Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer Cedia 2002

Ходовые качества:8
Название:Touring
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Темный
Привет всем владельцам Цедии. Вот и я наконец-то рашился на сею покупку. Надеюсь, что не пожалею. Машинка моя еще в пути, но несколько фотографий уже есть. Выкладываю их на сайт. О первых впечатлениях напишу, как только дождусь мою красавицу....

01.04.2007
Галимый Ланцер,и что в нем красивого?Без обид. Просто не ясно .

01.04.2007
2 мышша: ДА ладно,,, красивый Ланс, А что в Короле красивого???? только на первой фотке кажеться что он битый какойто. Непонятные зазоры там...

01.04.2007
Я ничего против не имею,но мне лично ланцер не нравится,ну какой то он недоделанный .

01.04.2007-
...не битый он. Есть две царапины на бампере, вот вобщем-то и все...Аукционник на 4-ку, и то только из-за пробега - 73000 км. А комплектация у него - touring, знающие оценят..

01.04.2007Астронавт

Японское -> Черное море

лично мне понравился! но на вкус и цвет...как говориться.Мне например тоеты не нравятся, почти все.
Время настигнет каждого

02.04.2007
есть же ещё люди, которые верят в аукционник...

02.04.2007правильный

москва

красава!митсу рулит в ентом деле!с бензом поаккуратней будь

огонь тачила , затонировать в хлам -супер . отличный выбор

02.04.2007adoronov
За сколько взял ланса???

02.04.2007
Поздравляю!отличный выбор!Твоя машинка не из Саппоро,случайно?Если да,то я тоже за неё торговался.Сейчас тоже жду такую-же,только 2000г

02.04.2007Да да, она из Саппоро
sil: - бывает :-)), я бы за нее еще больше дал. Вообще рассчитывал до 4600$ торговаться. Удачи на аукционах!!

03.04.2007иди ты
Это не битая просто капот не закрыт...

03.04.2007Мвлад
А во сколько она тебе у нас обойдеться

03.04.2007geezer str

Стерлитамак

молодец!!! машина будет зверь!
Lancer Cedia Wagon Touring 4WD

03.04.2007-
Обойдется примерно в 10200$ - в Красноярске. Думаю разумные деньги за классный авто.

04.04.2007
Говорят,если машина с севера Японии,то кое-где может быть ржа.Я не пугаю,просто предлагаю проверить.

sil: - да, есть немного.., аукционники сказали, что не стоит этого бояться. Она на дне, и не сравнима с той ржой, которую можно увидеть на российских машинах после нескольких московских зим.. :-)). А твоя откуда?

04.04.2007
мне лично седия ненравится, но эта машина смотрится отлично.

06.04.2007
Прочитал твой отзыв - так себе. Но тачка у тебя шикарная Лансрер рулит.

07.04.2007
Адаптировать TV,DVD т.д.будешь?Скольло это стоит? Из какого ты города?

08.04.2007Atreides

Липецк

Оно (тв, двд) у него нештатное, а это заметно упрощает задачу. 2Автор: поспешил с отзывом - кол. Это жжж раздел reviews, а не comingsoon ;)

Жду Mitsubishi Lancer Cedia 1,5 GDI
PS Дождался :)

Я из Красноярска. На счет адаптирования - еще подумаю, посмотрю цены. Обещаю написать подробный отзыв через 2-3 месяца

12.04.2007magic_VL

Сообщений: 2069
Автор, реальная тачка! Кому не нравится, пусть просто не берут и всё! Ну а Тауринг на седане это редкость в России! Поздравляю! Отзыв конечно нормальный ждем! И фото хорошие сделай! В такой комплектации от Вагона ничем не отличается!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2002

25.04.2007
Скоро поеду к вам в Кр-ск забирать свою с Ж.Д. А она у меня без музыки. Совсем. Подскажи,где у вас можно установку сделать.Пусть чуть дороже,но без косяков и очередей. А то домой скучно ехать в тишине. Спасибо.

06.05.2007BULLET100

Киселёвск - СПб

"""""""""только на первой фотке кажеться что он битый какойто. Непонятные зазоры там...""""""""""""" На бампере царапины ! Если бы красили , то покрасили бы и бампер.

25.05.2007
Астрахань
привет всем поклонникам лансеров-цедий вот мечтаю в ближайшем будущем взять себе цедию никто не подскажет в какой путевой фирме можно будет ее купить в ставропольском крае или краснодарском чтобы без пробега была по рф? как думаете такая комплектация вообще возможна?-черный металик,кондер,пэп,движка 1,5 или 1,8 джидаевский,вариатор(можно и с ручным переключением),бортовой компьютер(вообщем чтоб экран был на приборке) и отделку под дерево. кто сможет помочь тому буду сильно благодарен. заранее большое спасибо

20.07.2007
Классная тачка, чувак! у нас с супругом сегодня годовщина бракосочетания, и он так сказать подарок сделал нам обоим...купил такую же красотку, только 2001 и беленькую :) я рада, мне нравится!!!

21.07.2007Тимурка
Клёвая тачка!Я тоже такую в ближайшее время заказать собираюсь с аукциона,но пока ещё думаю.

Машинка класс! А есть такие 2003-2004 годов?

Продажа Mitsubishi Lancer Cedia