чёрный дымина сзади)) Сиденья удобные, спереди места хватает, всё под рукой, всё удобно (впечатление после САВДЭПА) Машина очень нравилась на тот момент, хоть и капризная была. Ездил на алтай на ней. По трассе 120 максимум едет, можно и больше, но это уже на износ двигателя. С новосибирска до черепанова на четырёх литрах доехал. По городу литров 7 ест при полу спокойной езде.

В общем о машине:
Экономичный расход топлива
Если температура больше -20 трудно заводится
По ходовке ещё можно запчасти найти, но цены ОГОГО. Если коснётся лыжину или допустим привод найти, вобще в городе не найти, только на заказ.
В машине вибрация на низких оборотах.
Машина не практичная..
Ну в общем то и всё.

Пока пока.

Дизельный Лансер - это сильнО))

Уральский хребет
Фотки давай

а вотке волюшынов выставил....
MCV30

Желательно бы фото своего авто...

Москва-Серпухов
Чёта мельком глянул на фотки и показалось,что это вазовская ,,пятнашка""))))
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Mitsubishi Lancer 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер