Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2012

Мицубиси Лансер 2012 — отзыв владельца

, Бийск
16297
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
123
голоса
4.6
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 117 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5 л/100км
Расход топлива по городу: 9.0 л/100км
Год приобретения: 2016
Пробег: 110 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Уважаемые Дромовцы, доброго всем вечера!
Вот решил поделиться с Вами историей приобретения и владения Митсубиси Лансер-Х!
Итак: два года назад, а именно летом 2016 года мы с супругой накопили 550 т.р. и начали поиск подходящего нам леворукого, импортного автомобиля!
Долгое время мы сидели в Дроме, советовались с друзьями и много какой информации пришлось перелопатить прежде чем сделать правильный выбор.
Рассматривали мы для покупки и Солярис, и Камри, и Альмеру, и Лансер.
Но в итоге, взвесив все за и против решили приобрести Лансер именно рестайлинг, 2012 года.
Приобрели своего "Черныша" у официального дилера "Митсубиси" в Алтайском крае, в автосалоне "АНТ".
Наш будущий автомобиль прежний и единственный собственник передал автосалону по программе Трэйд-ин с пробегом 86000 км. и приобрел взамен Лансеру Митсубиси Оутлэндер!
Мы с отцом приехав в ноябре 2016 года, в мороз - 30 в автосалон нашего будущего "Черныша" всего излазили, покрутили, повертели, завелся Черныш чётко, сразу, хоть и стоял не заводясь на улице дня три!
Вобщем решили купить Лансер-Х, автосалон сделал скидку не большую, передал по моей просьбе номер телефона прежнего хозяина, оформили сделку и мы тронулись в путь до Бийска из Барнаула!
Поскольку мороз был крррррепкий, печка сразу показала отлично, тепло в Черныше было прям отлично, по трассе катилась машинка хорошо, ни куда не ведёт, не тянет, руль слушается очень круто, музыка родная, пела здорово, сидение удобное, руль вверх-вниз регулируется, фары светят очень хорошо, ближний свет крюсенон, дальний обычный, сигнализация и с автозапуском "СтарЛайн", внешний вид у Черныша очень привлек!

Вобщем первая и сразу дальняя поездка принесла мне множество положительных эмоций!

Доехав до дома, я позвонил супруге и мы немного покатались по городу, впечатления мало описать словами!

На следующий день после покупки я поехал на СТО к знакомому мастеру, он всего Черныша излазил, сделал компьютерную диагностику, всё масла сразу заменили и в АКПП и в ДВС.
Мастер проведя полную диагностику и исследование сказал что всё отлично, ошибок нет, ходовка нормальная, машина не заезженная, в частностях и в целом машина по словам специалиста была в очень хорошем состоянии, но мастер сказал что передние стойки скорее всего в ближайшее время прийдется менять, и хорошо бы поменять передние тормозные колодки, и я решил с этим делом не тянуть, купил Каябовские стойки, опорные подшипники и колодки Нишимбо.
Мастер всё поменял быстро. В настоящее время на дворе уже июнь 2018 года, мы на нашем Черныше уже накатали почти 25000 км.,машина нравится во всем, хоть многие иногда и говорят зачем купили Лансер-Х, лучше бы Камри купили, но нам всё равно, наш Черныш это чудесная машина!
Слава Богу ни чего у Черныша не ломается, всё хорошо.
Вовремя меняю масло в ДВС (заливаю Идемитсу Зепро, 5 W 30 в железной банке), масло не расходует.

Подитоживая свой рассказ скажу следующее, если кто-то затеял приобрести Лансер-Х, то покупайте этот автомобиль, не пожалеете!

Буду добавлять иногда свой отзыв!

Фото выставлю попозже.

Благодарю за внимание.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

11553821
Новочебоксарск
еще бы фото Черныша)))
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
Очень хорошая, хоть и простоватая (в салоне) машина. А может простотой и хороша. Единственный существенный недостаток который в свое время вынудил меня расстаться с уланом - маленький багажник. Для семьи с двумя маленькими детьми вообще не вариант.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
11
4
Ответить
9553967
Самара
В чём прикол фото грязной машины?
18
1
Ответить
Евгений
автор
Бийск
9553967
В чём прикол фото грязной машины?
Очень правильное замечание! А как выложить (добавить) фото которые уже сделаны раньше?
Я пробую добавить фото и нажав на кнопку добавить фото, выскакивает только фотоаппарат, а архива фото нет!!! Если не подскажете друзья, буду тогда фотографировать как то с лучшего ракурса!
Спасибо за помощь.
4
1
Ответить
Евгений
автор
Бийск
Petrovich185
Очень хорошая, хоть и простоватая (в салоне) машина. А может простотой и хороша. Единственный существенный недостаток который в свое время вынудил меня расстаться с уланом - маленький багажник. Для семьи с двумя маленькими детьми вообще не вариант.
Согласен, багажник маловат, тем более для большой семьи! Но три колеса в багажник у меня помещаются, для отдыха (мангал, три кресла, и мелочь) легко помещаются! Для большой семьи Лансер-Х маловат! Для этих целей необходимо приобретать Оутлэндер!)))
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
Евгений
Согласен, багажник маловат, тем более для большой семьи! Но три колеса в багажник у меня помещаются, для отдыха (мангал, три кресла, и мелочь) легко помещаются! Для большой семьи Лансер-Х маловат! Для этих целей необходимо приобретать Оутлэндер!)))
Ну или Форя )))))
.
2
4
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Норм авто. Мицубиши-надёжно! Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
12
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 89
Владел таким с салона 3 года. Накатал около сотни. Авто очень надёжен. Из недостатков это слабое лакокрасочное покрытие, маленький багажник, простой внутри, шумка не очень, старая АКПП 4 ступная. Царапучий пластик. Из плюсов просторный салон, управляется для ц класса отлично, очень теплая зимой, заводится в любой мороз и едет, расход 10 литров по зиме с прогревании и пробками, актуальный до сих пор внешний вид. Из поломок ничего не было вообще. Продал с целыми и родными амортизаторами. Не любит дешегово и не качественного масла. Кузовные запчасти дорогие, угоняем. В общем хороший спартанский авто с привлекательной внешностью и с очень большой надёжностью.
19
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 571
Был владельцем лансер х, за два года из поломок было: пробило катушка зажигания на одной свече (поменяли по гарантии) выдавило лобовой сальник коленвала (меняли по гарантии тоже). Шумка плохая у автомобиля и чтобы открыть или закрыть багажник в дождь, то мараешь руки. Поменял авто через два года на Форд Мондео, захотелось более комфортную машину.
Охрана труда и промышленная безопасность
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
отличная машина
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром