Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:вариаторная
Расход топлива:10-11л л/100км
Цвет кузова:Голубой металик
Цвет салона:велюр
Приветствую вас дорогие любители японских автомобилей. Мои отношения с Цедией складываются уже немного немало полгода. Не буду описывать про свои старые машины а их было не мало дам вам понять про Японский Лансер побольше.

За полгода тьфу-тьфу поменял масло масляный фильтр купил зимнюю резину и как дурак переобулся один из первых в Москве, теперь как корова по асфальту шипы стёр, а снега нет блин ладно подождём а вось в Нвый год со снегом будем отмечать. Проехал 20 тысяч начались проблемки оних ниже:

1. То ли стойки передние то ли амотризаторы затдрожали на ямах и ухабах. Всё временги нет заехать да и сервисов по МИТСАМ не знаю если знаете подскажите где они радимые в Москве.

2. Поставил в машпну хорошую музыку. Ну не надо сюда ставить хорошую музыку голову очень тяжело подобрать под дизайн салона , колонки штатные необходимо сжечь, а я дурак понадеялся и оставил передние штатные и теперь саб орёт сзади колонки орут пищалки тоже а спереди блин писк мышиный, а я всё себе говорю завтра пменяю, завтра поменяю уже 4 месяца меняю. Ещё одна интересная штука! Люди ну не ведитесь вы на мафоны с фходом под USB и флешку. Мне друг посоветовал купи мол будешь не диски  а с карты памяти слушать. Один раз я воткнул Флешку туда ну реально один раз и решил что диски проще слушать.

3. GDI никого не слушайте лейте 95 и не парьтесь всё тут с ними нормально(надо просто немного ухаживать)

4.Салон прост до безобразия, а что вы хотели заэти деньги. Рукль удобный, рычаг АКПП в порядке Подсветка приборов никакая(если вас будут разводить что белая подсветка панели эксклюзивно красивая не верьте быстр к ней привыкаешь, пластик внутри дешевле чем у Демио 97-го года тправда вот сидушки кайфовые и просторно ничего не могу сказать.

5. фары красивые правда не очень светят а сзади час е...лся чтобы лампочку стопа поменять.

Вывод: Машина хорошая берите, не слушайте дурака!

Не знаю,по мне ммс не очень ни в плане ремонта и обслуживания,ни в плане эксплуатации,хотя...

12.12.2006
Комплектация то у тебя хоть какая? Езжу на такой 2000г уже 2 года, комплектация MX-S полный электропакет все устраивает. Насчет салона не соглашусь, пластик конечно дешевый, но выглядит все очень даже неплохо. А подсветка приборов самая обычная, во всех машинах класса такая.

12.12.2006
У меня подсветка "оптитрон" три режима , самый яркий - днем все ок, а вечеров сильно глаза напрягает, поэтому ставлю самый тусклый свет.

16.12.2006пошкус @!#$
гыгы ржал 3 месяца уже аблизываюсь. а денег нет

17.12.2006
Я вот лампу стоп-сигнала за 5 минут поменял. Уж не знаю, как можно её час менять.

06.01.2007Atreides
Попробую завтра тоже сменить - с горелой приехала. :)

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia