Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Светло-коричневый
Салон: 2 SRS
Ходовая часть: 4 ABS
Двигатель: GDI, 1,8л. 130 л.с.
Здрасьте всем. Хочу поделиться впечатлениями о своем новом автомобиле. Цедию присмотрел на аукционных сайтах уже давно, подбирал комплектации, конкретные модели, связывался с представителями, вообщем загорелся её купить. До этого износил уже два автомобиля, ВАЗ 2101 1976 г.в. и TOYOTA COROLLA CERES 1993 г.в., про копейку вообще говорить нечего, а CERES мне нравился, сносу нет, купил с пробегом в 167, и сам еще накатал почти 130, и хоть бы что, один раз заменил стойки, он два года вообще жил на улице, а север Красноярского края (Енисейск) это о-го-го, -30-35 нормальная температура, поэтому сравнивать есть с чем. С аукционами я в конце концов не захотел завязываться (привезут кота в мешке, случаи были) поэтому поехал просто на балку в Красноярск, три месяца назад мимолетом был там, Цедии всего 2-3 встретил, а сейчас очень приличный выбор 20-30 стоят, всяких комплектаций, меня интересовала TURING, но увы - ниодной, поэтому стал подбирать из того, что было. Остановился на SE-R, 2000 год, без пробега по РФ, общий пробег 71 000, не крашеная, состояние лакокрасочного покрытия нормальное, хотя и можно отполировать, двигатель 1,8, надоело на полторушках ездить (они тупые)..., на литье, салон чистенький, короче забрал я её за 250 деревянных.
От Красноярска до Енисейска 360 верст, так что проверить, погонять тачку вполне реально, долетели за 3 ч. 20 мин. 1,8 л. движок тащит как надо, ни каких проблем, ни в гору, ни на обгоне, 140-150 - вообще крейсерская скорость, короче супер, бензина сожгли около 22 литров, на Цересе я тока в 25-27 литров укладывался, расход понравился. Кажется что подвеску бы пожоще моленько, было бы неплохо.
Приехал домой, поставил в гараж и сразу всю прошарил. Все резиночки наместе, нигде ни капельки, везде все нормально, вот только на утро, когда на холодную, завел в двигателе появилось неприятное "цокание", похоже на клапанное, с определенной частотой, увеличивающейся при увиличении оборотов, немного поработал, прогрелся все нормально стало, думаю что один из компенсаторов.
Очень понравился салон, просторный и набитый (TOYOTA отдыхает) много всяких ящичков бордачков (5 штук нащитал) подставки под стаканы, сверху над зеркалом откидной кармашек для очков, освещение салона просто супер, даже слишком, все удобно, все на своем месте, удобным оказалось складывание зеркал заднего вида (в гараж не входит). Единственная проблема была разобраться с информационным дисплеем и навигацией, все на иероглифах, но методом тыка и помощи товарищей вроде разобрались (без бутылки не обошлось :))) только нимогу найти как подводятся часы, показывают время ровно на 1 час вперед, попробовал скинуть, (методом снятия клеммы с аккумулятора, скинулось, но ч/з несколько минут опять встало так-же. Говорят что время выставляется автоматически по спутнику, кто знает подскажите.
Ну вот вроде и все. Прилагаю фотки. Извиняюсь за качество света мало. По мере эксплуатации буду дописывать. Покедова.

kalex
Не видно фоток!

А где фотки то!!!!

Без фоток не здраво. Машина которую я хочу приобристи в апреле фотки давай нечего сказать.

Про cпутник это тебе напели))

Света не мало, ЕГО СОВСЕМ НЕТ!!!!Включи.

Сам хочу такую взять. С тебя фото срочно!!!
А то что не коцаная то вряд ли, не верю За 7-то лет??
Отзыв 3-4

По спутнику идет без учета зимнего/летнего времени.

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G93 в Енисейске