Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Цвет кузова:белый
Цвет салона:бежевый с черным
Двигатель:не джидай
Добрового времени суток!
Владею автомобилем почти 2года.
Автомобиль был привезен под заказ, с оценкой 4а и пробегом 36000.
Стоимость составила 8500 убиенных енотов.
После передачи автомобиля мне в руки он был подвержен всем возможным диагностикам....результат превзошел ожидания....состояние нового авто. Следующим шагом было приведение авто в надлежащий вид
1.Тонирока: перед 15% зад 5%
2.Перетяжка салона кожвинилом: сиденья, двери, центральная консоль.
3.Замена штатных колес на 16" 215 50
4.Установка аудиосистемы:автомагнитола, усилок, саб и так далее...

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ АВТО

1.Размер салона просто рекордный для своего класса.
2.Внешний вид намного интересней чем у машин с 2003 года.
3.Неплохая динамика для мотора объемом 1,5 литра.
4.ПОТРЯСАЮЩЕ рулится, особенно на высоких скоростях.
5.Отлично работает кондиционер.
6.Довольно тихо работает двигатель.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫУ СТОРОНЫ

1.Шумоизоляция никакая.
2.Убогая приборка.
3.Дешевый пластик.
4.Дорогие запчасти.
5.Неудобно расположен блок кнопок стеклоподъемников(вслепую всегда открываю заднее окно).

Ну в общем очень неплохой автомобиль, отличное соотношение цены и качевства. Сейчас пробег 65000, никаких проблем с машиной нет, только стойки менять пора(перед 5300 зад 3400)считаю что очень дорого для авто этого класса. Да и вообще я не понимаю как на цедию фара стоит 10000 а на максиму в 33 кузове 5400, нонсен, ну да ладно. Отзыв можете не оценивать, сам знаю что говно.

Молодец, что сам знаешь..... А вот зачем сидушки перетянул, ж.... же потеет?

21.12.2006
Это ты где фоткал , В парке Горького ?

21.12.2006
На каком бензине ездишь? Какое масло льёшь в мотор?

21.12.2006Женя
Фоткал на Пушкинской- Крепостной. На фотке салон еще не доделан, просто отзыв писал на работе а другие фотки дома.

21.12.2006Женя
Бензин аи-92(в Ростове 95@!#$о), масло ТОТАЛ 9000 10W40/

Б л я я !!! Ну и номера у тебя!!!!!Не страшно тебе на таких номерах????!!!!!!

21.12.2006
Уже нет, номера теперь другие. Просто один милый дедущка на оке решил убить дьявола, тем самым сделав мне из седана хэчбак!!!!!!

21.12.2006mitino90
За такие номера убил бы. Притом тут же. До чего же надо быть ..... чтоб такие поставить

21.12.2006
Чем тебе номера не нравяться? Завидуешь?

зачем изза номеров злиться? шестерки помоему бесплатно отдают. вдруг он случайно ему попался?

21.12.2006Kex_Mobile
сиденья как то не в цвет

21.12.2006Kex_Mobile
в студию новые фото доделанного салона и колес!

21.12.2006
"Размер салона просто рекордный для своего класса." Цифры? Вообще то не блещет он салоном в своем классе.

21.12.2006Вадя
а дефки так сибе..................

21.12.2006
Дедушка корму снес??? Поподробнее с этого места...

mitino90, а твое то какое дело какие у человека номера? То что они оскорбляют твои религиозные чувства - это твои личные проблемы, остальные люди вовсе не обязаны разделять твое мировозрение.

22.12.2006
Коротко и понятно мне понравилось.

первым делом первым делом тонировка,ну а расходники-расходники потом.... Да, летом чуть не взял такой.Смотрел 5 машин на рынке.Выбрал почти в топовой комплектахе с дисплеем и т.п.Долго думал.В результате-езжу щас на хонде ашере и счастлив.

Хороший аппарат. Хочу такой. В Ростове с япами проблема-дорогие. З.Ы. Лучше бы с Конем на Яйцах сфотал :) Эффектнее было-бы :0)

25.12.2006
Цвет не ахти у твоего апарата, а так нормальная машинешка. Простенько в целом. Я тоже радовался, как и ты, пока у меня СVТ не приказал долго жить, на 45000руб. попал. Ни дай бог ни кому!!!

25.12.2006
Я по поводу вариатора не боюсь, сам работаю в автосервисе, за машиной слежу. Главное не спалить ремень стартами с места и вовремя заменить масло(полностью!!!!!). Да кстати узнавал сколько стоит контрактный(7000-15000), при такой стоимости можно и раз вгод менять.А так машинка довольно надежная (есть с чем сравнивать), только ходовку скоро убью 16" колесами, что делать красота требует жертв. Да а чем белый цвет тебе не угодил?

За авто - зачот За салон - 5 За отзыв - 3 Надпись Mitsubishi и Mitsubishi(snow?) на лобовом и заднем стекле выглядит колхозно...я бы содрал.

26.12.2006
Не в обиду-это мое личное мнение (кому как). А где ты узнавал про контракный варик? Я бы у тебя хоть сегодня за 20 тыс.руб. купил? Подскажи?

26.12.2006
Мужики подскажите где взять задний стоп сигнал правый, нигде не могу найти в наличии

27.12.2006
И мне подскажите! Скамейку хочу на багажник (спойлер)!Родной где заказать можно и че стОит примерно?

28.12.2006
Стоимость вариатора узнавал Филток-3, если надо выложу их телефон, надо дома посмотреть. Наклейку с лобового убрал, слишком приметно , налево особо не уедешь. Стоп сигнал новый стоит 5200 привезти может кто угодно, а вот с б/у все намного сложнее, нет нигде (в Ростове).

28.12.2006
Насчет телефончика - будь добр. Что то я сомневаюсь по поводу цены... Р.S. С наступающим Новым годом!, господа лансероводы. Приезжайте в гости!!!

30.12.2006oleggator
Вот возник вопрос как ты задний номер впехнул у меня 2000г так не лезе пришлось мудрить чтобы поставить номер

31.12.2006
нормально номер влазит, рамки покупаеш и ставиш. 2 болта на 10 и рамка закреплена. Номер просто в защёлку, ну или болкиками маленькими прихватить. Отверстия есть. Японский родной практически квадратный, можно снять крючки крепления номера. Верхние отверстия на штатной площалки отлично подходят лдя постановки нашего номера. А вот освещение номера это геморой. Снимать плафон с кронштейном. На месте не отвернуть стекло.

06.01.2007
комплектация без туманок расстраивает и ушки не убираются.я думал-у меня самая фанарная!)))

23.01.2007
Посоветуйте чем кормить данного коня-95-98?

Какая мощность(л.с) у 1.5лGTI 2000г

16.02.2007
на моем 1.5л GDI 2000г 100 лошадок, и кормлю его 95 и 98, хотя разницы не замечаю.

Конечно дорого для такой машины 8500 бакарей! во Владике такая машина 5900 стоит! а салон ты обтянул просто ужас

06.05.2007М А К С
ЖЕНЯ Привет земляк я тоже из Ростова заказал себе через фирму такого же но только кузов универсал 1.8л , но он пока в пути . Вот начитался про этих Цедий страшные вещи особенно про топл.сист. Джидай и особенно про вариатор , ну что делать придётся пока ездить . А у меня к тебе вот такие вопросы : Раскажи по подробнее чё за фирма тебе везла тачку (мне "Camimotors" обошлась тачка примерно 256т.руб.)? И какое масто лучше лить в этот капризный и проблемный вариатор ?

07.05.2007М А К С
заранее благодарю

08.06.2007
Ну как твой Лансер.Ездит?Не барахлит GDI?Где делаешь диагностику,если не затруднит ответить?

29.08.2007бырина
слушай брат посоветуй как ростовский пацан ростовскому пацану брать мне цедию или нет ???????и с каким двигателем 90л.с или джидаевским на 105 лошадей помойму. просто эти разговоры о джидаях меня пугают!да и на каких заправках у нас в ростове бензин нормальный для этолй машины?

молодец женечек

29.04.2015Сергей
Райчихинск
Люди подскажите. код ошибки 24. это что значит???

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia