Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: стандартная японская
Двигатель: GDI
Приветствую Вас, тайные и явные поклонники японского автопрома! Три дня назад, наконец то, после долгих ожиданий (3 мес.), забрал свой Lancer из Новороса. Это первая моя японская машинка, до этого поддерживал отечественного производителя. Срок владения конечно не большей, но впечатлений много и в основном только положительные. Салон приятный, да и кузов аргономично смотриться. Понял, что передвигаться из пункта "А" в пункт "Б" еще можно и с комфортом. Пробег на ней не маленький, 105 тыс. км., после полного ТО в Японии. Как утверждали поставщики, заменили все жидкости, ролики и многое другое... Что многое, остается только догадываться. Теперь все в раздумиях, с чего начать, за что хвататься и что делать? Масло менять надо, резину тоже (передняя, остаток - 1 мм), да и музычку бы поставить не мешало. Так что дел много, особо скучать некогда. Единственная надежда на качество и надежность японских авто. В общем, за те деньги которые за нее просят - достойнейшая машинка. Остальными впечатлениями поделюсь после более длительной эксплуатации. (Фото будут позже)

Набережные Челны
Афтору удачи с джидаем

Цитата:

На Вашем месте я бы в это не верил, Японцы умеют считать деньги и менять что-то перед продажей не будут, они продают машины как правило ко времени прохождения очередного ТО, т.е. 30т 60т и 100т, так что на Вашем месте я бы проехал и прошел ТО, заменил все жидкости для начала и проверил ходовку...

Комплектация-EXTRA??? Так и написано???

Джидай в надежных руках. В ближайшее время все жидкости заменить планирую. Сначало в движке, а там и до коробки добирусь.
Что касается комплектации, да, так и написано - EXTRA (на багажнике)! А что, это что-то экстроординарное?

C00LM4N
Подскажите плз, а какая комплектация у Cedia 1.5 самая богатая (с навигацией, dvd, бортовым компом)? У 1.8 это SE-R, а вот с 1.5 никак разобраться не могу.

c 1.5 только с климатом и задней сидушкой с подлокотником. Всё остальное (dvd компьютер navi)только у 1,8 turing

Люди!!! Лансероводы, не успел проездить и недели как СТОшники запугали... Мол немедленно продавай машину, GDI жуть, вариатор еще страшней. Хлопот не наберешся! Что делать? Кто долго Лансеры водит, что, все так запущено???

C00LM4N
sergey_ _k, у 1.8 touring как раз по каталогу компа/навигации/двд нет. Зато есть режим ручной коробки)

протупил про turing, экран встречал только на Exceed selection package.
Только что толку брать с манитором. Navi не работает. Dvd адаптировать нужно TV аналогично. У японцеп Ntsc. У нас Pal. так что или видео конвертировать или диски брать специально. TV аналогично по частотам не подходят. Компьютер . (не русифицируется - только на японском).

C00LM4N
Нутк, DVD и TV - эт понятно, адаптировать нужно, а комп хрень полезная - расход контролировать удобно. Кстати, я подозреваю, что если не полениться и изучить прошивку навигации, то можно туда и любую карту запихнуть. Ведь суть GPS - выдавать координаты, т.е. чтобы он работал нужна только карта. Внутри там наверняка какой-нить не шибко сложный векторный формат.
Кстати, а как в SE-R с установкой магнитолы? Один человек мне сказал, что там геммороя много с ее подключением.

MX-S 1,5 у меня. монитор есть, нави есть, борт. комп есть.
с музыкой беда - в панель не врезать. Но есть ченжЭр, так шта все Ок.
2 Вячеслав:
ага, продавайте иво скорее, даже за очень малые деньги, чтобы духу ево не было. вариатор - это зло (темная сила), а джидай - это чилавек с мечом светящимся - герой из звездных воиноф.
Вот Д. Лукас молодец, да ведь? Весь мир насмешил - даж мошину в честь героев фильма называют.

Купил 1,5 69т.км пробег оценка 3,5
Ездил ровно год, 101т.км При продаже с покупателем заехали в сервис.
Все что в нем нашли, так это подшипники ступицы.(характерное постукивание на неровностях.)
Через два месяца купил 1,8 оценка 4 пробег 62, проездил больше полугода, пробег - 77. нет проблем.

Вячеслав. Правильно тебе сказали на СТО, продавай свой GDI вместе с вариком, вариатор при поломке никто не починит так как не умеют, а замена стоит очень дорого, а сломается ваврик по любому, или ползать придется по черепашьи, да с места не рвать, и не в коем случаи не буксовать, но это разве жизнь, с такими ограничениями. Про движку, тоже ничего хорошего не могу сказать, бенз только 92,так как 98 в россии полное г. да еще пенится на морозе, не заведешь. С такой машиной только в японии жить)). Сейчас за окном -23, и стоит мой джидай с залитыми свечами, уже 7 раз за месяц(( Опять снимать крышку двигла, скручивать болты выкручивать свечи , чистить их , а завтра тоже самое. Короче лохов наказывать надо, это я о себе. Прежде чем купить авто с такими причудами как варик и джи ди ай, надо с людьми умными советоваться и литературу читать. Теперь продавать его надо , а кто купит то? Слава. Томск.

М А К С
ВячеслаВ

А скажи пожалуйста:
С какого ты города ?
Какое масло лил в вариаторы своих тачек?
Каким бензом кормил?
И сколько они по цене тебе обошлись ?
Заранее благодарен

Астрахань
привет всем поклонникам лансеров-цедий
вот мечтаю в ближайшем будущем взять себе цедию
никто не подскажет в какой путевой фирме можно будет ее купить в ставропольском крае или краснодарском чтобы без пробега была по рф?
как думаете такая комплектация вообще возможна?-черный металик,кондер,пэп,движка 1,5 или 1,8 джидаевский,вариатор(можно и с ручным переключением),бортовой компьютер(вообщем чтоб экран был на приборке) и отделку под дерево. кто сможет помочь тому буду сильно благодарен. заранее большое спасибо

люди добрые, подскажите в чем проблема????????? 4 G15 2001 года Пробивало стойки-поменял на кайябу все вкруг, такое ощущение, что стало еще хуже....

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер Седия.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер Седия
Запчасти на двигатель 4G15 в Краснодаре