Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1996

Год выпуска: 1996
Название: GSR
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный/цветной
Салон: белые циферблаты панели приборов, сидения REACARO, руль МОМО с подушкой безопасноти
Кузов: задний спойлер на багажнике, спойлера по бокам и на переднем бампере(обвес), небольшие туманки в бампере, очиститель заднего стекла(метла), ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1800 DOHC 16VALVE ECI-MULTI INTERCOOLER TURBO 205PS/6000rpm torque: 28.0kg-m/3000rpm
Впечатления от машины самые наилучшие (ну это и понятно "каждая лягушка свое болото хвалит") Бытует мнение что у mitsubishi с автоматами проблемы, я сразу залил в автомат синтетику castrol и не каких проблем. А вот подвеску делал раза 3 за 2 года. Больше проблем по ремонту не было. Динамика, разгон - супер, а по обзорности и практичности куда лучше спортивных автомобилей типа Supra, Fairlady, GTO и т.д. Все-таки 4 двери и места не 2+2. Но не хочу никого обидеть. Все вышеперечисленные машины мне очень нравятся, но только турбовые. 3.0л без турбины против 1.8turbo LancerGSR проигрывает.

Это не отзыв, а так...

фотки нормуль.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Tokyo
2001 год ??? О_о ё-маё

А что так мало написал? Себе такую же хотел, но что то никто не пишет про них.
Mitsubishi RVR SG X3 99г. 4G63 турбинка типтрончик

г. Владивосток
отличная машина, у самого такой же только 1999г. на палке, расход от 8,5 при езде не более 110 км, по загородной трассе, по городу от 10-13 смотря как ездить, ходовка любит особого внимания, т.к во владивостоке запчестей нет (только masuma, которой хватает на тыс15000) заказ только с япы, 20 дней и любая деталь у тебя, примерно один блок шарнир стоит 750руб. разгон до сотни от 7-8 сек. до 180 хватает 700 метров по времени не мерил. оч хорошая управляемость и обзорность, смена этого авто только на эво. масло лью летом Castrol 10W60, зима 0W30.
Lancer gsr, 1.8 turbo, 4WD, мех.(продал)
Caldina 2.0, 4WD, мех.
Hilux Surf KZN185, мех.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1999

г. Владивосток
из тюннинга только интеркулер(после чего улучшилась тяга на низах да и вообще машина стала гораздо лучше ехать) размером 450/300/76 с родным пайпом диаметра 52. и китайский блоу-офф hks. давление турбины 0.7
Lancer gsr, 1.8 turbo, 4WD, мех.(продал)
Caldina 2.0, 4WD, мех.
Hilux Surf KZN185, мех.

в 2001 году...вообще гонка была

оо тема!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

турбо ланцер, 5 !

За машину пятак ) Редкая комплектация, никто о них путём не знает ) в стоке херачит как стоковый турбофорь )
CD5A

Валерий
Отзыв бы лучше не оставлял, стыдно читать. У меня как у владельца GSR в каком это месте у него Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.????
493 л/с ..........!!!!!!!!!!!!!!!????? ???????
Я владею Lencer GSR 1.8 4wd Turbo В стоке у него 210-215 л/с при смены только "Турбокомпрессора" + мотора на 63Т можно получить до 360 кобыл.
Меня иногда поражают такие владельцы, ничего не зная, владея 1 месяц и пишут подобное.

Валерий
-"3.0л без турбины против 1.8turbo LancerGSR проигрывает." Вот тут я не соглашусь! В корне.
У тебя стоит мотор 4G93T гражданское поколение турбы. При наилучших показателях мотора он выдает 190 край, а не 205 как прописано по паспорту.
+ у данного авто в том что он полноприводный. Когда 3-х литровый будет на месте шлефовать, ты на ВД упрыгаешь. Да и Тип-троник в шатате там можно убить быстро)
Сам знаю, у самого был такой мотор. Сейчас свап на красную бошку и радость)
Удачи в развитие и поддержание столь редких машин в такой комплектации. ;)

bkb2
А что так мало написал? Себе такую же хотел, но что то никто не пишет про них.
Почитай мой отзыв. Все подробно расписано! Отзыв о Mitsubishi Lancer

Добрый день Никита Здравствуйте я с Хабаровска Если можно дайте свой номер телефона связаться по поводу Лансера У меня такой же только серый

Продажа Mitsubishi Lancer 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке