Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

2.8
Mitsubishi Lancer Cedia 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Кузов:SE-G
а я тоже хочу похвастаться-митсубаном своим!
купили на аукционе-пробег 14 178км !!! и пришла с полным баком японского бензина!!!-смотрите фото-подвеска супер-плывет!! по ощущениям энергоемче чем на 15сс-и ход просто супер-130 лошадей хватает-музыка супер-
да салон по аукционнику А но немного залапали во владике сломан подлокотник может там же хотели поменять? и есть пятно ржы возле батареи наверно попал электролит!,? а так все супер!! кайф!!! покайфуйте и вы!!! фото прилагаю-мало времени писать..

22.09.2006
Во скока обошлась то?

22.09.2006KAlex_Mobile
комплектация sr-g?

салон красивый. Но не думаешь что будет пачкацца быстро?

Цену ф студию!!! А за отзыв - кол!

22.09.2006
Салон быстро не пачкается, если конечно не садиться в машину в грязной телогрейке и штанах. У самого такой же.

23.09.2006
GDI -? если да, то респект тебе великий за смелость.
Интересно было-бы прочитать твой отзыв через 6-12мес.,после того как умрет GDI.Японский бензин закончится будеш заливать"НАШ",поэтому итог один.

24.09.2006
С покупкой! Как всегда полный не респект GDI. GDI нормально работает. Тем более он там 3 е покаление, ремонтопригодный. Бензин нормальный лить и всё нормально. В пробках понял преимущество GDI. Mek1.ru - там все с GDI. Ну или здесь на форуме отписываются. А если машина часто ломается - это от рук.......... .

24.09.2006
оо класс скока отзывов! цена 285 00руб а бензин 98 лей ! у нас есть такой-да я тож боялся Джидаев-но после того как знакомые проездили более годя -40 000км без проблем на джидае и зимой заводилси без проблем!-главное авто привезти путевое а не балалайку-

26.09.2006
Большой Камень
Машина - сингапурская, В Сингапур что бензин из японии везут???

28.09.2006
Машина японская. CEDIA только в японии собирается. В Сингепуре этот кузов Lancer. И комплектация у них по другому называется.

09.11.2006
Я езжу, год на таком же GDI ин проблем не знаю. А те кто лажают GDI, просто ни разу ни сталкивались, или слабо разбираются в этом. Аналогичный пример у отца Pajero IO три года отходила, к двигателю претензий не была ни разу, свечи менял и масло заливал.

09.11.2006
Да, а за отзыв твердый КОЛ:)

10.11.2006
Месяц назад взял себе CEDIA ,кстати тоже Джидай, почитал ваши отзывы и понял, что в него уже,видимо, 92 бензин не позаливаешь,как в мою предыдущую Короллу.Неужели всё так плохо с ними???

21.03.2007
че тут все ноют GDI все смерть машине!не заправляйтесь на левых заправках пользуйтесь присадками,и все будет путем! у меня просто ланцер 2001 года,скоро год как на нем летаю,никаких сбоев! так что братан ты молодец,бричка классная,удачи на длрогах!

21.07.2007Timurka
GDI не умрёт,можеш не волноваться!!! На седиях идут новые бинзонасосы которым неважно какой бенз заливать!А вот на галантах понты!!!

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia