Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2000

Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Всем привет!
У меня это первая машина ездить на ней одно удовольствие за 6 месяцев я на ней прошел 45000км пару раз заменил свечи,четыре раза поменял масло заливаю кастрол полу-синтетика отремонтировал перднию стойку вобщем все хорошо но, после начала холодов она уменя стала плохо заводится даже при -1 -3 С.  Пдскажите , из-за чего она плохо заводится.За ранее Всем спасибо.

23.01.2007Санчо
выбросить надо мицубиси на помойку купить нормальную машину и ездить. Кстати Ачинск это где? а то у меня машина от туда интересно знать хде это )

23.01.2007
Автору - чудиков всяких не слушай. Машина хорошая, хотя и специфичная. А вопрос лучше задать в форуме по Мицубиси. Зы: Санчо! Ты б не умничал, а?

23.01.2007Санчо
Великий Лух ) а это мое мнение не нравится не слушай) а вообще я пошутил а ты уже гониш просто у всех у этих машин постоянные проблемы с движком и коробкой тока те у кого такие машины это признать не хотят вот и все. Говорил и буду говорить джи ди ай это рулетка повезет не повезет и за эту рулетку будете вы плотить своим баблом ну охота играть в нее играйте дальше. А такие машины не приспособлены жрать наш бензин это факт. Так что Великий Лух (имя то какое... прям как мания величия)) я по любому прав.

23.01.2007Санчо
Машина то не плохая тока надо движок из нее выкинуть поставить нормальный простой и надежный) и типтроник если он там есть тоже выкинуть подальше и поставить обычный автомат или механику вот тогда будет не машина а просто ляля) и тогда не будет проблем с заводом машины зимой, не надо будет плотить непонятно кому лишнее бабло за прочистку колекторов и ремонт топливных насосов и будет тогда счастье)) и вот тогда лансер цедия будет хорошей надежной машиной)

23.01.2007
Ребята спосибо Ачинск город хороший тут у нас нефте перерабатывающий завот так вот на этом заводе политика такая соответствовать европейским стандартам качества выпускаемой продукции. Пока можеть бензин и не как в европе но вроде как стал по лучше так что я лью наш ачинский 92 , хотя многие предпочитают Омский

23.01.2007Санчо
А вообще это примерно где Ачинск? я даж примерно не представляю гдето на дальнем востоке что ли?) ну если бензин у вас хороший значит у меня в бензобаке машины чистота типа)

23.01.2007Руслан
Че то ты частенько свечи меняешь, если движек масло не хавает то нормальные (рекомендованные заводом изготовителем) должны ходить гораздо дольше. А по поводу заводки сделай прочистку топливной системы на хорошем сервисе (в бак ничего, кроме бензина, лить невздумай). Инжекторы у тя плохо льют.

23.01.2007
ачинск 150 км западнее (левее на карте) красноярска. Санчо, ты наверно из мексики :)

23.01.2007
Руслан Спасибо попробую. А со свечами я разобрался это на одном из подсвечников был контакт плохой.

23.01.2007
Санчо, ты сам то имел дело с митсу? Или так же как и все по наслышке хаишь эту марку и машину?

23.01.2007Санчо
началось имел не имел даст не даст)) Имел имел 5 лет имел мицубиси галант хочется почитать отзыв? иди в раздел где галант там найдеш отзыв от Сани галант 1991 год 4ВД белая, вот была машина супер. А наежать необосновано не надо вон господин АРТ тоже наежал помнится потом говорил извини чувак. )) Я нашол на карте где Ачинск е мое как же далеко далеко жила моя машинка)

24.01.2007Андрей
2 Санчо Если поставить на лансер другой мотор и автомат без типтроника, то это будет просто corolla... Мицубиси - отстой

26.01.2007
вот че за люди? прийти и все обо@!#$.... если гди, то лить 95 бенз, свечи "бкр5екуц" и масло 5в30 и все пучком будет.

27.01.2007
это ты круто завернул, прям Весельчак и Балогур....

08.05.2007Макс-кс
Humpy а 5в30 это синтетика или полусинтетика? И вобще расшишруй что написал про бензин очень интересно , не знаю чем свою кормить

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia