Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Внешний вид:4
Салон:2
Двигатель:3
Ходовые качества:2
  Добрый день, я уже спрашивал совета, что делать, но решил написать этот отзыв.
Машина пришла в августе. Пробег около 95000, состояние внешнего вида без замечаний. До первых морозов проездил без проблем, правда обратил внимание на несколько большой расход топлива 8-9 л, но не придал этому значения. После полугода могу сказать следующее:

+ Внешний вид
   Просторный салон
   Отлично держит тепло, даже в мороз -25 и ниже, при езде стекла изнутри не замерзают
   При езде в городе очень неплохо слушает руля ( особенно при обьезде ям)
   Неплохой задний обзор

Теперь главное- выявленные недостатки

- В первый же день морозов потек бачек омывателя (хотя там было всего около полулитра воды)
   Страшно ездить по ровной трассе без снега, но при морозе. Машину бросает так, как будто руля вообще нет. В сервисе говорят все в порядке, развал в норме, поменял рулевые тяги и салентблоки, резина отличная, но проблема не уменьшилась.
  При нагрузке слышен резкий свист в генераторе
  При динамичной езде или просто после пяти минут езды на скорости больше 70 чувчтуется в салоне резкий запах горелой резины, а с наружи вообще все оборачиваются и носы закрывают.
  Ну и такие мелочи как не горит ближний свет на левой фаре, перегорела лампочк на рычаге переключения передач, постоянно вместо левого окна палец попадает на кнопку заднего правого.

Подскажите что делать не продавать же она мне очень нравиться. Может кто сталкивался с такими проблемами,а ?

21.01.2007
Привет! Во первых твой "отзыв", поверь мне не оценят, ибо не отзыв это, тебе на форум. Во вторыых проверь машину на компьтерном стенде "развал-сход", будет видно, может машина битая? Свистит наверное не генератор, а ремень, у меня проблама решилась, после замены последнего. И вообще, странная у тебя машина, затраX....я какая то, чтоли? год то вроде свежий, чево это вдруг столько проблем. Р.S. Фото давай.

21.01.2007
автору за отзыв 3-ку за сторания .знаете,Ам ненадо женской писи мы купили митсуб.../ или куппил митсу...вечно ебися и ниссан таже херня да и сузуки надо брать хонду или субару у них вообще с военными разраблтками и авиостроением связаео все(качество)ну или на кройняк тоету -это хороший японский москвич.

Где фото ?

22.01.2007
Спасибо за ответы, но я не шофер, а машину брал, что-бы ездить, а не ковыряться в ней. Кто скажет может мне избавиться от нее? А главное сильный запах горелой резины.

22.01.2007
Нормальный авто, езжу на таком уже два года- не подводил. Посмотри приводные ремни все. Cкорее всего проблемма в них.

23.01.2007
езжу три месяца на такой, все в порядке никакого запаха от горелой резины ниразу не чувствовал, на трассе держит себя очень неплохо что при 90 что при 140, свистит скорей всего ремень. А то что заместо своего окна попадаешь и открываешь заднее-это точно-но это мелочь.

24.01.2007Magic_VL
поменяй ремни все. а так с вопросами этими реально лучше на форум

26.01.2007
ремень гены или гура перетянут имхо. возможно, перетянуты оба. я ехал по трассе на своем лансе 120-140 из новосиба в екатеринбург на сточенной мз-03 - машина едет как вкопаная. хз че у Вас не так.

03.02.2007
MUGIKI, MASHINKA SUPER, A KTO VOSHE NE SOBRAGAT V TEHNIKE ENTO EGO VINA. U MENIA TOKO ODNA PRROBLEMA VOZNIKLA, PRI AVTOZAPUSKE NE ZAVODILAS, V TOGE VREMIA PRI ZAPUSKE S KLYCHA PADALI NA NOL VSE PRIBORI., PO NACHALU BOIALSIA PODHODIT K NEI POENTOMU POEHAL NA SERVISI UBIL VREMIA I DENGI, V ITOGE POMENIAL AKB I VSE VSALO NA MESTO, V -25 S AVTOZAPUSKA S POLTIKA, NE DDELAITE MOIH OSHIBOK MUGIKI, MASHINKA SUPER.

07.02.2007
to пахан тезка, вы не прав! чем вам ниссан то не угодил? нравится ваша хонда, что в мороз хрен уедет или мега космическая субара, которая тоже только до -20 машина - флаг вам в руки, а мне в сибири и зимой охота на колесах быть!

Мне кажется что кузову пипец

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia